Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помечтаем!?


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Дони сказал:

Кафе не открыли. Круг получился не тесный семейный ))) Но все таки я справилась! 

IMG-20200620-WA0006.jpg

Лена, поздравляю Вас и Ваших детей!!! Очень гармоничная пара, даже на фото!

ГОРЬКО!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Оля&Ину сказал:

что значит только на сушу? у вас яхт-клуб?

Водное поло!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Золото мое сказал:

Лена, поздравляю Вас и Ваших детей!!! Очень гармоничная пара, даже на фото!

ГОРЬКО!!!

Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.04.2020 в 21:51, Таня и Барнюша сказал:

Я мечтаю... что бы к нам приехали друзья, из Москвы, из Питера, собирались собраться у папы на годину, 17 мая, это был бы и мужа день рожденья.....
Еще мечтаю зарплату как 2 месяца назад, не экономить ни на чем, уже думаю о том, чем кормить Барнюшу, мясо мы уже не тянем почти.....
Хочу заходить утром в интернет и не читать новости о том, сколько человек у нас в области заболело, хочу ребенка отпустить гулять с друзьями....
Просто хочется начать в конце концов жить, после всех похорон, страха и паники...... Очень хочу....

Мечты сбываются.... правда не на папину годину, а на мое день рожденья! В субботу все собираемся.
Зарплату прибавили, не особо, но на мяско хватает.
Доча гуляет......
Затеяла ремонт дома (продала папину машину), радуюсь мелочам!!!!!
Подружки сказали, оставь все плохое в 37 лет. Обнуляюсь, начинаю новую жизнь, со светлой памятью, и надеждой на лучшее

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.06.2020 в 22:52, Таня и Барнюша сказал:

Мечты сбываются....  радуюсь мелочам!!!!!
Подружки сказали, оставь все плохое в 37 лет. Обнуляюсь, начинаю новую жизнь, со светлой памятью, и надеждой на лучшее

оставь все плохое в 57 )))
Мечты, из серии "научиться" - серфинг, мото.
Обустроить дачу горячей водой, отремонтировать квартиру. И детям семейного счастья, - гармонии в браке среднему и найти свои половинки остальным!
Всем здоровья!
*дистанционно бы работать или на полставки... может, бросить всё и обратно инструкторить... ( ? )  но зарплатные инъекции держат

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
20.04.2020 в 09:40, starberry сказал:

Мечтаю перестать бояться за родных, знакомых, близких и дорогих мне людей... 

Мечтаю найти новую работу, чем сейчас и занимаюсь. Собеседования по ватс ап - это что-то))) Так, что пожелайте мне удачи!))) 

Мечтаю поехать с собанькой в лес, нагуляться, набегаться, надышаться.

Ксенька очень хочет в школу!!! Звучит странно, но так и есть:default_doh:

Мечтаю, чтобы у Анюты моей всё устаканилось с работой. Пока штормит... 

Очень хочется просто побродить по городу, по улочкам-переулочкам в центре....моё любимое бульварное, Китай-город, набережные... 

У мужа в планах с'ездить к своей маме в Липецкую область. Пока только в планах. 

Мечтаем и ждем!!! 

У кого и что сбылось и сраслось?! 

Работу нашла в центре))) Теперь можно с работы идти и гулять сколько душе угодно) 

Ксю пошла в 9 класс и уже хочет каникулы. 

У старшей перемены к лучшему. 

Муж с младшей и с Терешей почти месяц были в отпуске в деревне. Нагулялись, набегались, наотдыхались. 

Слава Богу все живы и здоровы. Муж короной переболел, но сам особо не заметил как. 

Вроде процентов на 90 всё получилось! :default_good:

Изменено пользователем starberry
  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.04.2020 в 13:36, Золото мое сказал:

А я хочу в командировку! И там - в ресторанчик!

Но больше всего хочу, чтобы санатории открыли, как и обещали, с 1 июня, и мы поехали в Кисловодск!!!

Мы перенесли заезд по  путевке с 31 мая на 2 июня.

Очень, очень жду!!! Курортный бульвар, ресторан Высота 5642, поездка в горы!!!

:default_thumbup:

В командировки уже съездила, в ресторанчик там сходила.

В Кисловодске тоже уже побывали, правда с 27 июля, а не со 2 июня.

В горы не поехали, зато на параплане полетала!

Ну и вторую часть отпуска сейчас гуляем - в любимой "Благодати" в Джанхоте.

Так что все сбылось!

Правда, из-за боязни заразиться мы покупали СВ в Кисловодск и выкупили купе в Джанхот, так что дорога влетела в "копеечку", зато спокойно и безопасно.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C июля жизнь начала выправляться:))).

В отпуск съездили - правда, ни Алтая, ни Кольского  этом году не получилось. Поехали в более ближние края - в Мещеру: сплавились на байдарках, поездили на лошадях. Места там чудесные, с погодой и компанией повезло, так что все остались довольны.

Со второй половины августа у меня плотной чередой пошли судейства. Выставки, которые не отменились вообще, перенеслись на конец лета - сентябрь, так что сужу каждые выходные. Уже полетела и из Внукова, и из Шереметьева, и из Домодедова. Когда первый раз шла по аэропорту, чуть не плакала от радости. У меня оказывается, жесткая зависимость от самолетов и поездок:)))). Сидение без поездок с февраля мне тяжело далось. Зато сейчас все чудесно. Вчера вернулась из Читы - оказалось, невероятно интересный край. 

Сын по собственной инициативе решил поступать в математический класс. В июле сдавал тестирования, приняли. Так что теперь в школе все крайне серьезно, пока сыну очень-очень нравится.

У меня сейчас две мечты:

1. Чтобы в октябре не объявили вторую волну коронавируса, и мы успели провести РРК, а то наша отложенная выставка тяжелейшим грузом висит на моей ответственности, все к выставке практически готово. Если ее снова отменят, боюсь, я могу попасть в клинику неврозов

2. Чтобы в школе не случилось дистанционки. 

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с мамой наконец полетели на Алтай к бабушке) Ради этого состыковались в аэропорту в Москве (до этого она летела часа 3, а я в плацкарте из Ростова часов 16IMG_20200828_083859.jpg.12e5cea3835ad28b4b2f72c7aa10a351.jpg), пережили 4 часа полета+7 в двух автобусах)) но зато наконец вырвались))IMG_20200901_094321.jpg.098a6fe7bd3fa5ec83161a8f90dee81b.jpgIMG_20200830_114022.jpg.cf4bfa77debc3d0073937a5d633a1e2e.jpgIMG_20200901_101909.jpg.a59fefaf1b41292b5babea0aa31d76e0.jpgIMG_20200829_182453.jpg.ff02c99e5a82a114c4be960e0f3ebd44.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь мама зовёт к себе, но пока думаем. Так как в Турцию то можно полететь, но обратно ли вернусь через 2 недели)) обратно сдавать тест на корону в течении 3 дней, но это если границы опять не закроют, опасно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...