Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гера Андреевна и ее семейство


dimova anna

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Звезда Севера сказал:

Как же хочется, чтобы нормальный снег в Москву пришел:)))

Мы вам вышлем.:default_ok: Запакуем и отправим почтой России:default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Снеговики - китайцы?

Да, похоже азиаты получились:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и наконец-то  долгожданный сон - час. 
Блоха умотает всех и прежде всего сама  себя.:default_lol:

WhatsApp Image 2021-11-14 at 14.58.55.jpeg

WhatsApp Image 2021-11-14 at 14.59.08.jpeg

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, я наверное, последняя с поздравлениями! 

Путь твой подарок радует вас долго-долго! 

Девочка просто красоточка!

Вот у меня тоже муж на маленькие размеры никак не соглашается)))) Говорит, это не мужской размер ?

___

Аня, а какой питомник?

Я в Москве видела кавалерчиков вживую - очень такие милашки шустрые! Но стоимость, конечно, у них - закачаешься)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

Анечка, я наверное, последняя с поздравлениями! 

Путь твой подарок радует вас долго-долго! 

Девочка просто красоточка!

Вот у меня тоже муж на маленькие размеры никак не соглашается)))) Говорит, это не мужской размер ?

___

Аня, а какой питомник?

Я в Москве видела кавалерчиков вживую - очень такие милашки шустрые! Но стоимость, конечно, у них - закачаешься)))

Оля, спасибо большое! Да - да это  мой подарок на ДР.
Дымов за месяц до появления Юми: "Я с твой собакой на улицу не выйду. Будешь сама с ней гулять."
Дымов   вчера . Собрались в магазин.  Пока я детям вещи выдала, бегаю  одеваюсь сама, Андрей тихо так одевает Юми (да-да, их одевают зимой:default_doh:), берет на руки и уносит  в машину. При этом не говоря мне ни слова. Олег  в это время обувался, глаза вытаращил и говорит мне: "Мам, ничего себе ты папу выдрессировала!!!":default_lol:

Изменено пользователем dimova anna
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

Аня, а какой питомник?

Я в Москве видела кавалерчиков вживую - очень такие милашки шустрые! Но стоимость, конечно, у них - закачаешься)))

Оля, питомник наш, новосибирский. Я давно за ними наблюдала.  На выставках видела их  собачек и  жамкала в живую. Да и  первую собаку не хотелось везти  из далека, это же как "кота в мешке", только по цене крыла самолета.
Питомник Royal Charm Protege de Bagan. Пока не загадываю, посмотрю что вырастет, но хотела повыставлять. А уж там как сложится, нет так нет...

Изменено пользователем dimova anna
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

не частый я гость у вас) увидела в подписи - ККЧС - полезла смотреть, шо за звэр у вас такой)))

прелестное дитятко, прелестное))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

не частый я гость у вас) увидела в подписи - ККЧС - полезла смотреть, шо за звэр у вас такой)))

прелестное дитятко, прелестное))

Оля, спасибо! ЗвЭрь и правда прелестный. Влюбляет в себя с первого взгляда, чесслово.
Все домочадцы на руках носЮт  в опку  целуют. 
В субботу ездили на рынок покупать кролика, так все продавцы за прилавками возжелали такую же собаченьку. Правда я не стала озвучивать стоимость собаченьки, дабы интерес не отбить.:default_lol: А уж сколько прохожих ее погладили, буквально каждый третий. Короче процесс социализации у  нас пошел полным ходом.

WhatsApp Image 2021-11-17 at 19.13.05.jpeg

WhatsApp Image 2021-11-30 at 16.44.54.jpeg

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще мы с Юми  Манюню на тренировки по лыжам водим, вернее  на прошлой неделе водили, а  с четверга с соплями и кашлем Манюня наша сидит. Дети вместо того чтобы кататься, круги нарезать, не отлипали от Юмунчи:default_lol:

9eb5c57d-ca73-48c5-b43d-ebf34994b32a.jpg

e5448dec-a944-43bf-9f46-2218ab98d62e.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появится у Светика Изюмки новый клиент скоро) 

я всегда недоумевала - одевать собаку, что за бред? пока у самой мелочь не появилась) и как-то вот очнулась на кассе с корзиной, полной барахла))) это ж на крупняк не найти ничего, а на ентих блох стоооолькооо всего)))

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Olgusia&Pitt сказал:

появится у Светика Изюмки новый клиент скоро) 

я всегда недоумевала - одевать собаку, что за бред? пока у самой мелочь не появилась) и как-то вот очнулась на кассе с корзиной, полной барахла))) это ж на крупняк не найти ничего, а на ентих блох стоооолькооо всего)))

Мы даже лабру свою одеваем зимой в морозы, хватило одного цистита с почками. Так что у нас две курточки есть и теплая попонка на зиму, а на лето охлаждающая) ботинки еще на случай реагентов, но не носим) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

я всегда недоумевала - одевать собаку, что за бред? пока у самой мелочь не появилась)

Аналогично, Оль. Комбезик тепленький мы уже прикупили,  расцветочка так себе, но по деревне ходить пойдет. На выход уже будем покупать когда вырастет.
Жилеточку  связали, тоже домашняя, пописАть выбегать:default_lol: В отел  с собачьей одеждой меня Дымов не пуЩает, говорит, чтобы себе сначала одЁжу купила, а то  все детям и детям, а теперь  еще и малявке надоТь наряды:default_lol:

  • Like 2
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, dimova anna сказал:

Оля, спасибо! ЗвЭрь и правда прелестный. Влюбляет в себя с первого взгляда, чесслово.
Все домочадцы на руках носЮт  в опку  целуют. 
В субботу ездили на рынок покупать кролика, так все продавцы за прилавками возжелали такую же собаченьку. Правда я не стала озвучивать стоимость собаченьки, дабы интерес не отбить.:default_lol: А уж сколько прохожих ее погладили, буквально каждый третий. Короче процесс социализации у  нас пошел полным ходом.

WhatsApp Image 2021-11-17 at 19.13.05.jpeg

WhatsApp Image 2021-11-30 at 16.44.54.jpeg

Посмотрел на Герду и вспомнилась песенка черепахи Тортилы: Эх была как Буратино я когда то молода

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, andreus66 сказал:

вспомнилась песенка черепахи Тортилы: Эх была как Буратино я когда то молода

Ох, точно. Вот никак ее мелочь не трогает, от слова совсем, даже когда на ушах висит. Герась плывет степенно, как баржа. Сдает наша баржа. И с каждым днем это очевидней, увы. Мне кажется уже почти не слышит. Стоишь  с ней рядом в 2-ух метрах позовешь громко и реакции ноль,  иногда поднимет голову и посмотрит, но  в другую сторону.

  • Like 5
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, dimova anna сказал:

Ох, точно. Вот никак ее мелочь не трогает, от слова совсем, даже когда на ушах висит. Герась плывет степенно, как баржа. Сдает наша баржа. И с каждым днем это очевидней, увы. Мне кажется уже почти не слышит. Стоишь  с ней рядом в 2-ух метрах позовешь громко и реакции ноль,  иногда поднимет голову и посмотрит, но  в другую сторону.

Да фиг с ним со слухом)

Плывет и хорошо!!

Такие лапки седенькие трогательные. 

Малявка еще оживит ее, на подольше)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то давно не писала я в теме. 
Ну что, сидим мы на карантине, как контактные с 4 декабря. Олег у нас благодетель, притащил домой. 1 декабря из школы с температурой пришел. 2 дня температура скакала, то 38,8, то 37,2.  А в пятницу я потащила его на прием, так горло посмотреть. Тест нам даже не предложили, сказали, что просто нужно отлежаться ребеночку. А этот ребеночек вечером того же дня и заявляет мне, что  у него нюх пропал и вкус... Йожкин котЭ, приплыли. В субботу  с утреца, по холодку, потащила его  в Инвитро пцр сдавать и  вуаля, вечером результат, корона обнаружена.... Под "дулом пистолета" практически сознался, что почти половина класса болеет и многие без нюха ходят в школу.

А в ночь с воскресенья на понедельник у Глебасика заболел живот, да так, что пришлось везти его в приемный покой, а мы же контактные... Помяли, аппендицит исключили и отправили домой, с напутствием дать ношпу. Ну-ну, я ему ношпу, а его вырвало, я опять, а она опять наружу. Короче рвало бедолагу каждые 10 минут и через 1,5 часа вместе с тазиком помчались опять в приемный покой. Там уже вкололи и ношпу и противорвотное. Не спали мы с ним всю ночь, я реально ни минуты не спала. В понедельник утро он поспал, начала его потихоньку выпаивать. Врача на дом мы вызывали  с Андреем с двух телефонов в режиме автодозвона на 2 разных номера   с 8 до 11 утра. И только в  11 утра нам ответили и  в итоге сказали, что не приедут, назначение дали по телефону....
В 16 часов опять заболел живот и опять начались танцы с  унитазом и тазиком. Опять собрала и отправила в приемный покой. Там оказывается врача нет и не будет до 19 часов. В итоге отыскали где-то бывшего педиатра, ныне заведующую скорой помощи, она Глебку посмотрела и назначила антибиотики в уколах и взяли тест на корону. Вариантов 2 : либо такая корона, либо кишечная инфекция.  И самое прикольное, что все назначенное ранее лечение - фигня и вообще все не правильно, и как такое вам вообще могли назначить....
Короче, это  я к чему, я думала, что у нас ко взрослому населению такое  отношение, мягко сказать не очень, но чтобы и к детям было так, по - ж..пски....
И еще, с сегодня Глебкин класс на карантине по ОРВИ и Манькин тоже... Ну про класс Олега то понятно, с положительным ПЦРом....
 

  • Печаль 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, что мы все о грустном. Покажу козявку. 
Козявка растет, Лужи носим на улицу, а покак пока домой. Перешли на натуралку. Едим кролика и  пробуем индейку.
Сфотографировать нормально, это стало архисложной задачей, т.к. блоха постоянно  в движении.

 

WhatsApp Image 2021-12-08 at 22.53.05.jpeg

WhatsApp Image 2021-12-08 at 22.49.35.jpeg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не болеть!

Блоха прекрасна!)) такая моська смешная))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Аня, про нашу медицину я вообще не хочу говорить. Не про ту которая была раньше, а про нынешнюю. Меня как то угораздило заболеть на новогодние каникулы. Посетил 3 дежурных врачей, и каждый делал новое назначение, и интересовался какой дебил мнепрописал то что я сейчас пью. А насчёт детей, да я вас умоляю, давно всем плевать. Я одно время работал на доставке по садам и школам, насмотрелся чем детей кормят.

Всей семье поправляться. И больше не болеть!!!!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправляйтесь все!

Блоху на кролика, думаю, очень даже хорошо можно фотографировать )))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, dimova anna сказал:

либо такая корона, либо кишечная инфекция. 

Ань, это дельта гадская в кишечной форме… я сама так в больницу с обезвоживанием загремела, сознание теряла в приемном, так меня еще пинали туда сюда по отделениям… с пцр была та же история

Выздоравливайте!

57 минут назад, dimova anna сказал:

Сфотографировать нормально, это стало архисложной задачей, т.к. блоха постоянно  в движении.

Чудесная девчуха! Ттт

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, andreus66 сказал:

Я одно время работал на доставке по садам и школам, насмотрелся чем детей кормят.

Сейчас да-комбинаты же эти,которые готовую еду по школам возят. Но нам повезло,что в школе своя столовая и готовят на месте. Даже вредная выпечка вся своя у них.

 

 

Аня,малышне выздоравливать,вам не заболеть.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, всем мальчишкам и девчонкам курс на выздоровление @@@@ 

Спойлер

У нас Польчик уже по второму разу переболела,  а сегодня Тео затемпературил ? Замумукались мы их лечить уже. Фармакологическая промышленность процветает ?

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, dimova anna сказал:

WhatsApp Image 2021-12-08 at 22.49.35.jpeg

Пусенька такая!!!

А я даже звонила в ваш питомник ? 

Догадываешься зачем?)

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...