Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помечтаем!?


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Helen&Tori сказал:

А я хочу в Питер! Я всегда хочу в Питер, но сейчас особенно!

 

Я когда в Питер приезжаю, выхожу из вокзала, морда сама в глупой счастливой улыбке расплывается, наступает такое блаженство, что словами не передать!

Прям про меня написали. 
Только я в Пулково выхожу и не могу надышаться питерским воздухом.
Нигде май и июнь не пахнет так, как в Питере после грозы.
Нигде нет таких мест как любимая Стрелка. И мосты и набережные и питерский дождь....

Эх... Все было запланировано в этом году -  на белые ночи домой , в Питер.
И, черного лабрадора потеряшку  из России привезти.
И вот не Питера не лабрадора, И совсем не понятно возможно ли это через год...
Маленькая, невдимая гадость переделывает мир. И старашно подумать,
что уже не будет все в мире   как было, Да и будет ли он еще возможен, 
мир без этой невидимой гадости, без масок и дистанции в 2 метра.

Изменено пользователем OlgaF
  • Like 8
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, OlgaF сказал:

Да и будет ли он еще возможен, 
мир без этой невидимой гадости, без масок и дистанции в 2 метра.

Обязательно будет! Яркий и радостный!

0449cc0333fa173515439241f271c401d53c845c

И печенеги с половцами уже были, и испанка, и бубонная чума, и холера(((  

И Питер Вас дождется, и черного лабрунтеля обязательно встретите, чтобы подарить счастье друг другу! Все обязательно будет! Надо просто сильно верить!

  • Like 7
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга и Огонёк сказал:

 

 И мечтаю о печатной машинке,  деньги бы не помешали :default_doh:

Вот это - самое основное! Была б такая машинка, карантинила бы и карантинила!

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я помечтаю.

Я мечтаю о том, чтобы карантин закончился СОВСЕМ. Чтобы я вышла из дома в изменившуюся страну.

Но я отдаю себе отчет в том, что этот карантин навсегда. Он просто изменит форму, но не изменит сути.

 

  • Like 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мечтаю съездить в Поле с собакой, открыть  сезон походов на природу, съездить к маме и папе, увидеться с друзьями, купить новое платье и туфли))) и мечтаю,чтобы у нас у всех все сбылось!)

  • Like 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу, чтобы к 5 августа, а желательно раньше))) все ограничения сняли. 5 августа у сына свадьба. У нас, с мужем была в 92(в самую самую ж..) ничего вот уже 28 лет вместе!!! Хотя в ЗАГС ехали на катафалке(только он один завёлся в -30). А тут вообще свадьбы переносят. И уж гульнём!!!!!!!

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже мечтаю обнять маму и схватить её в охапку и повезти куда бы она не захотела - в путешествие, на природу, в ресторан или кафе, в магазин примерять шляпки, туфельки, выбирать духи, в салон красоты.... И чтобы вместе, рядом, и чтобы она улыбалась.... 

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечтаю перестать бояться за родных, знакомых, близких и дорогих мне людей... 

Мечтаю найти новую работу, чем сейчас и занимаюсь. Собеседования по ватс ап - это что-то))) Так, что пожелайте мне удачи!))) 

Мечтаю поехать с собанькой в лес, нагуляться, набегаться, надышаться.

Ксенька очень хочет в школу!!! Звучит странно, но так и есть:default_doh:

Мечтаю, чтобы у Анюты моей всё устаканилось с работой. Пока штормит... 

Очень хочется просто побродить по городу, по улочкам-переулочкам в центре....моё любимое бульварное, Китай-город, набережные... 

У мужа в планах с'ездить к своей маме в Липецкую область. Пока только в планах. 

Мечтаем и ждем!!! 

Изменено пользователем starberry
  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ольга и Арни сказал:

И я помечтаю.

Я мечтаю о том, чтобы карантин закончился СОВСЕМ. Чтобы я вышла из дома в изменившуюся страну.

Но я отдаю себе отчет в том, что этот карантин навсегда. Он просто изменит форму, но не изменит сути.

 

К сожалению это правда. Я очень хочу увидеть другую страну, чтобы не нужно было уезжать. Пусть космос услышит!!!!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё у меня есть одна очень огромная мечта, чтобы этот COVID19 забрал всех тупых разведенцев и уродов , кто заводит и бросает собак, а так же живодеров и придурков. Если он такой страшный как рассказывают, то пожалуйста пусть он будет санитаром общества.  И для таких людей пусть он будет самым ужасным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

К сожалению это правда. Я очень хочу увидеть другую страну, чтобы не нужно было уезжать. Пусть космос услышит!!!!

 

 

9 часов назад, Ольга и Арни сказал:

И я помечтаю.

Я мечтаю о том, чтобы карантин закончился СОВСЕМ. Чтобы я вышла из дома в изменившуюся страну.

Но я отдаю себе отчет в том, что этот карантин навсегда. Он просто изменит форму, но не изменит сути.

 

+ я

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, starberry сказал:

Так, что пожелайте мне удачи!))

Удачи, пусть всё получится! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Helen&Tori сказал:

А я хочу в Питер! Я всегда хочу в Питер, но сейчас особенно!

 

Я когда в Питер приезжаю, выхожу из вокзала, морда сама в глупой счастливой улыбке расплывается, наступает такое блаженство, что словами не передать! Хочется просто по Питеру ходить, и ходить, и ходить. Он какой-то лечебный, успокоительный. Эхх.. пусть все будет...

Уже где-то писала, что у меня с подругами с юности, как оказалось, работает примета. Все МОИ, НАШИ люди любят Питер! Вот так же, как и Вы пишете. Когда я приехала как-то в Питер в ноябре, шел мокрый снег, я стояла на набережной Невы с абсолютно глупой улыбкой. И ощущала себя самой счастливой!!  У этой приметы, правда, есть и не очень политкорректное продолжение. Но уж сказав А, говорю Б...Мы не очень жалуем Москву. Хотя я училась там 6 лет и неплохо ее знала. Как-то чувствую себя в ней неуютно, падчерицей при сердитой мачехе. Извините, если обидела. 

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Коробкова Ирина сказал:

А ещё у меня есть одна очень огромная мечта, чтобы этот COVID19 забрал всех тупых разведенцев и уродов , кто заводит и бросает собак, а так же живодеров и придурков. Если он такой страшный как рассказывают, то пожалуйста пусть он будет санитаром общества.  И для таких людей пусть он будет самым ужасным

Не надо так. Не надо мечтать о смерти других людей, даже самых никчемных((

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

Не надо так. Не надо мечтать о смерти других людей, даже самых никчемных((

Это не мечта об их смерти, это желание чтобы таких вообще не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Коробкова Ирина сказал:

Это не мечта об их смерти, это желание чтобы таких вообще не было

тема про мечты все-таки, может хватит негатива?

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

Уже где-то писала, что у меня с подругами с юности, как оказалось, работает примета. Все МОИ, НАШИ люди любят Питер! Вот так же, как и Вы пишете. Когда я приехала как-то в Питер в ноябре, шел мокрый снег, я стояла на набережной Невы с абсолютно глупой улыбкой. И ощущала себя самой счастливой!!  У этой приметы, правда, есть и не очень политкорректное продолжение. Но уж сказав А, говорю Б...Мы не очень жалуем Москву. Хотя я училась там 6 лет и неплохо ее знала. Как-то чувствую себя в ней неуютно, падчерицей при сердитой мачехе. Извините, если обидела. 

Алаверды)) Очень люблю Калининград. Сын служил в Гвардейске, к нему летала 4 раза. У вас замечательный город и замечательные люди. Тоже планировали этим летом к вам. Но теперь уже перенесём.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я равнодушна к Питеру осталась, не зацепил вообще. Город как город) 

зато Выборг безумно понравился))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

Уже где-то писала, что у меня с подругами с юности, как оказалось, работает примета. Все МОИ, НАШИ люди любят Питер! Вот так же, как и Вы пишете. Когда я приехала как-то в Питер в ноябре, шел мокрый снег, я стояла на набережной Невы с абсолютно глупой улыбкой. И ощущала себя самой счастливой!!  У этой приметы, правда, есть и не очень политкорректное продолжение. Но уж сказав А, говорю Б...Мы не очень жалуем Москву. Хотя я училась там 6 лет и неплохо ее знала. Как-то чувствую себя в ней неуютно, падчерицей при сердитой мачехе. Извините, если обидела. 

Я коренная москвичка))) Но Питер люблю с особой нежностью, с ним связано столько всего доброго и хорошего. Обязательно рванем туда при первой же возможности! Дочке младшей на день рождения дарили поезку именно в Питер и похоже заразила её своим отношением к этому городу. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё очень мне нравится Тбилиси. Была там всего один раз, но город просто покорил своей гордой красотой. 

О, можно к мечтам добавить))) 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Oliviya сказал:

А я равнодушна к Питеру осталась, не зацепил вообще. Город как город) 

зато Выборг безумно понравился))

 

А Вы приезжайте, покажу тот Питер, в который Вы влюбитесь :default_french_cig_nomo:

Выборг сама обожаю, хоть и разруха там страшнейшая.

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, обычно москвичи Питер больше любят, чем питерцы Москву:)))

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Звезда Севера сказал:

Мне кажется, обычно москвичи Питер больше любят, чем питерцы Москву:)))

Я москвичка больше люблю Москву, в Питере можно жить несколько дней в году, летом. Местные сами говорят, какой дурак город на болоте построил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Елена и Изар сказал:

Я москвичка больше люблю Москву, в Питере можно жить несколько дней в году, летом. Местные сами говорят, какой дурак город на болоте построил)))

Я другое имела в виду:))). Я тоже Москву очень люблю и не хотела бы в Питере жить, но приезжаю туда всегда с огромным удовольствием, как и большинство москвичей. А среди питерцев, мне кажется, есть немало людей, кто вообще Москву не любит. Но, впрочем, может, я ошибаюсь

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Елена и Изар сказал:

Я москвичка больше люблю Москву, в Питере можно жить несколько дней в году, летом. Местные сами говорят, какой дурак город на болоте построил)))

Не надо обобщать. Ква!..

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...