Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гера Андреевна и ее семейство


dimova anna

Рекомендуемые сообщения

В 28.06.2021 в 19:51, dimova anna сказал:

Ой, забыла рассказать. Олег наш сейчас на сборах  на НБК (Новосибирский биатлонный комплекс).  Уже вторая неделя пошла как ребеночек в самостоятельную жизнЮ ушел, но ладно,  не суть. Вчера в ватцап пишет, что  видел как тренируется сам Сергей Устюгов ( кто не знает, это наш российский известный лыжник,  сколько-то кратный чемпион мира). " Мам я за ним  шел, нога в ногу, догнал и старался держать его темп. А главное , он со мной поздоровался, а я с ним." :default_Jumpy:Короче, Щастья, как говорится, полные штаны. ( Не, ну у меня бы тоже полные были, если бы я вот так нос к носу столкнулась с ним, или с Большуновым, или с Бё:default_lol:)
Ну что, говорю, круто, прикоснулся к легенде!
Тренер  потом написала, что да,  это правда, тренировался с нашими пацанами на  одной дорожке. Спортсмен с мировым именем, а совершенно не зазнайка, не мажор, простой, интеллигентный человек. 

Класс 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, nwg3 сказал:

Класс 

Согласен...он ещё Олимпиаду возьмёт !!!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, dimova anna сказал:

Поди корону подцепил.:default_bangin:

От поди ж ты ?   

Выздоровления @@@

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Samogon сказал:

Надо прислать тебе полторашечку.

Да и потом, это не классический самогон "от тети Клавы за углом". Не зря я 15 лет по алкозаводам слонялся, винокур-купажист со стажем ?

У меня есть немецкие фильмы без перевода, правда на кассетах ?

:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, pozolota сказал:

Аня, шо тама лыжник твой? Как дела?

У них там ночь глубокая. Вроде, на 4 часа с нами разница, или даже на 5. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ilona & Company сказал:

У них там ночь глубокая. Вроде, на 4 часа с нами разница, или даже на 5. 

Дык я в курсе. Я покуда спать лягу,а Аня встанет,а тут я такая вся с вопросами,она мне и ответит,а я встану и всё знать уже буду)))

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, pozolota сказал:

Аня, шо тама лыжник твой? Как дела?

Вчера вечером отправила лыжника  с отцом в приемный покой, думала может ПЦР-тест на халяву удастся сдать. Фиг-вам, называется. ПЦР- тест они оказываются берут при госпитализации. Короче показалось чуть красное горло им.
Лыжник мой в 11 часов вечера опять с температурой 39,4, сбила. В 12 ночи он давай тошниться. Потом ночь прошла нормально. Утром пока без температуры. Хочет жрать, но пока сдерживаю его жральные порывы. Лежит, книжку сунула. Может так школьную программу прочитает.:default_doh:
Видимо хапанул  ротовируску, ну мне так думается. Даже врача вызывать не буду, толку то....
Зато я как зомбак, всю ночь прошарохалась с градусником. Глеба с Манькой выгнала на улицу, чтобы не пересекались с лыжником сильно.

Изменено пользователем dimova anna
  • Like 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ilona & Company сказал:

Вроде, на 4 часа с нами разница

Да, у нас с Крымом и  с Москвой 4 часа разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро в школу! Пацанам  уже все купила, а Манюне еще 1 сарафан осталось купить. Я решила, что нам одного мало будет, надоТь два. Обязателен серый, и именно определенной марки и модели. После 10 августа поедем покупать. За синий думаю сильно не поругают:default_lol:, говорю: " Маруся, скажи что мама каждую пятницу серый сарафан  стирает ":default_doh::default_lol_2:
 

b1c929e7-c547-4c14-a079-15320f42f6a7.jpg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2021 в 15:10, dimova anna сказал:

, а мультики ужО не смотрит. Взрослый типа уже.:default_meeting:

А мне так до сих пор заходят:default_lol: Особенно старые Диснеевские. А Простоквашино и Жил был Пес так вообще топ всех времён

В 01.08.2021 в 15:29, dimova anna сказал:

:default_lol:  Думаешь уже норм да, в 14,5 лет такое смотреть, не испужаетЦО мальчОнка?:default_lol:

 

Мамо, знаете старый анекдот?

- Сынок, ты уже взрослый, пора нам поговорить о сексе.

-:Да, папа, спрашивай что тебе непонятно:default_roflmao:

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, andreus66 сказал:

Мамо, знаете старый анекдот?

Знаю, знаю:default_lol:
Пока еще наивняк такой, делится со мной, какая девчУля, что ему написала в ватцап, но чувствую скоро такая лафа закончится. Скажет, знаешь мамЕнька, не вмешивайтесь в мою жизнЮ.

Ой, сегодня мне все нервы вымотал " Мацуев-Шипулин" наш. Выбирали чиносы к школе. Йожкин кот, я название то запомнила только с 20-го раза, и то ассоциацию с чипсами Читос  проводила.:default_doh: Чертову тучу магазинов обошли и все не то, то широкие в бедрах, то топорщатся, то длина не та, то слишком широкие  в голени.... Жесть короче. И это пацан, а как мама девочек- подростков? Уже не сдержалась, рявкать начала в примерочной, а рядом в примерочной мамашка тоже слышу на дочуру начала. Видимо тоже выбесила:default_lol:
Короче купили в Илонином магазине "H&M",но потом выбирали рубашку, и тут процесс пошел быстрее. В рубашках мамО  толк знает, не то  что  в чиносах:default_insane:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, dimova anna сказал:

Знаю, знаю:default_lol:
Пока еще наивняк такой, делится со мной, какая девчУля, что ему написала в ватцап, но чувствую скоро такая лафа закончится. Скажет, знаешь мамЕнька, не вмешивайтесь в мою жизнЮ.

Ой, сегодня мне все нервы вымотал " Мацуев-Шипулин" наш. Выбирали чиносы к школе. Йожкин кот, я название то запомнила только с 20-го раза, и то ассоциацию с чипсами Читос  проводила.:default_doh: Чертову тучу магазинов обошли и все не то, то широкие в бедрах, то топорщатся, то длина не та, то слишком широкие  в голени.... Жесть короче. И это пацан, а как мама девочек- подростков? Уже не сдержалась, рявкать начала в примерочной, а рядом в примерочной мамашка тоже слышу на дочуру начала. Видимо тоже выбесила:default_lol:
Короче купили в Илонином магазине "H&M",но потом выбирали рубашку, и тут процесс пошел быстрее. В рубашках мамО  толк знает, не то  что  в чиносах:default_insane:

Ой,а мне надо пакеты со школьным шмутьём с полок достать,да примеркой заняться. Что там с рубашками,да блузками-не знаю. Так-то я по зиме обновляла рубашечный парк. Поле туфли надо. а как из покупать,когда она в лагере будет? Раньше я специально не стала брать,ибо лапоты вытягиваются молниеносно. Но я что-то пофигистично отношусь к закупам))) Не голые же они у меня-на первое время есть что-то,приедут-купим в сентябре. Подумаешь,раз в малом костюме на физ-ру сходют))) Правда с обувкой не прокатит-энта позиция нужна с первых дней.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Подумаешь,раз в малом костюме на физ-ру сходют)))

У нас такА позиция с Олегом ужО не прокатывает. Если раньше сама могла на "глазок" покупать, что мне нравится и по  скидкам где урвать, ЧиЧас нет, увольте. Сейчас только брендОвое, особенно обувь. Выпедриваются друг перед другом, не хуже баб:default_doh: Вот у нас нифига не было и не выпендришься.:default_lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой давно уже не делится:default_cray:Что он, что Блейд; очень ценят личное пространство:default_doh: Хотя лет до 14, как раз, мы с ним были больше друзья, чем отец с сыном . Маму вечно выбешивало. С одеждой, правда как и я не парится. Джинсы футболки. Раз забавный случай был : Поехали зимнюю куртку покупать . Прошли кучу отделов, то размер не подходит, то цвет . Тут новый отдел открылся, пальто продают. Смотрю глаза загорелись, 13,5 тысяч; да фиг с ним, деньги были. Спускаемся на эскалаторе, а навстречу компания то ли панков, то ли хиппи. Пропирсено все что можно, волосы немыслимых расцветок. Народ оборачивается, а мой выдает: " Как класно, когда эта серая масса на тебя так смотрит" Я не удержался,и говорю:"Макс, ты себе что то пирсинг не делаешь, тату не наливаешь, пальтишко вон за 13 тысяч прикупил." Обиделся, засопел, через два дня выдал: Я себе челку покрашу! Где покрасишь, там и оставайся, я тебе ночью ее все равно обстригу

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, dimova anna сказал:
Короче купили в Илонином магазине "H&M"

Это не мой, это вражеский :default_lol:  

 Я в Lindex

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ilona & Company сказал:

Это не мой, это вражеский :default_lol:  

 Я в Lindex

ЧО правда? Ну, я так не играю, я думала это твой:default_lol:

Lindex - у нас нет такого:default_meeting:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МамО, а вы хорошо лежите? Не икается вам, нет? Ничего не забыли с утра?


 

a3fff6fa-140b-47c6-8997-a7d600173abd.jpg

a43463a9-e047-4a9d-ac2a-2a52c31f2166.jpg

  • Like 8
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то  совсем за пропитанием не бегает, не выпрашивает, не изображает голодный оПмарок , а считает это занятие крайне унизительным, и вообще неподобающим поведением для приличного котЭ.  А почему? А потому что он просто нагло  харчуется из собачьей миски. При этом Герась терпеливо ждет, когда эта нагла морда натрапезничается.:default_doh:

 

17badeda-63e0-47a1-8f32-672a3271d28f.jpg

8de03789-c4d9-4334-9629-6418ac1aee92.jpg

  • Like 9
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну что, поехали!
Дома нарядились, веселые, пошучивают, подкалывают друг друга, зажигалки такие все, но чем ближе час "Х" так настроение стало падать и улыбки с лиц исчезать:default_lol:

06d54fd5-d1d8-4b5e-aedc-2250ef1366b5.jpg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по традиции перед школой мордашки погрустнели, посуровели....Короче тоска, жизНя кончилась:default_bangin:

fd5e0034-130f-4569-bfbb-9c153b019bf1.jpg

529babe6-f200-4ca6-90d4-4a52db7079ea.jpg

589d492a-e140-4ff7-b275-4ea696a92041.jpg

  • Like 5
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dimova anna сказал:

И по традиции перед школой мордашки погрустнели, посуровели....Короче тоска, жизНя кончилась:default_bangin:

Манюню братья тоже на соответствующий лад настроили?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Манюню братья тоже на соответствующий лад настроили?

Конечно, еще как. Они, мне кажется, вообще оторвались на ее настрое. Начали работать над ней еще с начала месяца:default_lol:
Манька уже  за неделю перед школой волноваться начала заранее , так сказать:default_woodpecker:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, dimova anna сказал:

И по традиции перед школой мордашки погрустнели, посуровели....Короче тоска, жизНя кончилась:default_bangin:

fd5e0034-130f-4569-bfbb-9c153b019bf1.jpg

529babe6-f200-4ca6-90d4-4a52db7079ea.jpg

589d492a-e140-4ff7-b275-4ea696a92041.jpg

Горе горькое)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...