Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гера Андреевна и ее семейство


dimova anna

Рекомендуемые сообщения

Аня, в продолжение обсуждения темы дети и телефоны...А как с компом дела обстоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дони сказал:

Горе горькое)))

Ох, точно. 

"Эх, жизнь моя жестянка... Да ну ее в болото!" (с):default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дони сказал:

Аня, в продолжение обсуждения темы дети и телефоны...А как с компом дела обстоят?

У моих никак. У Олега есть ноутбук, но он иногда на нем играет, по праздникам.
Школа иногда дает задания дополнительные на платформе "Я класс", тогда приходится сидеть, выполнять. А так я не даю свободный доступ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сегодняшнего дня  нормальные телефоны  у моих охламонов под запретом. Усе, учеба началась, все перешли на кнопочные, кроме Олега. Он птиСа гордая, он с кнопочным летать отказывается,  ходит без телефона.:default_doh:

 

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dimova anna сказал:

У моих никак. У Олега есть ноутбук, но он иногда на нем играет, по праздникам.
Школа иногда дает задания дополнительные на платформе "Я класс", тогда приходится сидеть, выполнять. А так я не даю свободный доступ.

Молодец!

Хотя у нас на работе мнения разделились...

Думаю я тоже бы пошла сейчас на жесткие меры, может  в немного облегченном варианте, но с ограничениями однозначно. На внуке потренироваться чтоль...)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дони сказал:

На внуке потренироваться чтоль...)))

Конечно.:default_lol:

 

2 минуты назад, Дони сказал:

пошла сейчас на жесткие меры, может  в немного облегченном варианте

У нас вариант полумеры не прокатывает. Пробовали.  Мои очень зависимы, вот очень. Они могут не спать, не есть, не ходить  в туалет (пардон), будут сидеть и играть не замечая времени суток. А отсюда неврозы, истерики. Как только  заберешь телефон, поломает дня 2 и все, нормальными, адекватными людьми становятся.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, dimova anna сказал:

Конечно.:default_lol:

 

У нас вариант полумеры не прокатывает. Пробовали.  Мои очень зависимы, вот очень. Они могут не спать, не есть, не ходить  в туалет (пардон), будут сидеть и играть не замечая времени суток. А отсюда неврозы, истерики. Как только  заберешь телефон, поломает дня 2 и все, нормальными, адекватными людьми становятся.

Повезло, у многих истерия продолжается гораздо дольше и с шантажом родителей

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НиКа@Элли сказал:

с шантажом родителей

А мои знают, что шантажом меня не возьмешь. Я бешенная:default_lol:. Могу и разбить телефон в порыве страсти, так сказать:default_dribble:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, dimova anna сказал:

А мои знают, что шантажом меня не возьмешь. Я бешенная:default_lol:. Могу и разбить телефон в порыве страсти, так сказать:default_dribble:

это мелочи... дети на родителей заявление пишут

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, dimova anna сказал:

Конечно.:default_lol:

 

У нас вариант полумеры не прокатывает. Пробовали.  Мои очень зависимы, вот очень. Они могут не спать, не есть, не ходить  в туалет (пардон), будут сидеть и играть не замечая времени суток. А отсюда неврозы, истерики. Как только  заберешь телефон, поломает дня 2 и все, нормальными, адекватными людьми становятся.

Аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, НиКа@Элли сказал:

дети на родителей заявление пишут

Ого, какие продвинутые ребятки. мои не дотумкали до такого еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, НиКа@Элли сказал:

это мелочи... дети на родителей заявление пишут

Писать пусть сначала научатся ?

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Писать пусть сначала научатся ?

Без ошибок, да? А то пока переписывать будут ...дцать раз и желание пропадет:default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

это мелочи... дети на родителей заявление пишут

Оль, ну детям можно сразу объяснить, что в детдоме-то не только телефона не будет, а может и еды приличной не увидят. Может и желание писать пропадет? 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Oliviya сказал:

Оль, ну детям можно сразу объяснить, что в детдоме-то не только телефона не будет, а может и еды приличной не увидят. Может и желание писать пропадет? 

Есть канал Елены Погребижской. Она в своих передачах показывает детдома. Я детям эти передачи показываю. А ещё про усыновлённых детей,детей с ограниченными возможностями,про трудности,с которыми семьи сталкиваются.

Недавно смотрели про девочку-у неё от рождения нет ножек и ручки не вполне нормальны,но это такое солнышко,такой позитивчик! А как она развита!

Про мальчика,который не может ходить от рождения...Всех их забрали из детских домов. После таких просмотров стыдно сопли распускать по пустяшному поводу.

 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Oliviya сказал:

Оль, ну детям можно сразу объяснить, что в детдоме-то не только телефона не будет, а может и еды приличной не увидят. Может и желание писать пропадет? 

Оля, так они в полицию пишут - нервы родителям помотать.  У нас не забирает опека без жизненных показаний. В детдом тем более. 

31 минуту назад, pozolota сказал:

Есть канал Елены Погребижской. Она в своих передачах показывает детдома. Я детям эти передачи показываю. А ещё про усыновлённых детей,детей с ограниченными возможностями,про трудности,с которыми семьи сталкиваются.

Недавно смотрели про девочку-у неё от рождения нет ножек и ручки не вполне нормальны,но это такое солнышко,такой позитивчик! А как она развита!

Про мальчика,который не может ходить от рождения...Всех их забрали из детских домов. После таких просмотров стыдно сопли распускать по пустяшному поводу.

 

у нас есть родители, которые специально хотят себя лишить родительских прав. Во-первых ,сиротам наш округ выплачивает 24 тысячи в месяц до 25 лет. Обязательно дают квартиру - новую, капитальную. - 5 лет соцнайм, потом в собственность.  В Салехарде однушка такая стоит от 5 млн. И долги по кварплате, если есть, тоже платит округ. 

Так что вот так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, dimova anna сказал:

С сегодняшнего дня  нормальные телефоны  у моих охламонов под запретом. Усе, учеба началась, все перешли на кнопочные, кроме Олега. Он птиСа гордая, он с кнопочным летать отказывается,  ходит без телефона.:default_doh:

 

Изверги)) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, dimova anna сказал:

 

"Эх, жизнь моя жестянка... Да ну ее в болото!" (с):default_lol:

У меня какие-то неправильные дети))) Из школы пришли в полном восторге, всё друг друга перебивали, рассказывая, какие у них суперские ребята в классах и т.д. А мне вот что-то грустно, что учеба началась. Сегодня чуть не проспали, я случайно проснулась за 15 минут до выхода из дома. :default_insane:

Артем уже изматывает с домашним заданием, проверь да помоги...:default_bangin:i.jpg.191b04f7dc67946c7e65e103ec8856f4.jpg

 

  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, dimova anna сказал:

Ну что, поехали!
Дома нарядились, веселые, пошучивают, подкалывают друг друга, зажигалки такие все, но чем ближе час "Х" так настроение стало падать и улыбки с лиц исчезать:default_lol:

06d54fd5-d1d8-4b5e-aedc-2250ef1366b5.jpg

Какие все красивые! Ттт 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Оля, так они в полицию пишут - нервы родителям помотать.  У нас не забирает опека без жизненных показаний. В детдом тем более. 

у нас есть родители, которые специально хотят себя лишить родительских прав. Во-первых ,сиротам наш округ выплачивает 24 тысячи в месяц до 25 лет. Обязательно дают квартиру - новую, капитальную. - 5 лет соцнайм, потом в собственность.  В Салехарде однушка такая стоит от 5 млн. И долги по кварплате, если есть, тоже платит округ. 

Так что вот так. 

Какой-то закон недоработанный(. Сироты - это одно, а при живых родителях, лишенных  прав - это совсем другое. Хотят всё на халяву. Надо таких родителей материально наказывать, чтоб они платили алименты. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

у нас есть родители, которые специально хотят себя лишить родительских прав. Во-первых ,сиротам наш округ выплачивает 24 тысячи в месяц до 25 лет. Обязательно дают квартиру - новую, капитальную. - 5 лет соцнайм, потом в собственность.  В Салехарде однушка такая стоит от 5 млн. И долги по кварплате, если есть, тоже платит округ. 

Прямо бизнесмены какие-то, а не родители....:default_woodpecker:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, devinette сказал:

Артем уже изматывает с домашним заданием, проверь да помоги...:default_bangin:

Это вам уже и домашку задали? Вот точно учителя - изверги:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

Изверги)) 

И не говори, Оль. Всех радостей жизни лишили деточек! А как хорошо было,  лежишь и  в телефон пялишься:default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, dimova anna сказал:

Дома нарядились, веселые, пошучивают, подкалывают друг друга,

Ань, так они похожи и клёвые все! 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ольга и Огонёк сказал:

Ань, так они похожи и клёвые все! 

Ну так, старались:default_pod_stolom:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...