Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гера Андреевна и ее семейство


dimova anna

Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, dimova anna сказал:

И главное моду взял, спортсмен-музыкант  наш, от морса нос воротит, лате подавай ему. 

Мы часто старшему напоминаем, чтобы на цены тоже подглядывал в кафе, когда заказывает себе. А то ж заказал однажды себе и брательнику по стакану свежевыжатого ананасового сока.. по 800 рэ за каждый. Не знаю как сейчас цены, но тогда, лет 5 назад в чеке это вышло на половину нашего общего заказа на четверых))

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, pozolota сказал:

Нина,Мараморная и Красная-это две пещеры))) Марамрная-это Эмине-Баир-Хосар, а Красная-это Кизил-Коба. Расположены друг от друга не далеко,но это совсем разные пещеры.

Будем знать! Ну мы точно были в красной пещере!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, dimova anna сказал:

Первые 4 суток мы жили в поселке Штормовом около Евпатории база Rodos. Домики из бруса на 2 семьи.
Если соберешься, я тебе кое-какие минусы в личку напишу.

20210528_071430.jpg

20210528_071512.jpg

20210528_071524.jpg

20210528_071534.jpg

Мама родная...Штормовое. Я там начал отдыхать 30 лет назад. Отец был главным инженером в Волгограде, но спроэктировал один из корпусов на берегу. Если смотреть на море, слева вдоль берега, металлическая конструкция накрывает отдельные домики. Вот я там наотдыхался:) Море чистейшее, песок, все дела. Такие воспоминания, спасибо. Надо будет съездить. Заодно родных повидать, Севастополь, Симферополь...в Черноморское сгонять.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Samogon сказал:

Мама родная...Штормовое. Я там начал отдыхать 30 лет назад. Отец был главным инженером в Волгограде, но спроэктировал один из корпусов на берегу. Если смотреть на море, слева вдоль берега, металлическая конструкция накрывает отдельные домики. Вот я там наотдыхался:) Море чистейшее, песок, все дела. Такие воспоминания, спасибо. Надо будет съездить. Заодно родных повидать, Севастополь, Симферополь...в Черноморское сгонять.

Там теперь столько баз отдыха настроили и каждый год все новые и новые появляются...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dimova anna сказал:

Там теперь столько баз отдыха настроили и каждый год все новые и новые появляются...

Неудивительно, берег длинный ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.06.2021 в 20:01, dimova anna сказал:

Z. City.

Ань,а вы браслеты покупали или там как-то можно разовое посещение оплатить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pozolota сказал:

Ань,а вы браслеты покупали или там как-то можно разовое посещение оплатить?

Света, я не знаю как именно сейчас, но когда мы были, вход был бесплатный всем.  Ограничение было только на спиртное, нельзя проносить  с собой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dimova anna сказал:

Света, я не знаю как именно сейчас, но когда мы были, вход был бесплатный всем.  Ограничение было только на спиртное, нельзя проносить  с собой.

 

На сайте браслет без депозита 2900р,но это на весь сезлн с мая по октябрь. В ценах не указано,но я так поняла,что есть разовый какой-то браслет-на кассе покупается,в онлайне не вижу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, pozolota сказал:

На сайте браслет без депозита 2900р,но это на весь сезлн с мая по октябрь. В ценах не указано,но я так поняла,что есть разовый какой-то браслет-на кассе покупается,в онлайне не вижу.

 

Когда мы были касса работала, спросили сколько, сказали бесплатно... Видимо ехать проверять только опытным путем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Некоторые мужЧиННО в нашем семействе могут по пол дня проводить на унитазе:default_lol:

23e8eafb-6e00-48ae-aa7d-90bc383c5796.jpg

Изменено пользователем dimova anna
  • Like 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герасик еще 2 дня назад мерзла и спала свернувшись в клубочек. Ну коронное, с высунутым языком:default_insane:

WhatsApp Image 2021-06-27 at 17.27.18.jpeg

WhatsApp Image 2021-06-27 at 17.27.48.jpeg

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, dimova anna сказал:

Некоторые мужЧиННО в нашем семействе могут по пол дня проводит на унитазе:default_lol:

Аня, ну нельзя же так! В "активности" прочитала сообщение, догадайся, что я ожидала увидеть, открывая тему.

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у меня сегодня была щенотерапия. Мы сегодня с Андреем ездили фотографировать помет моей приятельницы. Ребята, какие они классные, ааааа, держите меня семеро! Фотоаппарат наш уже дряхлый, еле справился с задачей, вернее почти не справился. Такие вертлявые малышарики попались, а какие хоЛОсенькие, а как пахнут щенявочками....Сейчас покажу парочку.
 

Изменено пользователем dimova anna
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Аня, ну нельзя же так! В "активности" прочитала сообщение, догадайся, что я ожидала увидеть, открывая тему.

Упс, оконФузила мальчонку:default_lol:.... Невиноватая я.....

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотоаппарат реально чуть не помер, совсем не фокусировался, гад!!!!

5.jpg

31.jpg

25.jpg

26.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дымов мне так НЕ тонко намекнул, что Анна, держите себя  в руках, пжста....:default_doh::default_bangin:
А я то уже поплыла.....А мое  материнско-бабье сердце растаяло  и потекло уже к коленкам:default_lol:, ох....держу себя в руках, как велено, иОжкин кот!

  • Like 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как не показать Кирентия? Она у нас самая злыдня, воровка-рецидивистка, почти уголовница:default_lol_2:

7751a12e-e8d4-4b3c-847b-20896b029eb7.jpg

Изменено пользователем dimova anna
  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, dimova anna сказал:

ох....держу себя в руках, как велено, иОжкин кот!

Архисложная задача :default_dribble:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Архисложная задача :default_dribble:

Ох, это как метаться между двух огней:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, dimova anna сказал:

Ох, это как метаться между двух огней:default_doh:

Энто легче. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dimova anna сказал:

 

31.jpg

 

 

Лапищи!!! Обожаю толстые лапы у щенков крупных пород ))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

классные малыши!!!

Они реально классные, породные, актировку  прошли на отлично, все на месте и фаберже и прикус, и породный темперамент, а звонков по ним нема, от слова совсем. Тишина. Было 2 звонка, как всегда хотят породного щенка лабрадора , от родителей интер чемпионов  за 10 тысяч рублей. Вот так.
Я как-то уже переживать на подружайку стала, как не засиделись они  у нее. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, dimova anna сказал:

Было 2 звонка, как всегда хотят породного щенка лабрадора , от родителей интер чемпионов  за 10 тысяч рублей. Вот так.
Я как-то уже переживать на подружайку стала, как не засиделись они  у нее. 

сложно с щенками сейчас...бум спал в 20м...а за копейки фиг знает к кому попадут(( хотя были годы рассказывали, когда пристраивали бесплатно щенков, чтобы не сидели...пусть у вашей подруги сложится! нужен пиар щенков во многих местах

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...