Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Квартет чёрных жемчужин и Ко


Олег73

Рекомендуемые сообщения

У меня дочка овен, внучка телец )

Я еще тот переговорщик-договорщик 🤣

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

овен 🙈

Так! Вот не надо наговаривать на нашего брата!:default_lol_2:

Близнец и Водолей вот это…..:default_angry2:

Катя поздравляю!

Счастья молодой семье!))

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, YanchiK сказал:

Так! Вот не надо наговаривать на нашего брата!:default_lol_2:

Близнец и Водолей вот это…..:default_angry2:

Катя поздравляю!

Счастья молодой семье!))

Спасибо, Яна!))

Посмотрим, поглядим, что там народится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Екатерина Кириллова сказал:

Спасибо, Яна!))

Посмотрим, поглядим, что там народится))

любимый член семьи, продолжатель рода и ваще, к черту гороскопы!!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Екатерина Кириллова сказал:

Да, пожалуй, это так)) главное счастье внутри, а все остальное сложится ☺️

А что ваша дочка преподает? Ой, мне кажется, это так страшно и жутко ответственно детей учить 🙈

Английский. Проходила практику в 4х классах, дети душки, ей очень понравилось с ними работать)  А когда устраивалась, только 10-11е были свободны)) небо и земля она говорит, пришлось сдавать дополнительное егэ для преподавателей, подтверждать высокий уровень языка, иначе нельзя в старших вести. каждые пять лет сдавать, но втянулась, ттт

Тоже Овен, а я телец

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красивая пара! Счастья молодым! Взаимопонимания и поддержки! Катя, а Вас с новым званием! А гороскоп...у меня супруг козерог, дочка телец, в год овцы.  Одни рогатокопытные кругом. И ничего, дочь лапочка, но со стержнем. Беспроблемный ребёнок.  

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Stasya & Vishnya сказал:

Английский. Проходила практику в 4х классах, дети душки, ей очень понравилось с ними работать)  А когда устраивалась, только 10-11е были свободны)) небо и земля она говорит, пришлось сдавать дополнительное егэ для преподавателей, подтверждать высокий уровень языка, иначе нельзя в старших вести. каждые пять лет сдавать, но втянулась, ттт

Тоже Овен, а я телец

Ох, вот насколько я любила в школе английский, настолько у меня младший ребенок его не любит((( и с учителями не повезло ему, ни в началке, ни в 5-м классе сейчас(( так и мучаемся на пару, я ему пытаюсь объяснить, как это круто, учить и знать английский, а учитель все мои установки обнуляет :default_mf_hide:

  • Like 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Екатерина Кириллова сказал:

Ну да, бабКать))

Я, бабаКатя)))) это круто, не смотря не начто))))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Stasya & Vishnya сказал:

Английский. Проходила практику в 4х классах, дети душки, ей очень понравилось с ними работать)  А когда устраивалась, только 10-11е были свободны)) небо и земля она говорит, пришлось сдавать дополнительное егэ для преподавателей, подтверждать высокий уровень языка, иначе нельзя в старших вести. каждые пять лет сдавать, но втянулась, ттт

Тоже Овен, а я телец

Здорово, молодец дочка! А какой вуз она заканчивала?

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, andreus66 сказал:

Счастья молодым:default_buket1:

Горько!!!!!!

Спасибо, Андрюша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Людмила и Луна сказал:

Какая красивая пара! Счастья молодым! Взаимопонимания и поддержки! Катя, а Вас с новым званием! А гороскоп...у меня супруг козерог, дочка телец, в год овцы.  Одни рогатокопытные кругом. И ничего, дочь лапочка, но со стержнем. Беспроблемный ребёнок.  

Людмила, спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Oliviya сказал:

Ох, вот насколько я любила в школе английский, настолько у меня младший ребенок его не любит((( и с учителями не повезло ему, ни в началке, ни в 5-м классе сейчас(( так и мучаемся на пару, я ему пытаюсь объяснить, как это круто, учить и знать английский, а учитель все мои установки обнуляет :default_mf_hide:

Жалко, конечно. У меня английский в школе был тоже любимым предметом и учитель был любимый. Он тоже тогда пришел в школу после института, молодой, глаз горит)) Он организовал театральную студию «Камин» или «Come in” у нас в школе, мы ставили спектакли и на русском, и на английском. Он в старших классах стал нашим классным руководителем, мы с ним ездили еще по разным городам и весям на экскурсии. Я английский после школы знала так, что легко и непринужденно сдала вступительный экзамен в университет.

Недавно общалась со знакомым, он рассказал, что у сына тоже в школе были проблемы с английским, ну ни в какую не шел. Сменили несколько учителей, репетиторов, никак, пока по совету кого-то из соседней не нашли семейную пару, которая занималась с детьми английским. Так вот они смогли настолько увлечь ребенка, что в результате сын закончил иняз и прекрасно владеет двумя иностранными языками. Так что, Оля, желаю вам найти того самого учителя, который увлечет.

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Я, бабаКатя)))) это круто, не смотря не начто))))

Непривычно)) как-то так стремительно все - вот только недавно маленькая Дашка с Беськой под столом ползали)) 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Екатерина Кириллова сказал:

Здорово, молодец дочка! А какой вуз она заканчивала?

 

МГПУ

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Stasya & Vishnya сказал:

МГПУ

Ну недавно маленький мальчик у меня на ладошке лежал:default_lol: а сейчас1. 85 и тоже 24, кстати.

Изменено пользователем andreus66
  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Екатерина Кириллова сказал:

Непривычно)) как-то так стремительно все - вот только недавно маленькая Дашка с Беськой под столом ползали)) 

Молчи, грусть) у меня еще не на такой стадии, но "теща" уже маячит в очень ближнем будущем... у меня по этому поводу даже некое подобие депрессии организовалось, но там стечение обстоятельств) на самом деле я, конечно, рада за ребенка своего))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Катя,поздравляю с получением статуса «теща» ! Счастья ,любви и согласия  молодым!  А мы пока в подготовке к торжеству, круговерть, волнения, ожидание праздника))

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша! Поздравляю тебя - теперь у тебя и дочь, и сын, и еще много родни прибавилось (по мне так это круто!)

От всей души поздравляю молодоженов! Даша у тебя и умница, и красавица, и вообще, пара они красивая - счастья и взаимопонимания на долгие годы. И еще терпения и умения не зацикливаться на мелочах. 

 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Gerda&Маняша сказал:

   Катя,поздравляю с получением статуса «теща» ! Счастья ,любви и согласия  молодым!  А мы пока в подготовке к торжеству, круговерть, волнения, ожидание праздника))

Оксана, спасибо! Я смотрю, это модный тренд этого года среди форумчан, детей замуж выдавать))) Пусть у вас все пройдёт чудесно!

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

Катюша! Поздравляю тебя - теперь у тебя и дочь, и сын, и еще много родни прибавилось (по мне так это круто!)

От всей души поздравляю молодоженов! Даша у тебя и умница, и красавица, и вообще, пара они красивая - счастья и взаимопонимания на долгие годы. И еще терпения и умения не зацикливаться на мелочах. 

 

Спасибо, Оля! Именно этого я им и пожелала от себя))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

Оксана, спасибо! Я смотрю, это модный тренд этого года среди форумчан, детей замуж выдавать))) Пусть у вас все пройдёт чудесно!

Так! 
ттт на ваши тренды!

Я еще не готова!:default_lol:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Oliviya сказал:

Молчи, грусть) у меня еще не на такой стадии, но "теща" уже маячит в очень ближнем будущем... у меня по этому поводу даже некое подобие депрессии организовалось, но там стечение обстоятельств) на самом деле я, конечно, рада за ребенка своего))

Деваться некуда, только радоваться за детей своих)) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, YanchiK сказал:

Так! 
ттт на ваши тренды!

Я еще не готова!:default_lol:

Яна, надо быть готовой к любым поворотам жизни)) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, YanchiK сказал:

Так! 
ттт на ваши тренды!

Я еще не готова!:default_lol:

Кто ж тебя спрашивать будет, когда "любовь нечаянно нагрянет" :default_lol:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...