Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помечтаем!?


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

Хочу обнять и поцеловать мамочку!! Не боясь заходить к ней, а не убегать от порога, поставив сумки на пол...(((

Боже как трогательно:default_cray:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я... Я пойду ходить на собеседования (((

Отправлено с моего MAR-LX1M через Tapatalk

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Оля&Ину сказал:

а где такое? моя подруга детства сейчас живет в Брюсселе, хочу ей порекомендовать

 

:default_signthankspin:

https://www.hallerbos.be

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, РЭЙЧЕЛ сказал:

А я очень хочу поездить по нашей области. Как-то до карантина хотелось, не не могла собраться, а теперь точно поеду. Щербаковская балка, меловые горы, на Дон рвануть с палаткой, а еще хочу съездить в Серафимович в монастырь (Усть-Медведицкий Спасо-Преображенский монастырь)... красиво там... А еще как откроют границу с Астраханской областью хочу поехать на Баскунчак... Эх, столько всего хочется. Скорее бы... 

Ой, а я была в Серафимовиче, не ржать, в 1990 мы ловили в Дону рыбу и варили уху.

А я не мечтаю, просто хочу, что бы мои ремонтники закончили бухать и продолжили ремонт)))

А то в конце карантина мне возвращаться некуда. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня у дочки 17 июня свадьба! Понятно теперь, что будет она в тесном семейном кругу... Но хоть бы открыли кафе. 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ирина и Миринда сказал:

А я... Я пойду ходить на собеседования (((

а что так мрачно ? дочка пока карантинит, аж с тремя собеседовалась, теперь ждут , когда очно можно будет
не ждите, пишите всем сейчас

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что так мрачно ? дочка пока карантинит, аж с тремя собеседовалась, теперь ждут , когда очно можно будет
не ждите, пишите всем сейчас
Ну так то дочка. В том, что сын быстро найдёт работу, я не сомневаюсь. Ему 25. Мне же 50 осенью. Сложно это...

Отправлено с моего MAR-LX1M через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Елена и Изар сказал:

Ой, а я была в Серафимовиче, не ржать, в 1990 мы ловили в Дону рыбу и варили уху.

Монастырь еще не был тогда восстановлен? Его недавно восстановили. Там очень красиво.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу в Питер! Я всегда хочу в Питер, но сейчас особенно!

 

Я когда в Питер приезжаю, выхожу из вокзала, морда сама в глупой счастливой улыбке расплывается, наступает такое блаженство, что словами не передать! Хочется просто по Питеру ходить, и ходить, и ходить. Он какой-то лечебный, успокоительный. Эхх.. пусть все будет...

Изменено пользователем Helen&Tori
  • Like 10
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, devinette сказал:

А еще я хочу поехать в отпуск, в Россию, чтобы открыли границы и наладили авиасообщение. И привезти в подарок свекрови щенка малинуа с Родины этой породы. У нее год назад умер немец, молодой, в возрасте 8 лет от рака. Она уже не раз говорила, что снова хочет собаку, что уже не может. Вот и думаем. Малинуа в частный дом с большой территорией отлично подойдет, кмк. 

Ой,не моё дело,но малинуа слишком активные собачки,чтоб заводить их пожилым людям во двор. С ними нужно очень много и активно заниматься.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Helen&Tori сказал:

А я хочу в Питер! Я всегда хочу в Питер, но сейчас особенно!

 

Я когда в Питер приезжаю, выхожу из вокзала, морда сама в глупой счастливой улыбке расплывается, наступает такое блаженство, что словами не передать! Хочется просто по Питеру ходить, и ходить, и ходить. Он какой-то лечебный, успокоительный. Эхх.. пусть все будет...

Я тоже очень люблю Питер, всегда с радостью туда езжу. 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу на сборы))) Соскучилась уже по всем друзьям и их собакам,по совместным тренировкам. Очень ждём послаблений и готовы ехать хоть куда.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, наверное, сейчас  накидаете в меня помидор и тапок. Но все-таки напишу. 

А я наслаждаюсь карантином! именно о таком образе жизни я и мечтаю. Неспешно делать дела дома, убираться, разбираться, готовить, не уставая, высыпаясь. У меня прошли головные боли, нормализовалось давление. Все домашние дела мне не тягость, а в радость. Я, наконец, пришила все пуговицы, подремонтировала многие вещи, перестирала, перегладила. И все это в спокойном режиме. 

И, многое еще не сделала, надо мыть окна, стирать занавески. А у мамы - какое поле для деятельности! Но к ней не хожу, только продукты.

Мне совершенно не скучно сидеть на карантине, захожу на сайт, общаюсь с друзьями по телефону, А в обычной жизни ведь все то-же самое. Все мы бежим, все нам некогда, бывает и позвонить некогда.

Могу поехать на дачу.  Это же не запрещено. Не еду из-за холода.Да и дома дел еще полно.

Хочется, конечно, чтобы все были здоровы. Волнуюсь за родных, за собак. Это для меня единственный минус, и самый огромный, карантина - опасения- за здоровье близких.

Побыстрее это бы закончилось! Пусть минусы уйдут, а плюсы останутся!

  • Like 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Ой,не моё дело,но малинуа слишком активные собачки,чтоб заводить их пожилым людям во двор. С ними нужно очень много и активно заниматься.

Активность этой породы, пожалуй, единственный вопрос, над которым ещё пока думаем. Спасибо за мнение! И конечно родителям уже по 60, они не молодеют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу в Италию , в Латвию . Не могу здесь больше 

как только откроют - сразу уеду. 

  • Like 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Не могу здесь больше 

как только откроют - сразу уеду. 

Воот . Я с этим с октября живу. Теперь жду, когда откроют границы и буду сразу улетать))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Оливка ЮД сказал:

Первым делом хочу обнять мамочку!

Я тооооже. Не видела ее полтора года. Собиралась осенью, но там было не до покупки билета. Запланировала на весну, и опять...а сейчас переживать начинаю. Слава богу есть скайп

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, devinette сказал:

 Красота.... полчаса на машине, столько раз была возможность увидеть это все своими глазами, так нет, всегда откладываем "на потом".  

1734480736_.jpeg.96404398f5d1d2244b671bddb71331ae.jpeg

Какая красотища! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Helen&Tori сказал:

А я хочу в Питер! Я всегда хочу в Питер,

 

3 часа назад, Звезда Севера сказал:

Я тоже очень люблю Питер, всегда с радостью туда езжу. 

Мы тоже очень любим Питер. И даже планируем поездку, но это как получится. В тот же день, как снимут ограничения, мы явно не сможем туда рвануть(

Но мы же мечтаем! 

У всех такие простые, понятные и близкие  всем желания! А я желаю, чтобы все желания у всех обязательно сбылись! И как можно быстрее!

Очень хочется застать яблони в цвету, одуреть от запаха черемухи, любоваться цветущей сиренью!!!

Май - самый красивый и яркий месяц в году! Совсем не хочется провести его взаперти(

  • Like 7
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, светлана2101 сказал:

Вы, наверное, сейчас  накидаете в меня помидор и тапок. Но все-таки напишу. 

А я наслаждаюсь карантином!

И я! )) 

я так ушаталась за 3 года,  что сейчас просто кайфую дома!  А перед этим так и жила,  дома успевала, на работе, хочется отдохнуть - в самолёт и вперёд к морю или изучать города и страны. ..а сейчас что хочу?  Наверное только скучаю по выставкам . ..вот этой движухи мне не хватает )) 

 И мечтаю о печатной машинке,  деньги бы не помешали :default_doh:

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, devinette сказал:

Активность этой породы, пожалуй, единственный вопрос, над которым ещё пока думаем. Спасибо за мнение! И конечно родителям уже по 60, они не молодеют. 

Мне очень нравятся малинки. Собираемся брать вторую собаку через пару-тройку лет,но на малинуа уже не решусь. У меня нет столько сил))) Но завидно очень. В ПСС сейчас малинок много)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, devinette сказал:

И конечно родителям уже по 60, они не молодеют. 

Ой,  мне не 60 , а  немногим меньше  и я веду активный образ жизни,  но вот такую серьёзную собаку или подобную уже точно не потянула бы.  Это реально занимает много сил и времени!  

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...