Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мелли, молодая рыжая красотка! Необходимо пожизненное дорогостоящее лечение и регулярные обследования ! Очень нужна финансовая помощь форума и форумчан!!!


Юлия & Анита

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, starberry сказал:

Славный чижик и взгляд такой внимательный) 

Вы молодцы! 

Спасибо за комплимент :default_blush2:. Она у меня действительно умница и всё понимает))) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Катя и Мелли сказал:

Добрый вечер всем от нас с Мелли! Вот такой у нас шовчик... Очень хочется после операционный дышащий пластырь, но не уверена, что он нам не навредит. Во первых из-за раздраженная, а во вторых у нас очень большие молочные гряды((( Если нам помогут советом, буду очень благодарна! 

 

160710635398875331135.jpg

Складка конечно приличная. Вы думаете там будет преть? У моей собаки было 2 операции, стерилизация и удаление  одной гряды. Во втором случае шов был от подмышки до паха. Обработки один раз в день хватало. Удаляли корочки, смачивая хлоргексидином, потом приклалывали левомеколь на салфетки и плотно звязывали попону. Понаблюдайте, как у вас будет. 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелли сейчас гуляет только в зимнем комбинзоне, а с попоной его надевать не сильно удобно :default_sorry:. Если нам подскажут какие либо варианты, будет просто замечательно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Дони сказал:

Складка конечно приличная. Вы думаете там будет преть? У моей собаки было 2 операции, стерилизация и удаление  одной гряды. Во втором случае шов был от подмышки до паха. Обработки один раз в день хватало. Удаляли корочки, смачивая хлоргексидином, потом приклалывали левомеколь на салфетки и плотно звязывали попону. Понаблюдайте, как у вас будет. 

Нам тоже, я думаю, одной обработки хватит. Проблема в том, что под попоной салфетока ходит ходуном. А с таким разрешением лейкопластрь опасаюсь использовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Manya сказал:

1000 рублей от Лабрадор.ру

Большое спасибо, получили! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Катя и Мелли сказал:

Добрый вечер всем от нас с Мелли! Вот такой у нас шовчик... Очень хочется после операционный дышащий пластырь, но не уверена, что он нам не навредит. Во первых из-за раздраженная, а во вторых у нас очень большие молочные гряды((( Если нам помогут советом, буду очень благодарна! 

1607106298346660662488.jpg

160710635398875331135.jpg

Добрый вечер, у Женевы очень сильно висят молочные железы и у нее то ли привычка, то ли не знаю их нализывать. Летом у нее была операция по удалению пиометры, было очень жарко и я тоже переживала за шов. Я во время обработки по возможности минут по 20+ держала ее на спине с растопыренными лапами (проветривали) + на время сна подкладывала мягкую х/б ткань прямо между молочными железами (во время хотьбы она там не держится). А когда все зажило, стала обрабатывать между ними детской присыпкой.

Мелли скорейшего восстановления! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.12.2020 в 18:34, Катя и Мелли сказал:

Дорогие форумчане и гости форума, если у Вас есть желание и возможность помочь нам, пожалуйста, переводите на номер 5336 6903 1282 2739. Шадрова Екатерина Владимировна, привязана к телефону 8911 359 02 76. Заранее благодарю всех помощь!!! 

Перевела остаток , 1800,  из темы Томаса ,тоже попали на срочную операцию. "Мелли от Томаса", с *2398
Поправляйтесь!
 

Изменено пользователем wina
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Аполлон и Ева сказал:

Добрый вечер, у Женевы очень сильно висят молочные железы и у нее то ли привычка, то ли не знаю их нализывать. Летом у нее была операция по удалению пиометры, было очень жарко и я тоже переживала за шов. Я во время обработки по возможности минут по 20+ держала ее на спине с растопыренными лапами (проветривали) + на время сна подкладывала мягкую х/б ткань прямо между молочными железами (во время хотьбы она там не держится). А когда все зажило, стала обрабатывать между ними детской присыпкой.

Мелли скорейшего восстановления! 

Спасибо большое Вам за совет! Помним Женеву))) У нас сегодня Мелли категорически отказывалась лежать на спине, еле уговорили с мужем и то не на долго. А вот х/б ткань мы обязательно попробуем. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, wina сказал:

Перевела остаток , 1800,  из темы Томаса ,тоже попали на срочную операцию. "Мелли от Томаса", с *2398
Поправляйтесь!
 

Спасибо большое! Перевод получили. 

Мы с Мелли желаем Томасу, что бы всё было хорошо!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Катя и Мелли сказал:

Спасибо большое Вам за совет! Помним Женеву))) У нас сегодня Мелли категорически отказывалась лежать на спине, еле уговорили с мужем и то не на долго. А вот х/б ткань мы обязательно попробуем. 

Не за что, ткань удобно еще тем, что если из шва будут выделения типа сукровицы, заметите. 

Можно попробовать повязку cosmopor, вещь хорошая, тоже будет сухо и дышать будет если правильно приклеить, но тут самое главное размер правильный выбрать и место там очень нежное, боюсь отклеивать будет больно. 

По поводу полежать на спине подождите, у нее еще все болит, вот отойдет, потом согласится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Аполлон и Ева сказал:

Не за что, ткань удобно еще тем, что если из шва будут выделения типа сукровицы, заметите. 

Можно попробовать повязку cosmopor, вещь хорошая, тоже будет сухо и дышать будет если правильно приклеить, но тут самое главное размер правильный выбрать и место там очень нежное, боюсь отклеивать будет больно. 

По поводу полежать на спине подождите, у нее еще все болит, вот отойдет, потом согласится 

Спина это "наше всё"... Она даже на УЗИ плохо укладывалась, не любит она когда её заставляют. Ничего, будем договариваться))) Про пластырь думала, но сильное раздражение. Благодарю за подсказки! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Катя и Мелли сказал:

Спина это "наше всё"... Она даже на УЗИ плохо укладывалась, не любит она когда её заставляют. Ничего, будем договариваться))) Про пластырь думала, но сильное раздражение. Благодарю за подсказки! 

Женева хоть и спокойная, но на узи тоже не хотела лежать на спине. 

А дома я ее с одной стороны прижимала к стене или к дивану, с другой садилась сама чтобы ей не надо было столько времени равновесие держать, делала легкий массажик по животу выше шва) и к шее, она кайфовала в эти моменты. Так и договорились :default_bigwink:  

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Аполлон и Ева сказал:

Женева хоть и спокойная, но на узи тоже не хотела лежать на спине. 

А дома я ее с одной стороны прижимала к стене или к дивану, с другой садилась сама чтобы ей не надо было столько времени равновесие держать, делала легкий массажик по животу выше шва) и к шее, она кайфовала в эти моменты. Так и договорились :default_bigwink:  

Мы любим так валяться, но когда надо именно для дела, то сразу бунт :default_frusty:

Ничего, договоримся) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свою (отказницу не с форума) 3 недели назад перешивала (свищи по внутренниму шву зашили капроном (наш врач даже не стал это комментировать).От космопорта у нас было раздражение но нам его пришлось клеить у нас была серома и поставили дренаж.А так мы ходили в попоне  1 раз в день обработка шва и проветривания,девочка умница часами готова была лежать на спине и кайфовать без попоны.На улицу одевали комбез поверх попоны.Поправляйтесь!

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы!!! Мне сейчас почему-то не вставить цитаты... По поводу космопора я не знала, что он может слететь. Благодарю за информацию! 

Очень надеюсь, что мы обойдёмся без дренажа ! Мы тоже вечером от попоны чуть отдохнули и проветрились. А надеть зимний комбинзон на попону для нас оказалось проблемой... Не знаю, что Мелли не понравилось, но она даже высказалась! Видимо ещё всё побаливает до сих пор и завтра таких проблем будет меньше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Катя и Мелли сказал:

Спасибо всем за ответы!!! Мне сейчас почему-то не вставить цитаты... По поводу космопора я не знала, что он может слететь. Благодарю за информацию! 

Очень надеюсь, что мы обойдёмся без дренажа ! Мы тоже вечером от попоны чуть отдохнули и проветрились. А надеть зимний комбинзон на попону для нас оказалось проблемой... Не знаю, что Мелли не понравилось, но она даже высказалась! Видимо ещё всё побаливает до сих пор и завтра таких проблем будет меньше. 

У нас дренаж стоял большая площадь поражения свищами была и удалили много жировой ткани.Я думаю вам это не грозит!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Наш финансовый отчёт на данный момент.

Светлана Леонидовна М - 1000 

Елена Эрнестовна В - 1800

Итого: 5750 рублей. 

Долг :1348 рублей.

Я очень признательна вам всем за вашу помощь и поддержку! :default_signthankspin:Дорогие форумчане и гости форума, для нас с Мелли ваша финансовая помощь всё ещё очень актуальна! Пожалуйста, помогите закрыть долг за операцию! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Мелли решила, что она совсем оклемалась))) К попоне привыкли, уколы терпим, а вот обработки это просто кошмар... Никакие пляски с бубном не помогают и вкусняшка не нужна! Что бы обработать за 5 минут, надо уговаривать полчаса. За то на улице валяемся на спине во всю, даже мамины запреты не указ! А сегодня мячик на улицу был не просто необходим) 

На следующей недели покажемся доктору и снимем швы. Мы с Мелечкой вам всем очень-очень благодарны за вашу помощь и поддержку. :default_buket1:Спасибо всем переживающим за нас!!! 

1607339363501799780731.jpg

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мы быстрым шагом идём на поправку) Мелли уже хочется погулять подольше, но мнительная мать не даёт :default_sm11:. Шов наш без изменений, но, наверное, это и к лучшему. Очень ждём, когда можно будет прекратить обработки. 

Ещё раз всех благодарю за помощь!!! Ваша поддержка до сих пор очень актуальна! И мы с Мелли желаем вам всем хорошего дня))) 

16075871710361020256626.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, в Санкт-Петербурге есть неплохие офтальмологи.  Особого комфорта предложить не смогу - однокомнатная квартира, но если что - пишите в личку.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Огромное спасибо всем, кто за нас переживает!!! Сегодня у нас 8 дней после операции. На следующий неделе будут сняты швы. Обработка, по прежнему, для нас, как на наказание :default_doh:.

Мелли дома уже играет, но на улице игры под запретом) А сегодня из-за погоды, даже прогулка была меньше 5 минут. Гололёд и лапы в разные стороны :default_sorry:Моя умница сама отказалась гулять дольше и мы, по обоюдному согласию, быстро, но аккуратно вернулись домой))) За это, в качестве компенсации, побольше побыли без попоны :default_sm24:

Мы с Мелли очень благодарны всем вам за неоценимую помощь и поддержку!!! И очень надеемся, что нам помогут закрыть долг за операцию! 

1607715185522462096167.jpg

1607716456426632752809.jpg

16077166079531579072616.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шовчик замечательный, аккуратный и чистенький! И Мелька-карамелька уже совсем по-другому выглядит, повеселела))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...