Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помечтаем!?


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

Какие у всех хорошие мечты!!:default_good:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, тётя Нюра сказал:

Если на Эльтоне не были - посмотрите. Я два года назад была. Волшебно!!! Но из Москвы путь был изматывающим... Надо было не через Волгоград, а сразу через Камышин ехать. Там и гостиницы есть...
на крайний случай в самом Эльтоне есть пара мест, где заночевать. Ехать тяжело, но место того СТОИТ!

Я была и на Эльтоне, и на Баскунчаке. Просто очень хочется повторить. И еще... несколько лет назад была в Элисте. Ездили посмотреть Золотую обитель Будды Шакьямуни. У нас это не очень далеко. И на работе у нас организовываются поездки одного дня. И в этом году должны были поехать. Но из-за карантина все отменили. 

i.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как бы не мечтаю ни о чем, мечты нет...Есть желания))) Жутко скучаю по внуку, мы с ним так нежно обнимаемся при встрече, так, как только мы с ним)))) у нас, свои, личные обнимашки , жду их))):default_kiss1:

Хочется, просто ходить, гулять, ничего не бояться)))

Хочется, просто жизни, нормальной, без ограничений))) без масок, без спиртовых салфеток, без потока нигатива из всех источников)))

Хочу на массаж, на который, я была записана с 1апреля)))

Хочу в баню на даче)))

Хочу чтобы все было ХОРОШО)))

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Marina-Patrik сказал:

 

s1200?webp=false

D0aRQU3WkAALnMe.jpg:large

"Наш ответ Чемберлену", то бишь бельгийскому голубому лесу! :default_good:

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pozolota сказал:

Я хочу в Питер. Муж звал съездить всем вместе,но я не хочу все вместе-я хочу только с мужем. Дети ещё малы. Кроме того,что будут трепать нервы,ничего больше в Питере они путнего делать не будут и весь кайф от поездки пропадёт. Нет-я хочу без детей пока,но их некуда деть,растим без бабушек и нянек. Подрастут,тогда можно и с ними. А так...есть идея зазвать в гости старшего сына и бросить всех детей разом,а самим смотаться в Питер :default_lol_2: Хорошая я мать,ага :default_pod_stolom:

Детский лагерь ? На одну смену, а сами в Питер или еще куда

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, РЭЙЧЕЛ сказал:

Я была и на Эльтоне, и на Баскунчаке. Просто очень хочется повторить. И еще... несколько лет назад была в Элисте. Ездили посмотреть Золотую обитель Будды Шакьямуни. У нас это не очень далеко. И на работе у нас организовываются поездки одного дня. И в этом году должны были поехать. Но из-за карантина все отменили. 

i.jpg

тоже хочу в Элисту. Тогда в 2018 было в планах, но я не смогла правильно время организовать , и в итоге осталась без Элисты.
Кстати, да. Сразу по возвращении тоже сказала себе, что обязательно вернусь на Эльтон. Хочется не пару тройку часов, а хотя бы пару дней...
Баскунчак не видела, но хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга и Арни сказал:

А я хочу День рождения города, и послушать Нетребко на Дворцовой! И Усадьбу Jazz хочу! И в "Винный шкаф" на Рублиштейна!

Можно подробнее? Что это за шкаф и усадьба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, тётя Нюра сказал:

Можно подробнее? Что это за шкаф и усадьба?

"Усадьба Jazz" - это джазовый фестиваль, он проводится в середине лета в ЦПКиО на Масляном лугу. В Москве тоже проводится, это большой фестиваль-тусовка.

"Винный шкаф" это прикольный винный бар на Рубинштейна.

А почему "Рублиншейна"? а потому что Шнур-"В Питере пить"-Рублиштейна 24-на обессудьте по-братски :default_drinks_cheers:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марининым Байкалом навеяло-хочу просто посмотреть, что за чудо такое Алтай.

А на Байкал хочу зимой, чтобы послушать как поёт лёд и увидеть сквозь него дно. Вот. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, starberry сказал:

Марининым Байкалом навеяло-хочу просто посмотреть, что за чудо такое Алтай.

А на Байкал хочу зимой, чтобы послушать как поёт лёд и увидеть сквозь него дно. Вот. 

Я, давно хочу нв Байкал зимой, после фильма Лед, хочу сильнее, увидеть, все эти прозрачные красоты.....

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

"Наш ответ Чемберлену", то бишь бельгийскому голубому лесу! :default_good:

Только один нюанс, до этой красоты совсем не полчаса на машине, туда и за 3 дня на оленях не доскачешь.

Но! Увидеть сопки, полыхающие сиренево-малиново-розовым, до самого горизонта, это вам не "увидеть Париж и умереть")))

 

Изменено пользователем Marina-Patrik
  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё я мечтаю свозить Фрая в Казань на толлертусу. Говорят, удивительно красивый город. В тайне вынашиваю план выбрать там мальчика не такого шпанистого как мой и подменить под шумок. :default_lol_2:

 

  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу в Крым, я люблю море,солнце и тепло. И воздух на ЮБК :default_nyam: 

Какое счастье,что он снова Россия, на Украину я не ездила, а сейчас готова регулярно и даже ни в какие заграницы больше не тянет. Люблю я,когда кругом все родное и язык и еда и деньги:default_lol_2:, мне вот заграницей вроде и нравится, но отдыхаю прям вот душой только в России)))

Так жаль,что пришлось все отменить в этом году. (( 

 

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу в Крым, я люблю море,солнце и тепло. И воздух на ЮБК :default_nyam: 
Какое счастье,что он снова Россия, на Украину я не ездила, а сейчас готова регулярно и даже ни в какие заграницы больше не тянет. Люблю я,когда кругом все родное и язык и еда и деньги:default_lol_2:, мне вот заграницей вроде и нравится, но отдыхаю прям вот душой только в России)))
Так жаль,что пришлось все отменить в этом году. (( 
 
 
Мы ещё надеемся на Крым в конце августа
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ещё я мечтаю свозить Фрая в Казань на толлертусу. Говорят, удивительно красивый город. В тайне вынашиваю план выбрать там мальчика не такого шпанистого как мой и подменить под шумок. :default_lol_2:

 

Красивый и очень своеобразный. Очень комфортный и доброжелательный. (Я про Казань :default_bigwink:)

Изменено пользователем Ольга и Арни
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа любители Питера, обращаюсь к вам. Что можно посоветовать человеку, который посмотрел все основные достопримечательности (пригороды тоже, Тихвин в том числе)? Что из необычных достопримечательностей вы знаете? Куда можно сходить? Что посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

"Наш ответ Чемберлену", то бишь бельгийскому голубому лесу! :default_good:

ага мне тоже сразу Арденн напомнило:default_bigwink:

и прям мечтааааю возобновить групповые занятия с песелем:default_fiona_01: а то гаденыш сегодня сожрал перчатку:default_ranting:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, тётя Нюра сказал:

Господа любители Питера, обращаюсь к вам. Что можно посоветовать человеку, который посмотрел все основные достопримечательности (пригороды тоже, Тихвин в том числе)? Что из необычных достопримечательностей вы знаете? Куда можно сходить? Что посмотреть?

Можно поиграть вот так:

Найти любую старую книгу, и пройти по местам ее темы, найти адреса и увидеть как это выглядит сейчас.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.04.2020 в 18:31, pozolota сказал:

Ой,не моё дело,но малинуа слишком активные собачки,чтоб заводить их пожилым людям во двор. С ними нужно очень много и активно заниматься.

+1. У нас тервюрен. Это ураган! 

Хочу в горы. И очень соскучилась по театрам.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Ольга и Арни сказал:

Можно поиграть вот так:

Найти любую старую книгу, и пройти по местам ее темы, найти адреса и увидеть как это выглядит сейчас.

это была моя самая первая поездка в Питер. По местам Преступления и наказания

Но идея интересная... Можно например нос Гоголя поискать. Его еще не видела и дом Распутина, хоть он и не литературный герой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, тётя Нюра сказал:

это была моя самая первая поездка в Питер. По местам Преступления и наказания

Но идея интересная... Можно например нос Гоголя поискать. Его еще не видела и дом Распутина, хоть он и не литературный герой

Зайдите в личку пжлст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Ольга и Арни сказал:

Найти любую старую книгу, и пройти по местам ее темы, найти адреса и увидеть как это выглядит сейчас.

Есть очень интересный блог в инстаграм @golosa.iz.okon

 

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Devushka сказал:

+1. У нас тервюрен. Это ураган! 

Мы тервюрена тоже рассматривали, как и грюнендаля. Но по экстерьеру все единогласно за малинуа. Правда, мы свекрови еще не говорили о готовящемся для нее сюрпризе, может она откреститься еще)) Но тема ж о мечте.... И даже если это не случится сейчас, то мечта, она никуда не денется

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, devinette сказал:

Мы тервюрена тоже рассматривали, как и грюнендаля. Но по экстерьеру все единогласно за малинуа. Правда, мы свекрови еще не говорили о готовящемся для нее сюрпризе, может она откреститься еще)) Но тема ж о мечте.... И даже если это не случится сейчас, то мечта, она никуда не денется

Да, о мечте.... Я очень хотела лакенуа. Но даже в Бельгии купить лакенуа не так просто. Удачи, 60 лет - это еще не старость.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...