Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помечтаем!?


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

Когда-нибудь карантин закончится. А он обязательно закончится!

Куда вы пойдете или поедете в первую очередь? 

Внучка мечтает погулять в парке Горького. Гонять на самокате, есть сладкую вату и прокатиться на кораблике. А я бы там  просто на газончике посидела, и просто смотрела на счастливых людей! 

А еще хочу увидеть это

scale_1200

И еще много чего. Раньше не хватало на все времени, теперь времени вагон, а толку мало(

  • Like 7
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто пойти, без маски, перчаток, салфеток. Всем здоровья!

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Marina-Patrik сказал:

А еще хочу увидеть это

Это образ из фильма Тарковского, Олега Янковского? Где это изображение?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Когда-нибудь карантин закончится. А он обязательно закончится!

Куда вы пойдете или поедете в первую очередь? 

А я очень хочу поездить по нашей области. Как-то до карантина хотелось, не не могла собраться, а теперь точно поеду. Щербаковская балка, меловые горы, на Дон рвануть с палаткой, а еще хочу съездить в Серафимович в монастырь (Усть-Медведицкий Спасо-Преображенский монастырь)... красиво там... А еще как откроют границу с Астраханской областью хочу поехать на Баскунчак... Эх, столько всего хочется. Скорее бы... 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Василий Василек сказал:

Это образ из фильма Тарковского, Олега Янковского? Где это изображение?

Да. В Москве, улица Щипок, дом 8 строение 13 (м.Серпуховская).

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу в ресторан - чтоб вокруг люди, чтоб официанты, звон вилок об тарелки, бокальчик вина... все закрыто второй месяц(

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу с мужем и ребёнком поехать в зоопарк, погулять в парке, погулять по центру Москвы на каком-нибудь очередном празднике, чтобы было много народа, все улыбались и веселились. Хочу с собакой пойти гулять к реке, чтобы она там поплавала, хочу походить по магазинам без маски, не спеша, тщательно рассматривать ассортимент и все щупать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу в командировку! И там - в ресторанчик!

Но больше всего хочу, чтобы санатории открыли, как и обещали, с 1 июня, и мы поехали в Кисловодск!!!

Мы перенесли заезд по  путевке с 31 мая на 2 июня.

Очень, очень жду!!! Курортный бульвар, ресторан Высота 5642, поездка в горы!!!

:default_thumbup:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marina-Patrik,спасибо за тему!!!

:default_super-tab:

Изменено пользователем Золото мое
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец сказать своим клиентам, что мы продолжаем работать, приходите к нам за подтянутым телом)) а не деградацией)) Начинать снова зарабатывать деньги копить, например, на ремонт или отпуск. Решить, наконец, семейные вопросы, заняться своим здоровьем)

Планировала встретиться с мамой в аэропорту и поехать на Алтай к бабушке. Потом к маме в гости чуть попозже. 

Изменено пользователем Ксения-Линда
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за тему! У меня так много желаний:)))

Я хочу увидеть своих друзей. Я экстраверт, мне очень тяжело без живого общения. Обычно у нас постоянно гости

Я хочу сесть на велосипед и проехать хороший маршрут, километров 40-50, чтобы потом была приятная усталость.

Я хочу на конюшню и от всей души поскакать на лошади

Я хочу на выставку собак, ужасно соскучилась.

Я хочу в поход, с палатками, байдарками, костром. 

Я хочу пошляться по центру Москвы, попивая кофе из стаканчика

Я хочу в аэропорт и куда-нибудь полететь. Обожаю самолеты

Я хочу на вокзал и куда-нибудь поехать. Обожаю стук колес поездов.

Я хочу в свой любимый спортклуб. Наши замечательные тренеры ведут тренировки Online, благодаря этому есть надежда окончательно не закиснуть на домашнем аресте, но все-таки живьем драйва гораздо больше. 

Ну, и много другого хочу. сейчас недоступного. 

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень хочу поехать погулять в голубой лес, но боюсь, что уже не успею на цветение (((  Моя восьмая весна в Бельгии и я никак не доеду до этого леса. В этом году собирались поехать с друзьями и устроить там семейные фотосессии.....не удалось. 

978263902_.jpeg.2ad15783542a611df60b0b05a719a3a2.jpeg

 

 

  • Like 22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень хочу поехать погулять в голубой лес, но боюсь, что уже не успею на цветение (((  Моя восьмая весна в Бельгии и я никак не доеду до этого леса. В этом году собирались поехать с друзьями и устроить там семейные фотосессии.....не удалось. 
978263902_.jpeg.2ad15783542a611df60b0b05a719a3a2.jpeg
 
 
Какая красота!!!
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще я хочу поехать в отпуск, в Россию, чтобы открыли границы и наладили авиасообщение. И привезти в подарок свекрови щенка малинуа с Родины этой породы. У нее год назад умер немец, молодой, в возрасте 8 лет от рака. Она уже не раз говорила, что снова хочет собаку, что уже не может. Вот и думаем. Малинуа в частный дом с большой территорией отлично подойдет, кмк. 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу в церковь, не чувствуя себя преступником. И хочу к внуку, на самокате кататься сейчас учится, год и четыре месяца ему

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, devinette сказал:

Я очень хочу поехать погулять в голубой лес, но боюсь, что уже не успею на цветение (((  Моя восьмая весна в Бельгии и я никак не доеду до этого леса. В этом году собирались поехать с друзьями и устроить там семейные фотосессии.....не удалось. 

978263902_.jpeg.2ad15783542a611df60b0b05a719a3a2.jpeg

 

 

Ух ты! Нереальная красота!

А я хочу заниматься с другими собаками, а не только с Фрайкой. Ибо от скуки мучаю его по 3 раза на дню. Боюсь, что если это продлится до лета, Фрай, услышав: "Иди заниматься", перестанет радостно ко мне прибегать, а начнёт впадать в кому.

Хочу съездить к маме, соскучилась.

И хочу съездить на педикюр. Этот визит уже даже сниться начинает.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, devinette сказал:

Малинуа в частный дом с большой территорией отлично подойдет, кмк. 

Подойдёт, если его будут мнооооогоооо загружать. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Марина&Дженни сказал:
7 минут назад, devinette сказал:

 
 

Какая красота!!!

 Красота.... полчаса на машине, столько раз была возможность увидеть это все своими глазами, так нет, всегда откладываем "на потом".  

1734480736_.jpeg.96404398f5d1d2244b671bddb71331ae.jpeg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу на дачу,хочу на любимую работу, хочу в кафешку и кино, очень хочется на выставку ( купила,блин,собаку с перспективой и просиживаем попу дома:default_lol_2:), хочу на дачу как раньше..с шашлыками,гостями,баней.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Когда-нибудь карантин закончится. А он обязательно закончится!

Куда вы пойдете или поедете в первую очередь? 

 

Я улечу на Кубу. Или еще куда-нибудь, а после сразу на Байкал.

/надо же, как мы были счастливы в той, безвирусной жизни и не понимали своего счастья...

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу обнять и поцеловать мамочку!! Не боясь заходить к ней, а не убегать от порога, поставив сумки на пол...(((

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, devinette сказал:

 Красота.... полчаса на машине, столько раз была возможность увидеть это все своими глазами, так нет, всегда откладываем "на потом".  

1734480736_.jpeg.96404398f5d1d2244b671bddb71331ae.jpeg

а где такое? моя подруга детства сейчас живет в Брюсселе, хочу ей порекомендовать

 

:default_signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...