Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гера Андреевна и ее семейство


dimova anna

Рекомендуемые сообщения

Анюта, всем поправится, чтобы сил хватило с этой гадость справится! 

Малышня классная! Сырое нравится? 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Аня, всем мальчишкам и девчонкам курс на выздоровление @@@@ 

  Скрыть контент

У нас Польчик уже по второму разу переболела,  а сегодня Тео затемпературил ? Замумукались мы их лечить уже. Фармакологическая промышленность процветает ?

 

Ох, Тео  поскорее поправиться. Как мне это знакомо, когда все трое по-очереди начинают болеть и по кругу такая карусель....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Marina-Patrik сказал:

А я даже звонила в ваш питомник ? 

Догадываешься зачем?)

:default_lol: Ну, как можно не догадаться:default_lol: Я бы  насмотревшись на эНту козявку и сама бы звонила.:default_yes:  Я то влюблялась в них на расстоянии, так сказать по фото и видео из интернета. А ЧичаЗ моя любоФФ крепнет день ото дня:default_lol:
зы: Что сказала Марина Серкова? Нет сейчас щенков, да? Или это тайна?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, pozolota сказал:

Сейчас да-комбинаты же эти,которые готовую еду по школам возят. Но нам повезло,что в школе своя столовая и готовят на месте. Даже вредная выпечка вся своя у них.

 

 

 

У нас просто частник был. Система проста до гениальности. Сидит девочка на телефоне, обзванивает садики, школы-собирает заявки. Тут же машина идет на оптовый рынок закупает продукты и опа! заявка выполнена. Я пришел туда работать, привезли фуру сыра из Белоруссии. Я увольнялся через год, мы этот сыр еще продавали. Сроки годности клеили сами. Сосиски, в зависимости от заявки, могли быть молочными; а могли быть сливочными. Как то какой то садик заказал и те и те. Подходит кладовщик к хозяину: что делать? Тот взял две пачки из одной коробки: Ну вот смотри, эти светлее-будут сливочные; а эти потемнее-будут молочные

  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ольга и Огонёк сказал:

Сырое нравится? 

Оля, она готова плясать ради  этого. Вчера давала погрызть косточку  голени индейки, так козявка такая важная и гордая была,  что вот, наконец - то она как настоящая собака. Еще пол вечера бегала проверяла, не появилась ли кость  в ее клетке:default_lol:

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, andreus66 сказал:

У нас просто частник был. Система проста до гениальности. Сидит девочка на телефоне, обзванивает садики, школы-собирает заявки. Тут же машина идет на оптовый рынок закупает продукты и опа! заявка выполнена. Я пришел туда работать, привезли фуру сыра из Белоруссии. Я увольнялся через год, мы этот сыр еще продавали. Сроки годности клеили сами. Сосиски, в зависимости от заявки, могли быть молочными; а могли быть сливочными. Как то какой то садик заказал и те и те. Подходит кладовщик к хозяину: что делать? Тот взял две пачки из одной коробки: Ну вот смотри, эти светлее-будут сливочные; а эти потемнее-будут молочные

Жесть конечно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера заводчице выслала фотки Юмки, так сказала, что похожа на  свою бабушку.
Дымову рассказала, тот как давай ржать, не понял  что на собачью бабушку, подумал, что в принципе похожа на БАБУШКУ. Он правда меня уже  100 раз спрашивал, а чоЙ-то она как бабка, где ее ты положишь там и спит. Понимаете, да что щенка лабрадора нужно сначала умотать, а потом он свалится. А Юмасик в выходные  у нас может в 10 вечера лечь и  в 9 утра с нами встать:default_lol: и даже в туалет не попросится.

Короче, фото бабушки.

WhatsApp Image 2021-12-08 at 22.10.24.jpeg

  • Like 10
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И наша  коза- дереза вчера  готовилась ко сну. Мостилась, гнездилась  минут 20, да еще и кот на горизонте периодически всплывал... Как тут уснешь?

WhatsApp Image 2021-12-09 at 08.28.46.jpeg

WhatsApp Image 2021-12-09 at 08.28.30.jpeg

WhatsApp Image 2021-12-09 at 08.28.56.jpeg

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dimova anna сказал:

И наша  коза- дереза вчера  готовилась ко сну. Мостилась, гнездилась  минут 20, да еще и кот на горизонте периодически всплывал... Как тут уснешь?

WhatsApp Image 2021-12-09 at 08.28.46.jpeg

WhatsApp Image 2021-12-09 at 08.28.30.jpeg

WhatsApp Image 2021-12-09 at 08.28.56.jpeg

Хосьпидяяяяя......ну нельзя быть таким очарованием??

Поправляться всем поскорее и не болеть!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dimova anna сказал:

Что сказала Марина Серкова? Нет сейчас щенков, да? Или это тайна?

Нету, Ань. Какая тут тайна.

Спаников люблю давно и нежно .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Нету, Ань. Какая тут тайна.

Спаников люблю давно и нежно .

 

Ну надо ждать. Если что, я буду периодически интересоваться.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dimova anna сказал:

Ну надо ждать. Если что, я буду периодически интересоваться.

Ну если не сложно, Ань. Ненавязчиво так:) . 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Ну если не сложно, Ань. Ненавязчиво так:) . 

Конечно не сложно. :default_yes: Усе будет сделано:default_ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, dimova anna сказал:

Я бы  насмотревшись на эНту козявку и сама бы звонила.:default_yes: 

Я вчера в айпад уткнулась, умиляюсь. Муж мимо проходит: «Опять на эту собачку смотришь?!»

Вот как он узнал? У меня уже на морде лица все написано, видимо:default_roflmao:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Оливка ЮД сказал:

У меня уже на морде лица все написано, видимо

МогЕм и для тебя узнать, когда щеночки планируются:default_meeting:
ЭвонА  я разрекламировала  породу и питомник.:default_lol:  Прямо пиарЩик:default_pod_stolom:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, dimova anna сказал:

ЭвонА  я разрекламировала  породу и питомник.:default_lol:  Прямо пиарЩик:default_pod_stolom:

Питомник тебе должен за пиар доплачивать)) ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Оливка ЮД сказал:

Питомник тебе должен за пиар доплачивать)) ?

:default_roflmao: Ага, держи карман шире:default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже очарована малявкой такой милой ? Мужу вчера сказала, что когда Сидней подрастет, то возьмем такого же или такую же. Спрашивает, что за зверь такой ККЧС. А я ему- ну помнишь летом, еще в Бельгии, за вами увязался потеряшка, тот, которого ты на руках нес к месту встречи с хозяином))) Даже муж (ни разу не собачник) согласился, что клевая порода))

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, devinette сказал:

Даже муж (ни разу не собачник) согласился, что клевая порода))

У нас даже Андрей (который  не надо нам никакой собаки, Гера у меня "однаединственнаясветвокне") каждое утро тетЁшкает её. Сейчас  домой зашел, а Юмасик костью  индейки занята в клетке, так подошел, выпустил, поздоровался, пожамкал, приговаривая: "Что Юмка мамонта растерзала?"
Короче, поплыл мужыГ:default_lol:

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dimova anna сказал:

У нас даже Андрей (который  не надо нам никакой собаки, Гера у меня "однаединственнаясветвокне") каждое утро тетЁшкает её. Сейчас  домой зашел, а Юмасик костью  индейки занята в клетке, так подошел, выпустил, поздоровался, пожамкал, приговаривая: "Что Юмка мамонта растерзала?"
Короче, поплыл мужыГ:default_lol:

Так здорово звучит Юмасик, Герасик, Глебасик))) Кого еще не просклоняли?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Дони сказал:

Кого еще не просклоняли?

Да мне кажется всех просклоняли. Олег- в детстве был Легухой, Лега, Маша- Манюня, Глеб- Глебасик, Кира- Кирентий, Кирюха, Зефир- Зефирок или Барсик, Гера- Герасик, Герундель. Черепаху никак не склоняю, и улиток, хотя официально имена им были даны владельцами. Хотя думаю эти владельцы уже и не  вспомнят   как они их называли:default_woodpecker:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, dimova anna сказал:

Да мне кажется всех просклоняли. Олег- в детстве был Легухой, Лега, Маша- Манюня, Глеб- Глебасик, Кира- Кирентий, Кирюха, Зефир- Зефирок или Барсик, Гера- Герасик, Герундель. Черепаху никак не склоняю, и улиток, хотя официально имена им были даны владельцами. Хотя думаю эти владельцы уже и не  вспомнят   как они их называли:default_woodpecker:

Ахатины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дони сказал:

Ахатины?

Ага.  Официально  были Боб, Майк и Спайк, но  в живых осталось уже только двое.  А вот ху из ху, я не знаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, dimova anna сказал:

Ага.  Официально  были Боб, Майк и Спайк, но  в живых осталось уже только двое.  А вот ху из ху, я не знаю....

У меня тоже 2. Такие лошади выросли . У вас грунт есть для них? Мне с грунтом больше нравится, но они там чаще яйца откладывают

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Дони сказал:

У меня тоже 2. Такие лошади выросли . У вас грунт есть для них? Мне с грунтом больше нравится, но они там чаще яйца откладывают

Боже! Они ещё и яйца откладывают?

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...