Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помечтаем!?


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

выбрать там мальчика не такого шпанистого как мой

:default_roflmao:Наивная... Давно пора понять Толлер = шпана

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я проснулась сегодня и поняла, что совсем у меня ломка без путешествий. Я так долго, наверное, с начальной школы не сидела дома без поездок:((((. У меня всегда жизнь была бродяжная. Только эта тема и спасает, так здорово, что фотографий тут много, везде хочется побывать. Столько красивых мест на земле. У меня одна из самых невероятных и лучших поездок в жизни была на Камчатку в 2016 году. Это фото, как я скачу вдоль Тихого океана по вулканическому черному пляжу.  Был момент абсолютного счастья. 

13653282_10206444723066620_1314401952585337381_o.jpg

  • Like 20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена@Даша сказал:

:default_roflmao:Наивная... Давно пора понять Толлер = шпана

Лена, случаются исключения. Пеппочка тому подтверждение.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

исключения

...это лишь подтверждение правил:default_lol_2: такие исключения очень редки. Пеппик тебя заманил в ловушку толлеролюбов) в этом была его миссия:default_mwah1:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Звезда Севера сказал:

Что-то я проснулась сегодня и поняла, что совсем у меня ломка без путешествий. Я так долго, наверное, с начальной школы не сидела дома без поездок:((((. У меня всегда жизнь была бродяжная. Только эта тема и спасает, так здорово, что фотографий тут много, везде хочется побывать. Столько красивых мест на земле. У меня одна из самых невероятных и лучших поездок в жизни была на Камчатку в 2016 году. Это фото, как я скачу вдоль Тихого океана по вулканическому черному пляжу.  Был момент абсолютного счастья. 

13653282_10206444723066620_1314401952585337381_o.jpg

Ух ты! Какая чудесная фотография.!Смотришь на неё и прям чувствуешь  эмоции счастья, свежий ветер и свободу.... ))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумала и выбрала, самую позитивную тему))) мне сегодня исполнилось 49 лет, вот))):default_meeting: Справили, в узкосемейном кругу))):default_drinks_cheers:

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделюсь и я своими мечтами-планами. Хочу чтобы дочь удачно и вовремя закончила 11 класс. Поступила в вуз и чувствовала там себя счастливой! В школе все сложно. Хочу к осени вернуться жить в Москву, скучаю очень! В в сентябре надеюсь все таки уехать в Ялту дней на 10.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Подумала и выбрала, самую позитивную тему))) мне сегодня исполнилось 49 лет, вот))):default_meeting: Справили, в узкосемейном кругу))):default_drinks_cheers:

С Днем Рожденья!! :default_buket1: Здоровья и счастья!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Helen&Tori сказал:

С Днем Рожденья!! :default_buket1: Здоровья и счастья!

Спасибо))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Подумала и выбрала, самую позитивную тему))) мне сегодня исполнилось ...

Катюша, поздравляю

s1200

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Подумала и выбрала, самую позитивную тему))) мне сегодня исполнилось 49 лет, вот))):default_meeting: Справили, в узкосемейном кругу))):default_drinks_cheers:

Катя, с Днём Рождения! И пусть мечты сбываются! 

images (3).jpeg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Подумала и выбрала, самую позитивную тему))) мне сегодня исполнилось 49 лет, вот))):default_meeting: Справили, в узкосемейном кругу))):default_drinks_cheers:

С Днем Рождения!:default_baby:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Марина и Нора сказал:

Хочу чтобы дочь удачно и вовремя закончила 11 класс. 

И я хочу! Чтобы внучка вовремя и удачно закончила 11 класс!

А то она дурака валяет на дистанционке! :default_frusty:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Подумала и выбрала, самую позитивную тему))) мне сегодня исполнилось 49 лет, вот))):default_meeting: Справили, в узкосемейном кругу))):default_drinks_cheers:

С Днём Рождения!!!! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечты, планы :default_good:

А пока

scale_2400

  • Like 2
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Подумала и выбрала, самую позитивную тему))) мне сегодня исполнилось 49 лет, вот))):default_meeting: Справили, в узкосемейном кругу))):default_drinks_cheers:

С прошедшим! Желаю здоровья и исполнения желаний! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Подумала и выбрала, самую позитивную тему))) мне сегодня исполнилось 49 лет, вот))):default_meeting: Справили, в узкосемейном кругу))):default_drinks_cheers:

Катя, с днем рождения! Отличного настроения и гармонии по жизни!

birthday2.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Лотик сказал:

Катя, с Днём Рождения! И пусть мечты сбываются! 

images (3).jpeg

 

57 минут назад, Звезда Севера сказал:

Катя, с днем рождения! Отличного настроения и гармонии по жизни!

birthday2.jpg

 

5 часов назад, Дони сказал:

С прошедшим! Желаю здоровья и исполнения желаний! 

 

8 часов назад, Коробкова Ирина сказал:

С Днём Рождения!!!! 

 

9 часов назад, Ольга и Арни сказал:

С Днем Рождения!:default_baby:

Спасибо за поздравления :default_buket2:

Сегодня у внука день рождения, 6 лет моему зайчику)):default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.04.2020 в 19:15, Ольга и Арни сказал:

Йесс! Я поняла!

Почти все мечтают о Питере.

А что, это нормально :default_drinks_cheers:

У меня отец военный. Родная тетка жила на Невском, в остановке от Московского, возле ее арки была «Болгарская Роза». Все детство когда приезжали, всегда надо было немного посидеть и смыться, и гулять гулять гулять... Я обожаю Ленинград, Санкт-Петербург... Я и сейчас приезжаю и гуляю пешком целый день, и мне никого не надо... Этим летом съездила в Вырицу и влюбилась в неё. Кронштадт надеюсь это моя будущая любовь, была мало, но очень понравился.

А вообще Питер для перезагрузки, если все ...ново, т.е. «не айс», то вам? мне точно... туда

А ещё люблю пирожные из Севера(и это тоже с детства), обязательно хожу туда пить кофе и «править фигуру»:default_doh:...

Изменено пользователем SVOR
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще потрясающий духовный и душевный город Ростов Великий. Он такой настоящий, неподвластный пустой суете, основательный. Озеро Неро загадочное, завораживающее. Душа отдыхает, глаз радуется. Тоже перезагрузка. Хочу-хочу!

 

B7C6ED51-E33F-4E8A-BE9A-C6514313208D.jpeg

C4A2223E-EDF7-4253-B5A0-817B9E7C74F4.jpeg

F6118DEE-6595-4A02-AC7D-3386F51F6576.jpeg

AE5DE9B1-B4AD-4BD7-8F59-A7FEED63346D.jpeg

C576539D-53BE-4EC1-8253-930AC5BD30F9.jpeg

1C7D32E8-1186-4722-AB7A-9D735487DE64.jpeg

69AB8975-BED5-4F67-BD50-451605B2FAB3.jpeg

50FD32A2-CC9E-4677-AE09-5213F53348AE.jpeg

14714311-440B-4306-B5C3-CBD4E1A4F3FF.jpeg

CDC3C4A8-1112-404A-84AC-6672873F29B7.jpeg

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Подумала и выбрала, самую позитивную тему))) мне сегодня исполнилось 49 лет, вот))):default_meeting: Справили, в узкосемейном кругу))):default_drinks_cheers:

С прошедшим))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз все фото делятся, тогда и я поделюсь. Первым делом я планирую с мамой пересечься в московском аэропорту, потом в Новосибирск сомолетом и далее автобусами с пересадками к бабушке на Алтай. Туда от городской суеты, в родные края. 

 

d-gwI7JHVyk.jpg

NkJTiG3SMnk.jpg

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SVOR сказал:

У меня отец военный. Родная тетка жила на Невском

И я из семьи военного. И первый раз приехала в Ленинград восьмилетней девочкой с Дальнего востока. И сразу коммуналка на Невском. Двор-колодец, в одну арку выход на Мойку, в другую, через подъезд на проспект. А в окно школьного класса заглядывал Александровский ангел. А через дорогу кинотеатр Баррикады, и каждое воскресенье на сборник мультфильмов "Ну, погоди!"

Мне город во сне снился...

Изменено пользователем Marina-Patrik
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мурашки... тетя Рита до Невского жила на Мойке. Дядя Юра военный. Сначала окончил высшую военную академию, потом там преподавал до самой смерти...

а ещё их дом и даже Подьезд, кажется этажом ниже, на Невском, в своё время засветился у Невзорова в 90-Е. В соседнем доме фины делали капремонт, их дом должны были выселить в специально построенную финнами же новостройку. Но как вы понимаете это никто не сделал. Так бедный финн-строитель сверля стену ввалился в ванну, которую в этот момент принимала тетенька. :default_doh:. Переселили их оттуда мгновенно, но очень жалко Невский. И квартира у них была коммунальная, но очень дружная.

Могу быть неточна в деталях. Но прошу воспринимать как мемуары, как говорил Будённый, если я так помню значит так оно и было.:default_lol:

Изменено пользователем SVOR
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...