Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Порекомендуйте проверенную ветклинику пожалуйста.


*vikka*

Рекомендуемые сообщения

Для моего Максима. Это котик.

Наблюдаемся много лет в Зоовете. Там у конкретного врача по заболеванию почек(одна почка недоразвита, вторая работает за обе). Есть кристаллы в мочевом. Лечим, помогает. Мониторим регулярно(УЗИ, анализы...). Принимаем Ренал(лекарство). Крайний раз были на мониторинге 25 марта. С тех пор наша врач на дистанционном управлении. Не очень понимаю, как консультироваться по телефону, т.е. надо сделать все привычные исследования в клинике, сдать анализы, осмотреться у дежурного терапевта, а потом звонить врачу и консультироваться (за деньги)... Всё бы ничего, но я доверяю именно этому специалисту, а другим...нет. Как без личного осмотра то?

Короче, прошу коллективный разум нашего Форума посоветовать, что делать то? К кому бежать? Уже давно надо показать врачу. И Максим стал плохо себя чувствовать. 

Спасибо за ответы!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, *vikka* сказал:

Для моего Максима. Это котик.

Наблюдаемся много лет в Зоовете. Там у конкретного врача по заболеванию почек(одна почка недоразвита, вторая работает за обе). Есть кристаллы в мочевом. Лечим, помогает. Мониторим регулярно(УЗИ, анализы...). Принимаем Ренал(лекарство). Крайний раз были на мониторинге 25 марта. С тех пор наша врач на дистанционном управлении. Не очень понимаю, как консультироваться по телефону, т.е. надо сделать все привычные исследования в клинике, сдать анализы, осмотреться у дежурного терапевта, а потом звонить врачу и консультироваться (за деньги)... Всё бы ничего, но я доверяю именно этому специалисту, а другим...нет. Как без личного осмотра то?

Короче, прошу коллективный разум нашего Форума посоветовать, что делать то? К кому бежать? Уже давно надо показать врачу. И Максим стал плохо себя чувствовать. 

Спасибо за ответы!

 

Алексеева Е.А. ведет Шаню с ХПН. Принимает в АМВете на Наиаши Ковшовой.

Я у нее лечила несколько кураторских собак. Очень толковая.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Лиза-Лиза сказал:

Алексеева Е.А. ведет Шаню с ХПН. Принимает в АМВете на Наиаши Ковшовой.

Я у нее лечила несколько кураторских собак. Очень толковая.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга Нечаева очень хорошо отзывалась о Вет-Сити, где она недавно лечила своего нового подопечного Дэни (есть его тема) тоже с ХПН. Очень рекомедует.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

Ольга Нечаева очень хорошо отзывалась о Вет-Сити, где она недавно лечила своего нового подопечного Дэни (есть его тема) тоже с ХПН. Очень рекомедует.

Спасибо!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лиза-Лиза сказал:

Алексеева Е.А. ведет Шаню с ХПН. Принимает в АМВете на Наиаши Ковшовой.

Я у нее лечила несколько кураторских собак. Очень толковая.

+2 собаки за Алексееву

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, я бы анализы сдала в ближайшем Шанс-Био, а всякие узи - в ближайшей гос.ветке и отчиталась бы своему врачу

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Оля&Ину сказал:

Вика, я бы анализы сдала в ближайшем Шанс-Био, а всякие узи - в ближайшей гос.ветке и отчиталась бы своему врачу

Ближайший Шанс-Био у нас закрыли ещё год назад. А ветке, что рядом, я абсолютно не доверяю. 

Поэтому стали ездить в Зоовет.

Посмотрела/почитала сайты клиник, что поближе, оказывается многие перешли на он-лайн обслуживание. Типо, лечат по фотографии. Я в шоке! 

Пока думаем, как поступить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По рекомендации девочек обратилась к Мордес Е М в Гавздрав, очень довольна, теперь только к ней возим собак, у нас тоже камушки в мочевом. 

Изменено пользователем Орлова Лидия
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, *vikka* сказал:

Ближайший Шанс-Био у нас закрыли ещё год назад. А ветке, что рядом, я абсолютно не доверяю. 

Поэтому стали ездить в Зоовет.

Посмотрела/почитала сайты клиник, что поближе, оказывается многие перешли на он-лайн обслуживание. Типо, лечат по фотографии. Я в шоке! 

Пока думаем, как поступить. 

имеется в виду что вы делаете анализы- узи и отправляете врачу? так многие еще до эпидемии работали....

в нашей ближайшей ветке вообще анализы подделывают:default_doh: типа пес при смерти а доктор гений его вылечил:default_Lighten: потому и вылечил, что зверь не болел:default_no: я поэтому и написала про гос клиники... а о подделках узи пока не слышала

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Зоовету у меня давние и серьёзные претензии.
Уролог - клиника D-r Hug на ходынке, Шелякова Евгения Максимовна, она же УЗИ. Многих своих и кураторских у нее лечили. Клиника не дешевая, но врач хорошая.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.07.2020 в 11:07, wina сказал:

К Зоовету у меня давние и серьёзные претензии.
Уролог - клиника D-r Hug на ходынке, Шелякова Евгения Максимовна, она же УЗИ. Многих своих и кураторских у нее лечили. Клиника не дешевая, но врач хорошая.

Лена, неужели дороже Белого клыка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...