Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гера Андреевна и ее семейство


dimova anna

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Ольга и Огонёк сказал:

нужен пиар щенков во многих местах

Висят они у нее и на Авито, и на Юле, и на фейсбуке. 

 

1 час назад, Ольга и Огонёк сказал:

когда пристраивали бесплатно щенков, чтобы не сидели

Вот чувствую, что и здесь так получится. Через 2 месяца бесплатно начнет раздавать, не дай Бог конечно, ттт, постучала 3 раза....
Она еще реально фанат породы, правильный фанат, прочитала всю литературу, окончила кинологические курсы, первый лабрадор появился у нее около 18 лет назад. Душой и сердцем предана породе и болеет ей и ЗА нее. Она именно тот заводчик, который последнее с себя отдаст, а владельцам поможет.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие классные медвежатки! Но, время продажи очень неудачное. Летом щенки всегда плохо продаются. Люди планируют отпуска, поездки.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зефирок подрос и постепенно превращается в кабанерО.  Харчуется  исключительно Гераськиным корм, хоть он и огромный, но ничего, ему это не помеха. Не мелочится парень, чОй - то он об кошачьи горошки микроскопические мараться будет... Вот чтобы в рот шарик еле входил - это по нашему, по бруталистому:default_lol:

6d6b6269-4818-456b-9beb-d390c7e1fc85.jpg

3a9f37be-35a1-4c06-b029-7675fb873e4c.jpg

  • Like 9
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, забыла рассказать. Олег наш сейчас на сборах  на НБК (Новосибирский биатлонный комплекс).  Уже вторая неделя пошла как ребеночек в самостоятельную жизнЮ ушел, но ладно,  не суть. Вчера в ватцап пишет, что  видел как тренируется сам Сергей Устюгов ( кто не знает, это наш российский известный лыжник,  сколько-то кратный чемпион мира). " Мам я за ним  шел, нога в ногу, догнал и старался держать его темп. А главное , он со мной поздоровался, а я с ним." :default_Jumpy:Короче, Щастья, как говорится, полные штаны. ( Не, ну у меня бы тоже полные были, если бы я вот так нос к носу столкнулась с ним, или с Большуновым, или с Бё:default_lol:)
Ну что, говорю, круто, прикоснулся к легенде!
Тренер  потом написала, что да,  это правда, тренировался с нашими пацанами на  одной дорожке. Спортсмен с мировым именем, а совершенно не зазнайка, не мажор, простой, интеллигентный человек. 

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dimova anna сказал:

6d6b6269-4818-456b-9beb-d390c7e1fc85.jpg

Красапет, хоть и бруталистый)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, dimova anna сказал:

Ой, забыла рассказать. Олег наш сейчас на сборах  на НБК (Новосибирский биатлонный комплекс).  Уже вторая неделя пошла как ребеночек в самостоятельную жизнЮ ушел, но ладно,  не суть. Вчера в ватцап пишет, что  видел как тренируется сам Сергей Устюгов ( кто не знает, это наш российский известный лыжник,  сколько-то кратный чемпион мира). " Мам я за ним  шел, нога в ногу, догнал и старался держать его темп. А главное , он со мной поздоровался, а я с ним." :default_Jumpy:Короче, Щастья, как говорится, полные штаны. ( Не, ну у меня бы тоже полные были, если бы я вот так нос к носу столкнулась с ним, или с Большуновым, или с Бё:default_lol:)
Ну что, говорю, круто, прикоснулся к легенде!
Тренер  потом написала, что да,  это правда, тренировался с нашими пацанами на  одной дорожке. Спортсмен с мировым именем, а совершенно не зазнайка, не мажор, простой, интеллигентный человек. 

Круто! 
Мой Артём был в Бельгии отобран на проект «по пути в национальную сборную» и ладно, что бельгийский паспорт ему даром не нужен) Но тренировался он еженедельно в комплексе, где тренировалась сборная Бельгии. Однажды стою на парковке, какой-то мужичок здоровается со мной, я ответила, а его лицо перекосилось при этом в недоумении. Рассказываю своим эту историю, а они мне, что наверняка это был кто-то из сборной. Смотрим фотографии, и точно, узнаю в этом мужичке одну из главных звёзд той команды 2018-го))) 

А ещё однажды было родительское собрание ещё в Москве в ЦСКА в спортивном комплексе на Ленинградке накануне 8 марта.  Перед самым входом «нос к носу» столкнулась с Хоркиной. Хотела подойти, взять автограф, я искренне ею  восхищалась в ее лучшие годы, но так и не смогла(  Просто стояла и любовалась, как они с подружками селфи делали, веселились 

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, devinette сказал:

узнаю в этом мужичке одну из главных звёзд той команды 2018-го))) 

О, к нашим то из нашей "звездной" сборной по футболу на кривой  козе не подъедешь.:default_insane: 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, devinette сказал:

Круто! 
Мой Артём был в Бельгии отобран на проект «по пути в национальную сборную» и ладно, что бельгийский паспорт ему даром не нужен) Но тренировался он еженедельно в комплексе, где тренировалась сборная Бельгии. Однажды стою на парковке, какой-то мужичок здоровается со мной, я ответила, а его лицо перекосилось при этом в недоумении. Рассказываю своим эту историю, а они мне, что наверняка это был кто-то из сборной. Смотрим фотографии, и точно, узнаю в этом мужичке одну из главных звёзд той команды 2018-го))) 

А ещё однажды было родительское собрание ещё в Москве в ЦСКА в спортивном комплексе на Ленинградке накануне 8 марта.  Перед самым входом «нос к носу» столкнулась с Хоркиной. Хотела подойти, взять автограф, я искренне ею  восхищалась в ее лучшие годы, но так и не смогла(  Просто стояла и любовалась, как они с подружками селфи делали, веселились 

 

Лет 15-20 назад раза два я встречала её у нас - она на родину приезжала, и в то время была моим кумиром. 

А в 2006 поехала в МСК в гости, идём с сестрой по переходу, навстречу Гусев идёт подмигивает)))) (комментатор), съёмочная группа и какой-то спортсмен молодой. Диалог:

Я: Машка, смотри - Гусев (с восхищением). 

Сестра: Светка, смотри какой мальчик (со слюнями). 

Изменено пользователем svetaluky
  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добралась и до нас ваша жареха. Уже не знаю  какой день   у нас  в тени 32...В четверг обещают похолодание.
Герундель выползает на улицу  только рано утром часов в 5-6, и вечером после 21. Больше всех страдает Зефирок, видимо у него самая теплая шуба оказалась. Валяется на  полу тряпочкой. Представительница пресмыкающихся Кирюха наоборот наслаждается, развалится на подоконнике под самый солнцепек и блаженно  подрЁмывает.
Сейчас говорю, Гера, ну давай красиво  у елочки сядем, а? Ага, фиХвам... Сразу у нее дела какие-то образуются, и сидеть не можется и лежать не хочется....
 

1add9c4e-144d-49ae-bb8c-91ed665489b1.jpg

b1b914c2-8be2-4e67-9d87-a173f62c4e40.jpg

9f10a421-8241-431e-b493-c098499095d7.jpg

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зацеловательная девочка)

Такие не должны сидеть впустую у елочки) только зацелованные

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.06.2021 в 13:48, dimova anna сказал:

 "налетай, торопись, покупай живопись" (с)

11.jpg

9.jpg

2.jpg

13.jpg

18.jpg

Анют, а какая дата рождения у красоты этой?)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое у Гераськи лицо?, столько эмоций и хитринка в глазах. Возраст выдает только седая мордаха?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, YanchiK сказал:

Анют, а какая дата рождения у красоты этой?)

Яна, 3 мая. Им уже исполнилось 2 месяца.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, starberry сказал:

Какое у Гераськи лицо?, столько эмоций и хитринка в глазах. Возраст выдает только седая мордаха?

Это "лицо" выдавало нам оХня 12 лет назад!  Хитрованка была та еще:default_doh:, сейчас то она уже приличная дама.

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, starberry сказал:

Возраст выдает только седая мордаха

И артрит... Уже нет былой легкости движений. Шкандыбает уже степенно, выбирает где пройти. Старается исключительно по мягкой траве идти.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

"Не было печали, черти накачали"
Спортсмен наш с температурой 39  свалился. Три дня говорит утром горло побаливало, сегодня днем был  у друга, вырвало 3 раза, приехал домой и температура поднялась....А нам как на зло завтра в командировку нужно ехать на объект.  Поди корону подцепил.:default_bangin:

  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, dimova anna сказал:

"Не было печали, черти накачали"
Спортсмен наш с температурой 39  свалился. Три дня говорит утром горло побаливало, сегодня днем был  у друга, вырвало 3 раза, приехал домой и температура поднялась....А нам как на зло завтра в командировку нужно ехать на объект.  Поди корону подцепил.:default_bangin:

Да сплюнь Ань, какая корона, ну простыл, горло, ангина скорее всего, разведённый самогон как компресс на шею, молока с медом, постелька, мультики. Всё образуется. Без паники. Сосед вчера налупился сливы, сегодня утром на толчке час просидел, выходит смеётся, наверное корону подцепил, чуть крышу не сорвало. 

Изменено пользователем Samogon
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спортсмену скорее поправиться! И пусть будет не корона!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Samogon сказал:

ну простыл, горло, ангина скорее всего

У нашего лыжника ангин уже не бывает. Закалил свое горло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Samogon сказал:

разведённый самогон как компресс на шею, молока с медом, постелька, мультики.

:default_lol_2: Разведенный самогон боюсь  попросит  употребить  внутрь, для пробы так сказать, а мультики ужО не смотрит. Взрослый типа уже.:default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, dimova anna сказал:

:default_lol_2: Разведенный самогон боюсь  попросит  употребить  внутрь, для пробы так сказать

Надо прислать тебе полторашечку.

Да и потом, это не классический самогон "от тети Клавы за углом". Не зря я 15 лет по алкозаводам слонялся, винокур-купажист со стажем ?

12 минут назад, dimova anna сказал:

а мультики ужО не смотрит. Взрослый типа уже.:default_meeting:

У меня есть немецкие фильмы без перевода, правда на кассетах ?

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Samogon сказал:

У меня есть немецкие фильмы без перевода, правда на кассетах ?

:default_lol:  Думаешь уже норм да, в 14,5 лет такое смотреть, не испужаетЦО мальчОнка?:default_lol:

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dimova anna сказал:

:default_lol:  Думаешь уже норм да, в 14,5 лет такое смотреть, не испужаетЦО мальчОнка?:default_lol:

 

В 14 я уже думал как семью кормить ?

нормально ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, dimova anna сказал:

:default_lol:  Думаешь уже норм да, в 14,5 лет такое смотреть, не испужаетЦО мальчОнка?:default_lol:

 

Зато потом, реальность не так шокирует ? 

Все будет хорошо со здоровьем, не переживай, главное позитив ?

Изменено пользователем Samogon
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Samogon сказал:

Все будет хорошо со здоровьем, не переживай, главное позитив ?

Спасибо, Денис. Я очень переживательная мамка. Похудею на нервяке.
 

 

8 минут назад, Samogon сказал:

Зато потом, реальность не так шокирует ? 

:default_lol: ой, я даже думать боюсь на эНту тему, для меня то он еще малышок. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...