Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Питание щенка в 1 месяц


_SAMMY_

Рекомендуемые сообщения

27.08.2020 в 20:53, labra_baby сказал:

допустим я понимаю это, а остальные скажут "нам все равно, ну без документов, зато собака".

Вот в этом и корень зла. Знаете, вот если так Родину защищали бы, то уже давно Родины у нас не было. 

Начинать нужно каждому с себя. 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, labra_baby сказал:

люди занимаются и другими собаками

И что мешает этим людям оформить помет? Это не космические деньги! 

И да, родословная собаки - это документ, указывающий, что например, данная собака- лабрадор-ретривер. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, labra_baby сказал:

я в праве купить собаку без документов - это мой выбор

Ваш выбор - поддержать бизнес "разведенцев-фермеров".
Да что уж говорить, тема стара как мир...
Загляните на досуге в раздел "Потеряшки",  столько там выброшенных лабрадоров, большинство с таких вот ферм. Добросовестный заводчик, заводчик с большой буквы, всегда поможет владельцам своего щенка, советом, наставлением, даже передержкой, когда это требуется, а фермер даже не возьмет трубку и через минуту забудет про своего щенка.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, dimova anna сказал:

Ваш выбор - поддержать бизнес "разведенцев-фермеров".
Да что уж говорить, тема стара как мир...
Загляните на досуге в раздел "Потеряшки",  столько там выброшенных лабрадоров, большинство с таких вот ферм.

И вот в эту тему загляните:

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, dimova anna сказал:

Ваш выбор - поддержать бизнес "разведенцев-фермеров".
Да что уж говорить, тема стара как мир...
Загляните на досуге в раздел "Потеряшки",  столько там выброшенных лабрадоров, большинство с таких вот ферм. Добросовестный заводчик, заводчик с большой буквы, всегда поможет владельцам своего щенка, советом, наставлением, даже передержкой, когда это требуется, а фермер даже не возьмет трубку и через минуту забудет про своего щенка.

Всегда с ней на связи - могу задать любой вопрос в любое время, но (ттт) справляюсь сама. А убежать может любая собака, особенно когда у сук течка. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, _SAMMY_ сказал:

А убежать может любая собака, особенно когда у сук течка.

Я не это имела в виду. Я имела в виду отпуск например.
А заберет ли себе "своего щенка" данный "заводчик", если например с Вами что-то случится (ттт...конечно), или просто обстоятельства так сложатся, что нужно будет избавиться от собаки? Примет ли она участие в переустройстве взрослой собаки, больной собаки? (разумеется речь идет о "собаке ее разведения")
зы: Зачем Вы постоянно ник меняете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, _SAMMY_ сказал:

Всегда с ней на связи - могу задать любой вопрос в любое время, но (ттт) справляюсь сама.

Да ради бога, о чём спрашивать заводчика, выкармливающего помёт овощными супами и манной кашей.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Да ради бога, о чём спрашивать заводчика, выкармливающего помёт овощными супами и манной кашей.

И вязка видимо запланированная, просчитанная, и тесты все у собак сделаны, и здоровье проверено мУльон раз.  И самое главное, как улучшит породу эта вязка. Собаки видимо  уникальны!
Ой, пошла я , пошла... И да, я злая на фермеров, очень! Губят породу!:default_angry2:
 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...