Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Обнинск. Шоколадный Браун ищет новый дом.


igrek

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Stenveyz сказал:

Да нет, вроде при личной встрече вполне нормальный, но.. Мухаммат... )))) Сами понимаете, что для него собака... Спросил, можно ли через 2 месяца забрать? Мол, ремонт закончу... Что живет у него с января, что терял - потому что пошла гулять жена чтоль, и он вырвался. Все рассказал, как и было в постах. 
Пес приехал,  огроменный!!!! Слон!!! Тянет, как трактор, у меня тоже поводок вырвал из рук. Ошалелый, ни на что не реагирует, еду не берет, воду не пьет, пытался пристать к сукам - огреб и отстал. Уложила спать, утром посмотрим. 
Да, не знаю уж, где он жил - в дом зашел с большим трудом! С уговорами, за другими собаками.

Просьба ко всем!!! Мне он не нужен! Своих собак вагон и маленькая тележка! Пожалуйста, найдите ему дом! 

Татьян....слов нет! Только уважуха! Татьян, с тебя информативные фотки.

При общении хозяин производит положительное впечатление....только вот мне он рассказывал что на прогулке он убежал не от жены,  а от младшего брата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо огромное за парня. Может удастся ему найти дом, где он будет нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сделаю фото, как только погода позволит, местные волонтёры обещали помочь с кастрацией, и еще у меня вопрос-опрос!

Заводчик Браши нашла ему передержку, это ногинский район, по горьковке. Я - на киевке, в калужской области.  Перевозить туда или оставить тут до пристройства? Мне ехать на другой конец света совсем не хочется.. 

Возможно есть добрый человек, кто перехватит его в Москве и повезет дальше?

Или не стоит вообще его терзать? 

Он в диком стрессе! Из дома выходит только на поводке, даже при открытых дверях и положительном примере других собак. Заходим так же... Везти его, срывать и так не устойчивую психику? 

Сегодня выл несколько часов (((

  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, это очень неловко давать советы, когда такая нагрузка именно на Вас. но может, всё-таки, дать ему пересидеть с Вами? 
а то ведь совсем головой поедет...

на стресс новый стресс. аж страшно.

очень сложная ситуация...

может ему глицина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох. я б не перевозила в таком состоянии, а то мало ли, парень и так натерпелся

но смотрите по вашим силам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Stenveyz сказал:

Я сделаю фото, как только погода позволит, местные волонтёры обещали помочь с кастрацией, и еще у меня вопрос-опрос!

Заводчик Браши нашла ему передержку, это ногинский район, по горьковке. Я - на киевке, в калужской области.  Перевозить туда или оставить тут до пристройства? Мне ехать на другой конец света совсем не хочется.. 

Возможно есть добрый человек, кто перехватит его в Москве и повезет дальше?

Или не стоит вообще его терзать? 

Он в диком стрессе! Из дома выходит только на поводке, даже при открытых дверях и положительном примере других собак. Заходим так же... Везти его, срывать и так не устойчивую психику? 

Сегодня выл несколько часов (((

Напишите пожалуйста в личку, что за передержка и с кем из местных волонтёров общаетесь. Я в Ногинске, Электростали. Постараюсь помочь, чем смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно я бы тоже просил Татьяну придержать у себя такого бедосика... Я не знаю той передержки, возможно все не так плохо как мы думаем, а если нет.....? Что тогда, на парне крест ставить по пристройству? И вроде заводчица советовала.... 

Вообщем если исходить из того что лучше парню, то конечно это Татьяна. Это идеально, но зная какая у неё нагрузка совести не хватает её просить, а сам не могу перехватить .....это кобель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.03.2020 в 17:48, Olgusia&Pitt сказал:

ох. я б не перевозила в таком состоянии, а то мало ли, парень и так натерпелся

но смотрите по вашим силам

Мне б глицину тоже... :default_lol: 
Он хоть стал есть и пить. В дом - только на поводке заходит. и так же выходит. На голос стал реагировать, но ни на жесты, ни на элементарные команды - ноль! Как будто в тайге жил.. вообще без людей. У меня даже дворняжка Майка - вроде дура-дурой. но за полгода научилась на разные слова подходить и "иди сюда", "ко мне", "подойди" и тп.. Этот - чистый лист.

  • Спасибо 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Stenveyz сказал:

Этот - чистый лист.

может, на диком нерве, мозг на время застопорился? прям вот, пике? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ольга Ос сказал:

может, на диком нерве, мозг на время застопорился? прям вот, пике? 

Тогда это не лабрадор )))) Порода тем и хороша, что ему дб фиолетово, где он и с кем, лишь бы кормили и играли. А такое поведение совсем нетипично. Но сегодня гулял и одним глазом все же следил за мной ))

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, мне кажется, у него просто от дефицита общения( порода возьмет свое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Stenveyz сказал:

Порода тем и хороша, что ему дб фиолетово, где он и с кем, лишь бы кормили и играли

ну мы же не знаем его бэкграунд. ни одна породная особенность не спасёт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу немного разместить объявления. С каким телефоном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.03.2020 в 15:50, Ольга Ос сказал:

вот это мощь. очень красивый.

он не получше?

Смотря, что назвать "лучше" )))) Стал задирать собак через сетку ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Stenveyz сказал:

Смотря, что назвать "лучше" )))) Стал задирать собак через сетку ))))

ну ты подумай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я яйцами расстались! И вроде намек на новую семью. Будущий папа все время операции держал за лапу и подбадривал Брашу. 

  • Like 5
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера Браш уехал в новую семью. И чтоб все, кто в теме  - я ему клеймо на ухе поставила, щипцами. Правое ухо, на краю.

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Можно по- подробнее про новую семью и как поживает мальчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...