Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тоша - величавый и красивый... навсегда 25.06.2012 - 04.03.2021. Кураторы Оля Фаби, Анна Рудня, Julia 1980


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, Мария Тагиева сказал:

Аня, вот только что вернулись с прогулки, рассказывала Ильмару про Тошу. 

Если бы он сейчас продолжал работать удаленно, мы бы взяли парня к себе. (((

Дом, милый и уютный дом, найдись скорее. Ну, или хотя бы передержка.

Маша, спасибо вам, спасибо за желание помочь! Тошка очень бы красиво смотрелся с Ильмаром:default_good:

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот у всех «если бы ...». У меня - если бы мы оставались на удаленке, то жили бы на даче, и я бы Тошу взяла. Но в город не могу. 

Не думаю, что всех пугает видео. Форумчане всякое видели, в том числе голденов, бросающихся на людей (не на дверь). Здесь трудно кого-то чем-то удивить. Просто пока не складывается...

  • Like 4
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Annn сказал:

Просто пока не складывается...

Понятно это все. Но время работает против него, там же опухоль может видоизмениться - пока это не зло, ее нужно удалить, чем быстрее тем лучше!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы переживаем, где же Тошечкина семья задержалась, как бы нам операцию провести, а у Тоши всё хорошо, мальчик просто наслаждается жизнью)

 

20200913_173456.jpg

IMG-20200913-WA0037.jpg

IMG-20200913-WA0039.jpg

  • Like 14
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, я бы всё-таки разделила задачу и НЕ тянула с операцией! Операция нужна СРОЧНО! а Дом - внимательно и вдумчиво.

Скрытый текст

После выходных попробую договориться со своими, м б разделим собак и смогу взять Тошу на послеоперационный период. 


* необходимость сразу же оперировать собаку сильно отпугивает потенциальных хозяев, по-моему
 

  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, wina сказал:

Друзья, я бы всё-таки разделила задачу и НЕ тянула с операцией! Операция нужна СРОЧНО! а Дом - внимательно и вдумчиво.

  Показать содержимое

После выходных попробую договориться со своими, м б разделим собак и смогу взять Тошу на послеоперационный период. 


* необходимость сразу же оперировать собаку сильно отпугивает потенциальных хозяев, по-моему
 

Лена, спасибо огромное за предложение помочь Тошику. Душа разрывается за него, мы ходим по кругу........ 

Тошу сейчас приютила Лена Шерлок. Огромнейшее ей спасибо :default_buket2:. На вторник 22сентября в 11ч мы записались на операцию в клинику ГавЗдрав.  Там сразу сдадим анализы которые будут необходимы. После операции Лена его заберёт к себе . Пока план такой.

  • Like 2
  • Спасибо 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Шелли парня приняла?  Она же ревнивица ещё та. ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ольга и Огонёк сказал:

Как Шелли парня приняла?  Она же ревнивица ещё та. ..

Пока живы оба :default_secret:

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему миски так высоко?  Они воздух так заглатывают,  что не очень хорошо.  Или это специально?  Прошу прощения, если не уместно 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ольга и Огонёк сказал:

А почему миски так высоко? 

Даааа?      :default_hmm:Тогда опустим :default_bigwink:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Фаби и Варя сказал:

Даааа?      :default_hmm:Тогда опустим :default_bigwink:

Миски должны стоять не выше локтя, а в идеале на полу.  То есть чем ниже, тем лучше! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга и Огонёк сказал:

142b3974de57.jpg

Оль, нам с Рэйчиком врачи запретили есть из мисок с пола категорчески из-за хрони в жкт и периодических рефлюксов. Миски только на подставке на уровне локтя, не высоко. Тут все индивидуально очень
 

Изменено пользователем Julia1980
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Julia1980 сказал:

Оль, нам с Рэйчиком врачи запретили есть из мисок с пола категорчески из-за хрони в жкт и периодических рефлюксов. Миски только на подставке на уровне локтя, не высоко. Тут все индивидуально очень
 

Юля, так на уровне локтя, это не на уровне груди.  Иногда проблемы по здоровью могут изменить эту сторону вопроса, но в общем низко правильнее. 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы собираемся в клинику, операция назначена на 11ч. Буду держать вас в курсе. 

А это наш вчерашний вечер, Тошка позволил и доверился с ним играть. 

537def9bed7e.jpg

  • Like 2
  • Спасибо 9
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём новостей от Тошика и держим кулачки! 

  • Like 1
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за долгое молчание. Операция  была назначена на 11ч, но взяли нас в 11,45, пока посмотрели УЗИ, сделали ЭКГ сердца. Попросила обратить внимания на селезёнку - все хорошо слава Богу . Пока его обкалывали( предмедитация) была с ним рядом. Как же тяжело смотреть.......эти стеклянные глаза, обмякшее тело , голова в моих руках.......ох. Операция длилась 1ч,45 , потом пригласили в опер блок чтобы его поднять - 43кг ааааааа       :default_mf_hide:Но нифига - вставать он не хотел, двигали из одного кабинета в другой. Через катетер ввели доп.лекарства, после чего поехали домой. 

От всего сердца благодарим  форум, гостей форума за внимание,помощь для  Тошика:default_buket2:

От себя лично, хочу поблагодарить КатюКатеринку за помощь с авто, за поддержку в клинике, да вообще , за то что всегда рядом и готова !!!!! Катюш!! Спасибище тебе :default_buket2:

- Здравствуйте доктор!, я со свои покрывалом))
b2c1d627fe42.jpg
- Покрывало моё верните 
38dcc07853c9.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, слава богу! Поправляйся, Тошенька! 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Татьяна и Барри сказал:

Ну, слава богу! Поправляйся, Тошенька! 

Татьяна!!! Спасибо большое!!! Поправится !!!! Обязательно,  все у него будет хорошо. Он сильный, необыкновенно добрый и доверчивый ребёнок. Он очаровал весь коллектив в клинике, а какие он песни там пел .....:default_lol_2:

  • Like 5
  • Спасибо 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...