Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гера Андреевна и ее семейство


dimova anna

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, dimova anna сказал:

:default_lol: Конечно можно, но моя волевая рука работает только в отношении животных и детей:default_lol_2: 

На ребенка я конечно не потяну, а вот домашним питомцем запросто))))

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Oliviya сказал:

На ребенка я конечно не потяну, а вот домашним питомцем запросто))))

Каким? Хомяком?

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Каким? Хомяком?

Вы мне, таки льстите))) как минимум - минипигом :default_lol: 

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Oliviya сказал:

как минимум - минипигом

:default_pod_stolom: Оля, самокритика конечно признак роста, но от чтобы такая.....:default_lol:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.06.2021 в 07:21, dimova anna сказал:

:default_pod_stolom: Оля, самокритика конечно признак роста, но от чтобы такая.....:default_lol:

Ань, ну не тяну я на морскую свинку)))) даже если очень постараться :default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.06.2021 в 14:03, Нина и Риччи сказал:

В мраморной (она же красная) пещера, мы там были:default_dribble:

Нина,Мараморная и Красная-это две пещеры))) Марамрная-это Эмине-Баир-Хосар, а Красная-это Кизил-Коба. Расположены друг от друга не далеко,но это совсем разные пещеры.

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,пересмотрела только сегодня ваш отдых. Времени не хватает.Гостей только сегодня провожаю. Через неделю следующая партия заезжает )))

Вы прям очень ударно провели отпуск,не смотря на погоду. Молодцы! Ты чего мне даже не чирикнула ничего? Нипарядак!!!

Погода купательная,кстати,установилась на Чёрном море,когда вы домой улетели. Наши по пляжам больше специализируются,чем по экскурсиям,поэтому всю неделю туда и катались. Вернее,жёны не ходоки,потому мужья их выгуливали на пляжу. Сами же поедут покорять Байкал в августе-у них сплав по горной реке,Крымом они от жён откупились :default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, pozolota сказал:

Погода купательная,кстати,установилась на Чёрном море,когда вы домой улетели

Намекаешь возвращаться ВЗАД?:default_lol:

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, pozolota сказал:

Ты чего мне даже не чирикнула ничего?

Да когда тебе чирикать то? Ты то по Московиям гоняешь, то гостей хлебо-сольно встречаешь.  Еще мы бы как снег на голову свалились:default_insane:  Неее, давай в другой раз как-нибудь:default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, pozolota сказал:

покорять Байкал

Вот это наша давно взращиваемая мечта. Все никак собраться не можем, то одно, то другое....:default_meeting:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, dimova anna сказал:

Вот это наша давно взращиваемая мечта. Все никак собраться не можем, то одно, то другое....:default_meeting:

Байкал и Алтай. Тоже мечтается. Надеюсь доберемся.... когда-нибудь?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, dimova anna сказал:

Вот это наша давно взращиваемая мечта. Все никак собраться не можем, то одно, то другое....:default_meeting:

Дерзайте..)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, dimova anna сказал:

Намекаешь возвращаться ВЗАД?:default_lol:

 

Ань, а вы где в Крыму останавливались? Я там никогда не была и слабо представляю, что к чему. Но на море ВладимирИваныча вывезти очень хочется, поэтому пытаюсь прикинуть варианты.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, обалдеть, какая насыщенная поездка получилась! Я даже не представляла, что в Крыму столько всего интересного! Была только в далеком детстве там, ещё в СССР ?

спасибо!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Oliviya сказал:

Ань, а вы где в Крыму останавливались? Я там никогда не была и слабо представляю, что к чему. Но на море ВладимирИваныча вывезти очень хочется, поэтому пытаюсь прикинуть варианты.

Первые 4 суток мы жили в поселке Штормовом около Евпатории база Rodos. Домики из бруса на 2 семьи.
Если соберешься, я тебе кое-какие минусы в личку напишу.

20210528_071430.jpg

20210528_071512.jpg

20210528_071524.jpg

20210528_071534.jpg

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом мы переехали  в Севастополь на 6 суток. Мини-отель " Зурбаган". Отель не  в самом городе, а на окраине. Как мне сказала владелица Оля, просто строили для себя дм, но потом решили сделать отель, но что-то не верится.... В принципе все норомально, чисто, свежий ремонт, икеевкая мебель, но есть некоторые нюансы...  Фоток нет, но  в букинге он есть, можно посмотреть.
А вот последнее место нашего обитания мне очень понравилось, хотя ждала худшего. Коктебель, гостевой дом Шайдт. Там и море в пешей доступности. И чисто, и свежий ремонт , и  мини кухня со множеством нормальной посуды. По быту здесь у меня претензий не было. И администратор вежливая девушка , и компания проживающих собралась душевная. Посиделки устраивали на общей кухне с коньяком и песнями под гитару, с правда не сидела, у меня в  тот вечер голова болела. И главное много детей было от годовасиков до 14 подростков. Вот его смело могу рекомендовать!
 

20210606_090916.jpg

20210606_090932.jpg

20210606_090954.jpg

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Катя и Макс сказал:

Аня, обалдеть, какая насыщенная поездка получилась! Я даже не представляла, что в Крыму столько всего интересного! Была только в далеком детстве там, ещё в СССР ?

спасибо!!

Катя, я рада что понравилось:default_bigwink: А сколько интересного мы еще не успели посмотреть....Но думаю вернемся еще, но  может без детей уже, они не выдерживают наш темп. И жрать все время просят:default_doh::default_lol: Нам то с Дымовым винца глотнул, сыром закусил и все сыты:default_lol:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dimova anna сказал:

И жрать все время просят:default_doh:

:default_roflmao:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

:default_roflmao:

Не, ну правда. Я с собой пакеты с едой таскала, честное слово. По ресторанам то не наводишься, они там вообще как чумные, все бы сожрали, на цены то не смотрят:default_woodpecker:

 

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должность казначея то на мне была, они бы спустили все за первые 2 дня, а потом еще кредитов понабрали, чО отдыхать так на всю катушку, чтобы без труханов потом домой прискакать:default_doh::default_lol:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, dimova anna сказал:

Не, ну правда. Я с собой пакеты с едой таскала, честное слово. По ресторанам то не наводишься, они там вообще как чумные, все бы сожрали, на цены то не смотрят:default_woodpecker:

Ни минуты не сомневаюсь! У самой такое чудо водится. Вчера купила полкило (!) масла, 300 г сыра и батон. С утречка хотела себе бутербродик сделать. А фиг вам! Ни батона, ни сыра, а масло жалкие остатки по тарелочке размазаны. Спрашиваю: "Тёма, а где всё?", "Я на ужин себе пару (!) бутеров сделал". :default_frusty:

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, dimova anna сказал:

Не, ну правда. Я с собой пакеты с едой таскала, честное слово. По ресторанам то не наводишься, они там вообще как чумные, все бы сожрали, на цены то не смотрят:default_woodpecker:

 

Оказывается, не у меня одной такой мажор, которому бы при любом удобном случае в кафе заглянуть нужно))) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ни минуты не сомневаюсь! У самой такое чудо водится. Вчера купила полкило (!) масла, 300 г сыра и батон. С утречка хотела себе бутербродик сделать. А фиг вам! Ни батона, ни сыра, а масло жалкие остатки по тарелочке размазаны. Спрашиваю: "Тёма, а где всё?", "Я на ужин себе пару (!) бутеров сделал". :default_frusty:

Как знакомо... У нас если не успел съесть вечером,  утром точно  будет уже поздно! Все  сожрут!

Изменено пользователем dimova anna
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Oliviya сказал:

Оказывается, не у меня одной такой мажор, которому бы при любом удобном случае в кафе заглянуть нужно))) 

Ой, ты- мать   не одинока в этом. :default_yes::default_lol:

Изменено пользователем dimova anna
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И главное моду взял, спортсмен-музыкант  наш, от морса нос воротит, лате подавай ему. Я говорю не рановато ли, лате, капучинЫ тебе хлюпать, нет, говорит, норм, я же в отпуске на отдыхе:default_doh::default_bangin: На отдыхе, так бедняжка перетрудился за весь год, так учился, аж пар из ушей шел:default_lol:

Изменено пользователем dimova anna
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...