Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гера Андреевна и ее семейство


dimova anna

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, Звезда Севера сказал:

Ой, какая Юми классная! Поздравляю с новым членом семьи! Такая милая:))). Очень мне нравятся кавалерчики, я даже лет пять назад подумывала, не купить ли, но Пашка говорит, что это "девчачья порода", добро не дал:)))

Оля, большое спасибо!:default_baby: Она с каждой секундой покоряет наши сердца. 
В помете было 7 щенков, а когда я ее забирала, насчитала шесть. Спрашиваю: " А где еще один щенок? Забрали  уже?" А заводчица, говорит: "Да, девушка мужу в подарок на ДР купила." Так что, я тоже думала раньше, что чисто девчачья порода, а тут раз  и в подарок мужу... Хотя, может это такой тактический ход:default_dribble::default_lol_2:

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Оливка ЮД сказал:

Вот я мужу как раз говорю «ну давай хоть маленькую заведем 2-ю», а ему или лабрадор или никто. Но лабра пока никак, покажу ему ваши фотки, может на кавалера западет?

Юльчик, начинай  планомерную работу, включай нудящий режим пилы-дружбы.
А фотками я закидаю, помогу:default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Samogon сказал:

Какааааая классная собачка! Такая лапуха. Аня, мои сердечные поздравления ?

Денис, сердечное спасибо. Не все же вам щеночка тетЁшкать, нам тоже хочется:default_dribble:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Таня и Джесси сказал:

Мои поздравления!

щастя та скокаааа!!!!

Таня, спасибо. Как говорится, ЩасТьЯ- полные штаны:default_bigwink:

 

9 часов назад, Дони сказал:

Аня, поздравляю вас с таким милым приобретением! 

Лена, спасибо. :default_baby:

 

8 часов назад, Золото мое сказал:

Аня, поздравляю! Невероятная куколка!:default_angel:

Для меня кавалер-кинг-чарльз спаниель- это Леди из "Леди и Бродяга" :default_good:

Лена, спасибо. Посмотрим какая она Леди  у нас. А то боюсь, с лабрадором поведешься, от лабрадора наберешься:default_lol:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, pozolota сказал:

Аня, кавалеришна ваша тискательная очень. Из мелкашей только ими и умиляюсь,особливо которые деловухи мозгулистые))))  Поздравляю!

Спасибо,Свет.  Имя уже выучили мимоходом. Фффост точно лабрадорский у  нас. Ни минуты без движения не  живет, как пропеллер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Катя и Макс сказал:

Аня, с пополнением!!

такая мимимишечка ? а ухи-то, ухи!!! :))

Катя, спасибо. Ухи то еще малипуньки пока, ИшШо не выросли.:default_bigwink:

 

4 часа назад, Ольга и Огонёк сказал:

Анюта, поздравляю с малышкой! Юми прикольная кнопка. Самый тискальный возраст... Получайте удовольствие)) 

Вот так уедешь утром в лес, вернёшься, а тут столько событий)) 

Оля, спасибо. Как бы остановить время, а? Насладиться крохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, dimova anna сказал:

Как бы остановить время, а? Насладиться крохой.

Заключить сделку с дьяволом. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В период работы бензо-пилы - дружбы. 
Дымов: " Я с ТВОЕЙ собакой заниматься не буду! Ни одной лужи не вытру, ни одной кучи не уберу. И никаких  в постель!!! Пусть  спит  на полу! Можешь и ты с ней на полу спать. Я, вообще не прикоснусь к ней. У меня Гера, все мне никаких собак больше не надо, никогда!" Все, короче, суров и строг. Чо, мужиГ!
Вчера вечером.
Дымов уже лег  спать. Юми уже поскуливает, тоже уже в постель надо, но терпеливо бегает за мной, ждет. Положила ее между нашими подушками. Она деловуха, сразу голову на подушку складывает и засыпает. Просыпаюсь ночью от того, что Юми хвостом молотит, оказывается,  блоха отжала у Дымова подушку, спит на ней, а он во сне ее гладит. Утром запиликал  будильник, Юми  опять замолотила хвостом, и полезла Андрею лицо облизывать. Ну думаю, сейчас начнет  ворчать... Собака  на кровати, да еще и его лицо лижет, безобразие же!!!! А он, смотрю, обнял  ее, целует, короче любоФФФ.
Вот так, ЧО суровый мужиГ.... :default_lol:

  • Like 4
  • Ха-ха 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, dimova anna сказал:

А он, смотрю, обнял  ее, целует, короче любоФФФ.
Вот так, ЧО суровый мужиГ.... :default_lol:

Классика!:default_lol_2:

3 часа назад, dimova anna сказал:

Юльчик, начинай  планомерную работу, включай нудящий режим пилы-дружбы.
А фотками я закидаю, помогу

Я уже показала, задумался))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют,с Юми вас всех?????  Абсолютно очаровательное создание ?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, starberry сказал:

Анют,с Юми вас всех?????  Абсолютно очаровательное создание ?

Марина, спасибо:default_baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно Глебасик с Манюней как мухи вьются над Юми (чему кстати она очень рада), но великовозрастный ребеночеГ Олег не отстает от них. Вот от него совсем не ожидала. 

WhatsApp Image 2021-10-24 at 15.45.44.jpeg

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама, вы просто ревнуете ?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dimova anna сказал:

Ну ладно Глебасик с Манюней как мухи вьются над Юми (чему кстати она очень рада), но великовозрастный ребеночеГ Олег не отстает от них. Вот от него совсем не ожидала. 

 

А он чаво? Не люди что ли?)) такая милота любой возраст покорит))

Как там Герасик? Не ревнует?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Оливка ЮД сказал:

Как там Герасик? Не ревнует?

Герасик замечает ее тогда, когда она трется около ее миски. Говорит, блоха, вас тут не стояло, брысь ! А так, ей вообще пофиг, кого принесли домой, зачем принесли, что вы с эНтим делать собираетесь. Герасику главное, чтобы миска вовремя наполнялась:default_lol_2:

  • Like 3
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с кормежкой конечно,  это совсем не лабрадор. Совсем. Занимаемся по чуть-чуть, учим имя и подзыв. Так козявка  бегает за мной по-пятам, везде абсолютно. Соответственно, лакомство у нас пока сухой корм за работу, а это совсем чуть-чуть, горошков 10 максимум. Докармливаю размоченным, так отказывается, нос воротит. Сегодня в обед подошла, понюхала, поковырялась и отошла. Ну ок, обед будет ужином.  Глаза у Герасика округлились, как можно отойти от миски с кормом??? Как? ЧумаЧечая блоха.....

  • Ха-ха 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Аня, вспоминаю свою первую собаку! Американский коккер.

В то время еще не было сухих кормов. Тот еще квест был - накорми собачку! И мелко мяско резала, и фрикалельки лепила, и паштет из печени...

Зато как- то оставила открытую коробку зефира в шоколаде на столе. Через час в коробке одни шоколадные донышки остались :default_Jumpy:

И Бонька к нам приехала таким обычным мопсом))) Это не хочу, это не буду, это ваще гадость...

К году она стала лабромопсом! А сейчас любому лабру фору даст ))) Жрет все, шо не приколочено. Миска у нее тоже пустеет у первой! При том, что у нее 8 зубов удалили и еще парочка сами вывалились.

 

  • Like 2
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Marina-Patrik сказал:

К году она стала лабромопсом!

Вот видимо и нам нужно будет становится кавалабром:default_lol: Ну, ничего, голод не тетка.
Заводчица мне наказывала, кормите хоть как, главное чтобы не голодала. Ну-ну, танцы с бубнами  устраивать, это не ко мне.... К декабрю привьемся, карантин отсидим и гулять выйдем, так хоть на улице пайку съедать будем за работу.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Сид тоже выкаблучивался первый год. Кормила его творожком с руки, уси пуси, бла-бла-бла... Когда появилась Алиса-все! Все съедается в момент( если только  со здоровьем что-то, может оставить)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, dimova anna сказал:

Вот видимо и нам нужно будет становится кавалабром:default_lol: Ну, ничего, голод не тетка.
Заводчица мне наказывала, кормите хоть как, главное чтобы не голодала. Ну-ну, танцы с бубнами  устраивать, это не ко мне.... К декабрю привьемся, карантин отсидим и гулять выйдем, так хоть на улице пайку съедать будем за работу.

и моя мелкашка тоже носом воротила))) когда раза три миска опустела, пока она наслаждалась кусочком, утащенным на место-сразу превратилась микролабрадора)))

кстати им голодать более 12 часов нельзя. мелкашам всмысле. но моя стойко переживала голодные дни на натуралке))

Изменено пользователем Таня и Джесси
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, devinette сказал:

Аня, поздравляю вас!!! 

Катя, спасибо:default_baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Аня, как здорово! Какая хорошенькая букашечка! ? Вот всем счастья привалило под Новый год! Поздравляю от всей души) Ну и завидую, конечно, белой завистью)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.10.2021 в 06:48, dimova anna сказал:

Ну ладно Глебасик с Манюней как мухи вьются над Юми (чему кстати она очень рада), но великовозрастный ребеночеГ Олег не отстает от них. Вот от него совсем не ожидала. 

WhatsApp Image 2021-10-24 at 15.45.44.jpeg

Ну и что вы удивляетесь? Разве такая мося может оставить равнодушных? Наш детинушка тоже кочевряжился, типа ваша собака; все равно же Блейд его победил, теперь мимо не проходит, обязательно за ушко потреплет

В 25.10.2021 в 10:09, Marina-Patrik сказал:

Ой, Аня, вспоминаю свою первую собаку! Американский коккер.

В то время еще не было сухих кормов. Тот еще квест был - накорми собачку! И мелко мяско резала, и фрикалельки лепила, и паштет из печени...

 

 

Вот у сестры был спаниель, типа спринтер . Без документов конечно. Макорончики с варенной курочкой ни в какую: че это вы мне тут положили? Ту же курочку обжаривали, вот другое дело, это мы съедим, так и быть. Правда когда сестра уехала, отвезли его обратно на Украину, так через год голую капусту метал, аж за ушами трещало

В 25.10.2021 в 20:02, Таня и Джесси сказал:

и моя мелкашка тоже носом воротила))) когда раза три миска опустела, пока она наслаждалась кусочком, утащенным на место-сразу превратилась микролабрадора)))

 

У коллеги сенбернар был, красавец пёс и интилигент, ко не спеша, с достоинством. А Яша ещё с шахты недоразумение лохматое притащил, типа болонки. Так тот свою порцию схомячит, и у Динара ещё стырит. Латная балконе заныкает на чёрный день.

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Торина сказал:

Ой, Аня, как здорово! Какая хорошенькая букашечка! ? Вот всем счастья привалило под Новый год! Поздравляю от всей души) Ну и завидую, конечно, белой завистью)

Спасибо большое.:default_baby: Букашечка эта уже освоилась окончательно. Уже из спячки вышла. Кошек гоняет, но самое удивительное, они терпят, а некоторые (Зефирок) даже  рад такому проявлению любви.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...