Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гера Андреевна и ее семейство


dimova anna

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Дони сказал:

Причем я ненавижу лыжи и вообще спорт)))

:default_lol: 
Смотреть то по телеку интересно, волнительно.

 

12 минут назад, Дони сказал:

Он занимается биатлоном? 

Он занимается беговыми лыжами. Наши известные самые  супер спортсмены Большунов, Ретивых, Устюгов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oliviya сказал:

О боги, какие шикарные шишки)

Они у нас чуток мелковаты, опять же я так думаю потому, что кедр молодой. Но орехи самые настоящие, ароматные и вкусные, свежие и легко щелкаются.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Дони сказал:

Мы с мужем фанаты биатлона лет 18 уже.

Я стала ярым фанатом когда привела Олега на лыжную базу и передала в руки тренера:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, dimova anna сказал:

:default_lol: 
Смотреть то по телеку интересно, волнительно.

Я мечтаю съездить как-нибудь на этап кубка мира, но понимаю, по телевизору  я все увижу, а на гонке только кусок трассы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, dimova anna сказал:

:default_lol: 
Смотреть то по телеку интересно, волнительно.

 

Он занимается беговыми лыжами. Наши известные самые  супер спортсмены Большунов, Ретивых, Устюгов.

У меня муж бегал в школьные годы, вот меня и подсадил. Больше люблю биатлон, он зрелищнее. Но прошлый сезон по лыжам был просто -бомба. Так что много смотрели. Сейчас жду олимпиаду.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дони сказал:

Я мечтаю съездить как-нибудь на этап кубка мира, но понимаю, по телевизору  я все увижу, а на гонке только кусок трассы.

Конечно. На трассе только маленький кусочек можно увидеть, между сосен. :default_woodpecker::default_lol_2: Не реально  всю дистанцию бежать рядом. Когда Олег только начинал, я могла в середине трассы пробежать чуток "погнать" его. А сейчас только на старте провожаю, на финише встречаю. Тренер уходит на середину трассы и там  гонит их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дони сказал:

Больше люблю биатлон, он зрелищнее. Но прошлый сезон по лыжам был просто -бомба.

Аналогично. Саня Большунов- это наша легенда! Очень болела за него.  По интервью различным такой простой парень, молодец прямо, уважаю его.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, dimova anna сказал:

Конечно. На трассе только маленький кусочек можно увидеть, между сосен. :default_woodpecker::default_lol_2: Не реально  всю дистанцию бежать рядом. Когда Олег только начинал, я могла в середине трассы пробежать чуток "погнать" его. А сейчас только на старте провожаю, на финише встречаю. Тренер уходит на середину трассы и там  гонит их.

Ну гнать то я точно никого не буду)))

Мы даже ездили на первую гонку чемпионов в Москве. Конечно это не соревновательная атмосфера, все таки мероприятие больше коммерческое. но вес равно понравилось.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Дони сказал:

Больше люблю биатлон, он зрелищнее

Но когда наши начинают мазать, а Йоханес Бе все стреляет и стреляет, смотреть больше не возможно:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dimova anna сказал:

Аналогично. Саня Большунов- это наша легенда! Очень болела за него.  По интервью различным такой простой парень, молодец прямо, уважаю его.

Он очень взрывной, нельзя так. Силища конечно у него ого-го! Жалко его было на марафоне на ЧМ .

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дони сказал:

Ну гнать то я точно никого не буду)))

Так может внука заслать? В биатлон или  лыжные гонки?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dimova anna сказал:

Но когда наши начинают мазать, а Йоханес Бе все стреляет и стреляет, смотреть больше не возможно:default_lol:

Я застала времена, когда и наши попадали))) Кстати Бё в этом сезоне был не очень

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dimova anna сказал:

Так может внука заслать? В биатлон или  лыжные гонки?

 

Этим должны заниматься родители, я тюкая дочку, но она такая квашня. Ей же придется эти заниматься, а лен.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дони сказал:

Кстати Бё в этом сезоне был не очень

Ага, Легрейд на пятки наступал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дони сказал:

Этим должны заниматься родители

Какая правильная бабушка:default_ok:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, dimova anna сказал:

Какая правильная бабушка:default_ok:

Мне сейчас много  в нем не нравиться, но мне говорят мальчик, а у меня было 2 девочки. Но мне кажется это роли не играет, мозг нужно включать не смотря на свой пол))) А дочка много внуку  позволяет и он садится на шею. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, dimova anna сказал:

Ага, Легрейд на пятки наступал

Посмотрим что будет у нас. Халили в межсезонье неплохо выступает. 2 место на фестивале у Фуркада занял

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Oliviya сказал:

О боги, какие шикарные шишки) а какие из них чудесные должны получиться поделки)))) я очень люблю запах кедровых шишек) в моем детстве какие-то дальние родственники нам  из Сибири присылали пару раз) до сих пор помню этот аромат)

Пришлите Ольге шишку!!

И мне можно)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, dimova anna сказал:

Какая правильная бабушка:default_ok:

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ostorozno сказал:

Пришлите Ольге шишку!!

И мне можно)))

Все записала на "корочку". Завтра выберу минимально поеденные птицами и отложу. А вдруг вы с Олей будете  моими "снегурками"?:default_Jumpy:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Дони сказал:

 он садится на шею. 

Это они моментально быстро умеют делать, не смотря на пол:default_bangin: 
Я поняла одно, когда у ребенка (говорю  исключительно о своих оболтусах) много свободного времени, он начинает заниматься совершенно не тем, чем надо, а именно искать приключения на свою "голову" (читай опу).

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Совсем нет времени повисеть на форуме. Школа, уроки..... ужО начинает расшатывать мои и так тонкие нервы такая жизнЯ.
Герасик шкандыбает потихоньку. Мне кажется стала забывать, что ее час назад кормили, всегда у миски и всегда маковой росинки с прошлой недели не было.

WhatsApp Image 2021-09-25 at 12.08.23.jpeg

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зефирок  приболел. МКБ. Лечимся. 
Уколы ставить не желает, протестует, сопротивляется. Решил живьем нам  не даваться, но куда он денется - то?

WhatsApp Image 2021-09-26 at 23.33.37.jpeg

  • Печаль 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ойоцой

Мкб, пипец какая неприятная гадость.

Давайте диету и чтоб все ок было.

Герасику тоже дайте побольше вкусных маковых росинок) это такая славная радость у девочки теперь. Покушать)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ох ;( У нас че т прям эпидемия мкб у кошек на конюшне! В Ветклинику уже проездной. К счастью вовремя обнаруживается, успевают прооперировать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...