Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гера Андреевна и ее семейство


dimova anna

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, dimova anna сказал:


Хотя сейчас ему на все пофиг, видимо возраст пофигистический:default_doh:

Всё там были ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Samogon сказал:

Ань, подсовывай правильные мотиваторы ? Мацуев вряд ли вдохновит, но есть молодняк, который в Ютюбе пилит годноту при миллионных просмотрах ?

Ким один из примеров, талантливый пацан, но как мы знаем - Успех, это 1% таланта и 99% пахоты! Успехов! 

 

 

Мне кажется если из нутри не прёт, то хоть кого подсовыйвай бесполезно  :default_meeting:

У меня дяди хитро сделал, купил электронное пианино домой и сам стал на нем , что-то играть.  Старший заинтересовался не помню какой возраст, после 10ти наверное, пошёл в мукзыкалку с удовольствием  отучился.  В профессию не перешло , но на всех мероприятий развлекает народ.

А вот младшие сын и дочь  :default_doh: всю жизнь с этим пианиноМ, и им эта пианинА только, что в страшном сне приснится. Вообще К нему не подходят, бесполезно. :default_punk:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, strategia сказал:

Мне кажется если из нутри не прёт, то хоть кого подсовыйвай бесполезно  :default_meeting:

У меня дяди хитро сделал, купил электронное пианино домой и сам стал на нем , что-то играть.  Старший заинтересовался не помню какой возраст, после 10ти наверное, пошёл в мукзыкалку с удовольствием  отучился.  В профессию не перешло , но на всех мероприятий развлекает народ.

А вот младшие сын и дочь  :default_doh: всю жизнь с этим пианиноМ, и им эта пианинА только, что в страшном сне приснится. Вообще К нему не подходят, бесполезно. :default_punk:

Права! Если не прет, не попрет! Одно можно будет услышать попозже "..мать, почему ты не заставила меня доучиться"

Я детство помню без гаджетов..рос в таком районе, половина скололась, половина села. 8 остановок до Динамо, дзю-до две тренировки в день, музыкалка и школа. Тогда я все проклинал на свете. Потом выиграл область, девки все мои были, поскольку АльбануИРомину я шпарил на слух...а потом армия 2 года! 

Сдохни Илон Маск ? мы жили лучше...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Samogon сказал:

Права! Если не прет, не попрет! Одно можно будет услышать попозже "..мать, почему ты не заставила меня доучиться"

Я детство помню без гаджетов..рос в таком районе, половина скололась, половина села. 8 остановок до Динамо, дзю-до две тренировки в день, музыкалка и школа. Тогда я все проклинал на свете. Потом выиграл область, девки все мои были, поскольку АльбануИРомину я шпарил на слух...а потом армия 2 года! 

Сдохни Илон Маск ? мы жили лучше...

В моем "раньше" так радостно не было,  вспомнить нечего,  кроме голодного времени :default_meeting:

Ребёнок мой сейчас однозначно лучшей жизнью живёт и веселее ему и радостнее и возможностей гораздо больше для саморазвития :default_yes:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, strategia сказал:

В моем "раньше" так радостно не было,  вспомнить нечего,  кроме голодного времени :default_meeting:

Ребёнок мой сейчас однозначно лучшей жизнью живёт и веселее ему и радостнее и возможностей гораздо больше для саморазвития :default_yes:

Ну что сказать ? "спасибо дядя Вова, за наше счастливое будущее"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера лыжных тренировок не было и мы решили просто пойти прогуляться в лес, покататься с горок на плюшках.

WhatsApp Image 2022-02-23 at 11.43.10.jpeg

WhatsApp Image 2022-02-23 at 11.43.11.jpeg

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.02.2022 в 05:05, dimova anna сказал:

Вчера лыжных тренировок не было и мы решили просто пойти прогуляться в лес, покататься с горок на плюшках.

WhatsApp Image 2022-02-23 at 11.43.10.jpeg

WhatsApp Image 2022-02-23 at 11.43.11.jpeg

Класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте я порадую вас, ребята, свежими фото Алтая? А то чего-то тоска такая....
В прошлую пятницу по работе нужно было поехать в командировку на Алтай.  Конечно почти весенний Алтай - это не летний. Серее все и грязнее, но воздух как был чистый, так такой и остался...
Выехали из зимы, а приехали  в  весну. У нас утром было -15, а в Чемале  +6. Снега почти нет, солнечно.
Козявка Юмка конечно  с нами путешествовала. Она сплюха проспала всю дорогу. Зато поздно вечером, когда приехали и забрали детей от бабушки, у Юми наступило утро!:default_lol_2:
Самое запоминающееся приключение - это знакомство с лошадью. Я наконец узнала, что  у меня на руках сидит СОБАКА! Козявка зарычала и залаяла, я была в шоке:default_doh::default_Jumpy:

 

7b12fa73-8181-4802-bd81-ab9588913503.jpg

a5373855-21df-4284-a8d9-c6b2b22a57dc.jpg

WhatsApp Image 2022-02-25 at 13.11.43.jpeg

WhatsApp Image 2022-02-25 at 13.13.49.jpeg

WhatsApp Image 2022-02-25 at 13.28.07.jpeg

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Спасибо за фото Алтая! Так я его люблю:))). Летом прилечу в Барнаул судить, вот размышляю как раз, не успею ли на Алтай сгонять, совместив с судейством:))). Мне кажется, Алтай - одно из самых красивых мест!

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Звезда Севера сказал:

Мне кажется, Алтай - одно из самых красивых мест!

Да-да, это точно. Особенно когда тошно - нужно срочно  увидеть  красоту, силу и мощь Алтая , напитаться  им.

Изменено пользователем dimova anna
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто-то ждет "теченьку", волнуется, часы и минуты отсчитывает, а к нам она нежданно, негаданно пришла.
Семь месяцев девчульке моей:default_insane: Но как я прочитала в тЫрнете у мелкашей она пораньше  начинается....
Жрать вообще перестала, коза, даже отварную говядину:default_doh: Голодает.
зы: И еще прикол в том, что она вообще не подмывается:default_lol:, сорян за интимные подробности
 

0b525167-9093-41b2-ad9a-da82abc20e6a.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, dimova anna сказал:

И еще прикол в том, что она вообще не подмывается:default_lol:, сорян за интимные подробности
 

0b525167-9093-41b2-ad9a-da82abc20e6a.jpg

Для этого у царских особей всегда есть специально обученные люди)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ну ничесси. Я тут заикнулась, что у Юси тоже скоро должно быть..., а дочка мне:

-Ты что?! Она еще маленькая!

Райз пока спокоен был. Хотя Райз не показатель. Это Патрик у нас всегда раньше хозяев знал.

-Нет-нет, что вы, у нас еще не скоро, 

говорили они, а через неделю обходили нас десятой дорогой)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, dimova anna сказал:

Семь месяцев девчульке моей:default_insane:

Мелкаши взрослеют раньше, к году они уже полностью сформированные взрослые собачки. Зато живут они дольше.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Татьяночка сказал:

Для этого у царских особей всегда есть специально обученные люди)))

:default_doh: Вот это точно! И подмоют и помоют:default_ok:
Герась всегда все сама делала и намывалась и за собой всегда убирала, только в этом году вдруг внезапно перестала.  Типа это не я, ничонезнаю:default_doh::default_insane:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

-Ты что?! Она еще маленькая!

Вот и меня не покидает такая же мыслЯ.
Так что Марина, ждите...
Правда я думаю, что Юми от Геры нанюхалась. У нас Герка только что оттекла.
Я уже ржала над Герасиком, что в ее возрасте как-то некамильфо течь. :default_lol: Чо люди подумают, то? :default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Мелкаши взрослеют раньше, к году они уже полностью сформированные взрослые собачки.

Для меня то она еще малипунька махонькая.... Короче как-то я морально  не подготовилась, что "девочка созрела".:default_doh:

WhatsApp Image 2022-03-11 at 22.12.33.jpeg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, dimova anna сказал:

Вот это точно! И подмоют и помоют

У нас с Мышью именно так и было! А то девчонки аж от нее нос воротили, до того грязнулей ходила.Характер стал задиристый такой, вся на понтах,уши торчком, плечи расправлены:default_lol_2: а чо, я ж взрослая! Потом резко сдулась, стала нежнятиной)

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, dimova anna сказал:

Правда я думаю, что Юми от Геры нанюхалась. У нас Герка только что оттекла.

Природный механизм сохранения вида. Суки в стае текут одновременно. Через 2 месяца альфа-сука приносит помёт, остальные готовы его выкормить. Марининой Юсе подстраиваться не под кого, может потечь и попозже.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Совсем что-то   не заползала в свою тему. 
А тем временем Герасику исполнилось 14 лет. По такому случаю нацепили корону и еле-еле  вытерпели  процесс фотографирования. Очень недовольна была бабуля наша... 
Будь здорова наша собака!
Просто будь  с нами!
 

0da2078f-66a4-48a3-958d-bdfd59519f8d.jpg

4efc1559-57fa-4b53-ac02-b73b63b237dc.jpg

  • Like 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, dimova anna сказал:

Совсем что-то   не заползала в свою тему. 
А тем временем Герасику исполнилось 14 лет. По такому случаю нацепили корону и еле-еле  вытерпели  процесс фотографирования. Очень недовольна была бабуля наша... 
Будь здорова наша собака!
Просто будь  с нами!
 

 

 

В последнее время, ты что то вообще никуда не заползаешь)))

Герочка молодец! Пусть скрипит дальше)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дони сказал:

В последнее время, ты что то вообще никуда не заползаешь)))

Ой, Лена, да видимо как и большинство сейчас людей слежу только за новостями. На форум совсем времени нет.
Да и работу , пока она еще есть, нужно работать хоть иногда:default_lol:. Школьников моих контролировать:default_bangin:
Исправлюсь!:default_yes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, dimova anna сказал:

Ой, Лена, да видимо как и большинство сейчас людей слежу только за новостями. На форум совсем времени нет.
Да и работу , пока она еще есть, нужно работать хоть иногда:default_lol:. Школьников моих контролировать:default_bangin:
Исправлюсь!:default_yes: 

Исправляйся))) Книг много появилось))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...