Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Питание щенка в 1 месяц


_SAMMY_

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Татьяна & girls сказал:

Даже страшно представить как вы ремонт делаете для себя и детей

все на двусторонний скотч приляпали и норм. не в журнал же фотографировать, не в инстаграме хвалиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю это не дворняга...это я к слову сказала про метиса))) Это его фото, сейчас он конечно по крупнее.

2020-08-22 20.47.44.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, letta_077 сказал:

Смотрите, на одном фото метис (без черного пятнышка-вертикальной полосочки на мордашке). На другом фото лабрадор с черным пятнышком под носиком или полосочка (как я ее зову))) - может это и глупость, но чисто мои наблюдения))) и метиса сразу видно как мне кажется...

c22c3b495527.png

maxresdefault.jpg

Ну точно речь про пигмент)))

Автор, я вам открою секрет, у палевых лабров далеко не у всех есть черный/темный пигмент на морде)) Много лабров с розовыми мордами, кожей, брылями и но сом...они выходит метисы?))

Изменено пользователем Лиза-Лиза
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, letta_077 сказал:

Ну я думаю это не дворняга...это я к слову сказала про метиса))) Это его фото, сейчас он конечно по крупнее.

2020-08-22 20.47.44.jpg

красивый плюха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лиза-Лиза сказал:

Думаю может речь о темной коже , которая отт носа по морде чуть просвечивает, где темный Пигмент...правда такое не у всех есть?)))

Да. уже автор объяснила)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех палевых щенков лабрадора есть это пятнышко на мордашке под носиком (даже в гугле можно забить и посмотреть) у метисов его нет + костяк у метиса не крупный, есть конечно и породистые не крупные, но мальчики обычно большие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут это сейчас? Речь шла о питании щенка. Вопрос зашел о 100% породы щенка, я более чем уверенна что это лабрадор. У нас города мелкие, у нас никто не гонится за выставками и разведением с документами и чипами. У нас больше играет роль доступность - цена ниже, документы они просто лежат. У нашего породистого кота есть бумага его породистых родителей, но купили мы его за пол-цены можно сказать. Бумажки и цены не 100% гарант качества. Я вам могу продать метиса с клубной меткой, кто догадается?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, letta_077 сказал:

У всех палевых щенков лабрадора есть это пятнышко на мордашке

не у всех. 

 

3 минуты назад, letta_077 сказал:

костяк у метиса не крупный,

день сегодня какой-то... то перепонки, то вот... 

  • Like 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, letta_077 сказал:

А при чем тут это сейчас? Речь шла о питании щенка. Вопрос зашел о 100% породы щенка, я более чем уверенна что это лабрадор. У нас города мелкие, у нас никто не гонится за выставками и разведением с документами и чипами. У нас больше играет роль доступность - цена ниже, документы они просто лежат. У нашего породистого кота есть бумага его породистых родителей, но купили мы его за пол-цены можно сказать. Бумажки и цены не 100% гарант качества. Я вам могу продать метиса с клубной меткой, кто догадается?

Вы бы сейчас тут так не спорили. 

Прислушайтесь к вопросам кормления. Вам их уже дали.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут это? Ну кому то нужны документы, кому то нет и так бывает. А если вам интересен наш ремонт - он у нас отличный и дети никогда не обделены! На собаку я готова тратится, но то что она будет с документами или без меня не особо волнует.

У нашего породистого кота есть бумага с отметкой о родителях/клубе в котором они состоят/номер окраса и тд, но мне это ничего не дает. Это 100% породистый котик, только без клейма и цена у него не космическая, любим, лелеем и так же брали в месячном возрасте, хотя их по идее так же должны отдавать с 2-3 месяцев. Жив, здоров, питается отлично, весел и активен, радует нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за кормление и не говорю (тут все ясно - спасибо), но то что меня пытаются в чем то обвинить, мол собака без документов и тд. Ну что я сделаю? мне не нужны они, меня больше волнует сам щенок. Маленький да, но это разве беда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, letta_077 сказал:

Я вам могу продать метиса с клубной меткой, кто догадается

не догадается только тот, кому подешевле, но с бумажкой с печатью

нормальный человек подкопит и купит в проверенном питомнике

цена щенка - это самая мелочь, затраты на него к году превышают стоимость раза в 3

а ветеринары в вашем городе есть? не коновалы, которые только вакцинировать умеют, а нормальные врачи - с УЗИ хотя бы, лаборатория? ортопеда где возьмете, кинолога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего доказывать не буду, я не заводчик - это чисто мое наблюдение))) Но метиса мне кажется видно сразу же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, letta_077 сказал:

но это разве беда

да, в будущем аукнется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не лень для этого съездить в соседний город, где все это есть и где собственно и будет преобретаться щенок. У нас есть хороший ветеринар, но оборудования к сожалению нет. Кинологи есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, letta_077 сказал:

Я ничего доказывать не буду, я не заводчик - это чисто мое наблюдение))) Но метиса мне кажется видно сразу же...

Дай Бог, чтобы Вам реально повезло.

По фото плюх красивый.

Сейчас от Вас максимум усилий, чтобы не навредить здоровью.

Всё что сейчас вложите, в итоге вырастит и будет будущее. Либо проблемы психики, либо ЖКТ. ну и как правило всё остальное вытикающее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, letta_077 сказал:

Но метиса мне кажется видно сразу же...

только когда зубы начинают меняться. а так их раздают в месяц, пока еще похожи на лабрадоров. а потом все приходят сюда, и открывают тему - лабрадор ли у меня? купили в месяц как лабрадора, а сейчас ему 4 и уши встали, и хвост почему то крючком.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

только когда зубы начинают меняться. а так их раздают в месяц, пока еще похожи на лабрадоров. а потом все приходят сюда, и открывают тему - лабрадор ли у меня? купили в месяц как лабрадора, а сейчас ему 4 и уши встали, и хвост почему то крючком.

Оль. нет смысла бадаться. Автор решил для себя. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, letta_077 сказал:

Ну это абсолютно разное))) У нас кот породистый без документов, растет 100% такой как и должен быть, ну и с собакой по сути так же. Не всем же нужны документы, да и не каждый готов за собаку отдавать большие деньги, нам его не на выставку, не для разведения, для себя ребенка берем))) Конечно тут здоровье может быть не 100% идеальным, при том что кормят его уже не правильно. Хотя по видео, что нам скидывала хозяйка это полноценный малыш лабрадора - плотненький, с большой мордашкой и не знаю правильное это различие или нет (но у лабров палевых есть черная полосочка вертикальная на носу - у метисов нет).

Породных животных без документов НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

Т.к. подтверждением любой породы являются ТОЛЬКО документы.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, letta_077 сказал:

Маленький да, но это разве беда?

Да, это беда, и я вам об этом написала еще на первой странице. Это аукнется вам не здоровой нервной системой собаки, недостатком социализации и как следствие минимум проблемами в дрессировке.

Сама такую собаку вырастила, рано оторванную от мамки... с такой дурной кукухой был, что мне ребенка проще было вырастить, чем эту собаку:default_doh:

Сейчас растет вторая собака от хорошей вязки, хорошего заводчика. Это небо и земля!!!

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, letta_077 сказал:

вы считаете так, я по другому, так как опыт есть.

Щенок Ваш замечательный. И тема про кормление и уход правильная.

Только зря Вы про породность пишите. Это породный форум. У многих участников есть не породные собаки. И у вас не породная. Просто собака. 

У породных животных, помимо внешнего вида, очень важным является характер, присущий данной породе.

Оформление документов на помет стоит копейки, по сравнению с остальными затратами. Когда говорят про "бумажки за отдельную плату", то это чистый обман.

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чисто ваш опыт. У нас был опыт с лабрадором - покупали у заводчиков с документами, за высоскую цену, но у него есть дефект по здоровью - где тут гарантия? Документы, цена соответствует, а качество нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, letta_077 сказал:

Да))) в маленьких городах такой роскоши нет, да и мало кто берет собак с документами у нас, все гонятся за ценой. 

За 12+ лет совместной жизни с собакой - самое маленькое денежное вложение это стоимость щенка.

Не бывает "канарейки за копейку". Не бы-ва-ет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, letta_077 сказал:

Это чисто ваш опыт. У нас был опыт с лабрадором - покупали у заводчиков с документами, за высоскую цену, но у него есть дефект по здоровью - где тут гарантия? Документы, цена соответствует, а качество нет.

под каждым постом есть кнопка "цитата", пользуйтесь ей, чтобы было понятно кому вы отвечаете

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...