Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лайма - палевая девочка навсегда. 27.06.2010-05.11.2020


Лера&Чили

Рекомендуемые сообщения

Честно говоря я даже толком не могу сказать какая именно Наталия.. просто позвонила и сказала : « Помогите , просто жуткая ситуация !! Помните , мы тогда в клинике .. а сейчас вот в клинику привели девочку лабрадора .. Хотят усыпить !! Девочка хорошая !!!   Хозяева настроены решительно, потому как у них « проблемы.. аллергия ..» и всякое прочее .. Но мы очень их уговариваем и очень просим не делать страшного и непоправимого шага !!»  

вообщем  , сегодня неравнодушные люди отстояли жизнь собаки .. Но это лишь отсрочка .. Хозяева ушли домой с лабрушей обратно . Люди взяли их контакты и очень попросили хоть пару дней ещё подождать ..    В очередной раз жизнь собаки зависит от .. да фик знает , не от чего практически ,  просто « повезёт - не повезёт « ..  Может кто-то может попробовать пообщаться с хозяевами, может кто-то сможет помочь .. 

Контактный тел  есть .

 

не знаю даже как зовут девочку , но .. просто .. глаза говорят обо всём .. 

E6FC8A2A-275F-4439-9F74-86AA0914692C.jpeg

Изменено пользователем Lina-Lina
  • Печаль 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суки. . . . Простите. ..даже не пытаются найти новую семью. ..сразу убить. ...

  • Like 1
  • Печаль 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!!!!! Возьмите на передержку. Ну хоть кто -нибудь. С возрастными собаками легче, они спокойнее. Я не могу, у меня завал. Ну хоть кто-нибудь отзовитесь. 

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу привезти, отвезти.

Если возьму, у моего пацана крыша съедет, он с яйками.

Может на платную, как-нидь соберем денежку.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Erle сказал:

Могу привезти, отвезти.

Если возьму, у моего пацана крыша съедет, он с яйками.

Может на платную, как-нидь соберем денежку.

Лен, нет уже не платных не бесплатных, одни слезы, я сегодня обзвонила всех, кого могла, чтобы помочь этой малышке...результат ноль :default_cray:

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, нет вариантов передержки.......

Люди, форумчане, девочки, мальчики, откликнитесь:default_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть передержка, 200р . Если будет нужно ,Леночек Поля приютит девочку!

  • Like 4
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Есть передержка, 200р . Если будет нужно ,Леночек Поля приютит девочку!

Оксана, спасибо. 

Мы не можем из-за Тима. Он только в себя начал приходить. Вчера приехала с Евой после операции( она в футболке) Ее не узнали. Он хотел на ней покататься, еле удержала, а кричать на него нельзя, а у Евы шов на пол туловища. Вообщем " весело". 

 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашла передержку у наших девчонок, которые забирали собак из Китая 

Вопрос с кураторством?

Попробую договориться с хозами, чтобы успеть забрать девчонку

  • Спасибо 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый форум и гости!!!!. Я переговорила с первоисточником ,свидетелем  этой жуткой ( для всех ) ситуацией. Причина усыпления так и не ясна . Со слов хозяйки " она хулиганит , открывает дверцу холодильника и все жрёт'. :default_secret:,нам все надоело ".  Очевидцы , которые присутствовали в клинике , не наблюдали каких либо страшных действий со стороны собаки. Со слов врачей" не наблюдаются признаки каких либо болезней и признаков для усыпления ". Очевидцы уговорами просили не брать грех на душу. 

Уважаемый форум и гости !!!!!!! Прошу откликнуться кураторов и передержку !!!!! 10 лет не приговор !!!  Мы сейчас истощены морально !!! На руках под кураторством не одна бедося. Честно, - просто нервный срыв !!!!  Есть не решёные проблемы ,которые отнимают много времени и сил. Пожалуйста помогите !!!  Простите , крик души уже !!!Зная, что кому то нужна помощь, оставить без внимания просто невозможно !!!!

  • Спасибо 6
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Erle сказал:

Вопрос с кураторством?

Может попробуете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Фаби и Варя сказал:

Уважаемый форум и гости!!!!. Я переговорила с первоисточником ,свидетелем  этой жуткой ( для всех ) ситуацией. Причина усыпления так и не ясна . Со слов хозяйки " она хулиганит , открывает дверцу холодильника и все жрёт'. :default_secret:,нам все надоело ".  Очевидцы , которые присутствовали в клинике , не наблюдали каких либо страшных действий со стороны собаки. Со слов врачей" не наблюдаются признаки каких либо болезней и признаков для усыпления ". Очевидцы уговорами просили не брать грех на душу. 

Уважаемый форум и гости !!!!!!! Прошу откликнуться кураторов и передержку !!!!! 10 лет не приговор !!!  Мы сейчас истощены морально !!! На руках под кураторством не одна бедося. Честно, - просто нервный срыв !!!!  Есть не решёные проблемы ,которые отнимают много времени и сил. Пожалуйста помогите !!!  Простите , крик души уже !!!Зная, что кому то нужна помощь, оставить без внимания просто невозможно !!!!

Оля, волонтерка есть, не возьмешься курировать бедосю, если успею перехватить её, я еще в метро еду(((( даже позвонить не могу, пишу всем

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Erle сказал:

Оля, волонтерка есть, не возьмешься курировать бедосю, если успею перехватить её, я еще в метро еду(((( даже позвонить не могу, пишу всем

У Оли был сегодня нервный срыв :default_cray:, мне стыдно это признавать , но это так .

  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Передержка может принять девочку , но ей очень нужен куратор .. 

история до конца не очень понятная , с хозяйкой на связи девушка из клиники (не стали звонить хозяйке что бы ненароком не усугубить и так непростую ситуацию .. Хозяйка готова отдать девочку , ну по крайней мере сегодня вечером она так сказала ) . Что касается самой девочки : девушки в клинике  были поражены когда узнали что собаку привели на усыпление .. Они вначале решили что хозяева сидят в очереди на процедуры или прививку , и когда уже все пациенты прошли приём , а хозяева с этой девочкой так и сидели , девушки поинтересовались ... и вот тогда и выяснилась ... цель посещения .  Не возможно было представить что вполне здоровую собаку привели просто усыпить .. потому что « какой то холодильник она открывает « , то « аллергия»,  то ещё что- то .. 

честно , не уверена что завтра ситуация не изменится.. передумают отдавать , либо скажут что передумали , а сами примут другое решение .. По крайней мере СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ хозяйка готова ЗАВТРА девочку отдать. И то , что будет завтра и как сложиться ситуация с судьбой девочки очень зависит от решения  основного на данный момент вопроса  - девочке нужен куратор , очень .... 

 

  • Спасибо 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тел хозяйки у меня, завтра позвоню. Куратор  из команды 'спасенные из китая' будет сокурировать мне, спасибо ей огромное!

Собаке 10 лет

  • Like 2
  • Спасибо 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Erle сказал:

Тел хозяйки у меня, завтра позвоню. Куратор  из команды 'спасенные из китая' будет сокурировать мне, спасибо ей огромное!

Собаке 10 лет

Лена, ты знаешь, если нужна помощь, я помогу чем смогу. Спасибо огромное что взялась

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Лена, ты знаешь, если нужна помощь, я помогу чем смогу. Спасибо огромное что взялась

Ира, спасибо! Вчера порешали уже к ночи, что и как, немного изменилась ситуация,  кроме передержки. Теперь всё зависит от хозяйки, дай бог отдаст.

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Erle сказал:

Ира, спасибо! Вчера порешали уже к ночи, что и как, немного изменилась ситуация,  кроме передержки. Теперь всё зависит от хозяйки, дай бог отдаст.

Очень надеюсь, что отдаст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочку-красотулечку забираем. Мы с девочками, сегодня вечером Лена поедет ща ней.

Нам очень нужна финансовая помощь.

Очень нужна обработка от клещей, может кто-то поделится, Лена постарается по пути забрать??:default_help:

Изменено пользователем Лиза-Лиза
  • Like 3
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хоть барсом пока капните. на пару недель хватит в любом магазе есть

 

@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все сложится!!

Изменено пользователем ostorozno
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...