Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

C первым сентября!


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

И снова первое сентября! У нас: новый 8 М класс (в смысле математический), новые учителя, новое всё. Надеюсь, понравится. И да пройдет этот учебный год без дистанционки-удаленки!

Всем деткам и родителям - спокойного и позитивного учебного года! 

1f.jpg

  • Like 11
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, кто учится, успешного и спокойного учебного года! :default_mf_bookread:

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

Всем, кто учится, успешного и спокойного учебного года! :default_mf_bookread:

и кто не учится тоже:default_lol_2::default_insane:

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём знаний!

Хочу, чтоб детки обретали знания, учились хорошему, доброму, вечному!

Я имею отношение к педагогической династии. По своей линии, и присоседилассь к линии мужа.  УуЕее! :default_good:

Знание - сила! С праздником!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть этот год пройдет спокойно, в стенах любимых школ!
Мои сибирские, суровые школьники и почти первоклассница. Восьмиклассник и второклассник.

75ec8fcc-1750-4256-b2e2-901263bb2c89.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех! У нас 11 класс - я даже всплакнула, неожиданно быстро летит времяюю

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Елена@Мэтти сказал:

:default_good:Серьёзно нацелены на знания! Ученье свет!))) :default_buket1:

Ха, если это  к моим, то не на тех напали! :default_lol: Тяжело бедненьким, пять месяцев дома просидели. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, dimova anna сказал:

Пусть этот год пройдет спокойно, в стенах любимых школ!
Мои сибирские, суровые школьники и почти первоклассница. Восьмиклассник и второклассник.

75ec8fcc-1750-4256-b2e2-901263bb2c89.jpg

Какие загорелые!!!

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дони сказал:

Какие загорелые!!!

В Сибири же его провели:default_lol: У нас в этом году аномально жаркий май был и лето очень хорошее, жаркое, солнечное выдалось. Даже в конце апреля температура +25 была.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, dimova anna сказал:

Тяжело бедненьким, пять месяцев дома просидели.

А вот, наверное, за 5 месяцев всё-таки надоело детЯм дома сидеть. Тёмыч сегодня в школу прям как на праздник собирался и выехал сильно заранее.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

А вот, наверное, за 5 месяцев всё-таки надоело детЯм дома сидеть. Тёмыч сегодня в школу прям как на праздник собирался и выехал сильно заранее.

Я честно спросила своих, хотят в школу? Ответили оба : " Да, хотим, но встретиться, потрындеть ( второклассник заменил поговорить, приличный еще) и по домам разойтись! Посмотреть кто, на сколько вырос, какие девчУли красивые прийдут и все... Учиться неохота..." Вот так. 

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dimova anna сказал:

Я честно спросила своих, хотят в школу? Ответили оба : " Да, хотим, но встретиться, потрындеть ( второклассник заменил поговорить, приличный еще) и по домам разойтись! Посмотреть кто, на сколько вырос, какие девчУли красивые прийдут и все... Учиться неохота..." Вот так. 

Вот ни разу не надеялась, что Тёмка по учёбе соскучился. Покрасоваться поехал. Нарядился, надухарился. Одел новые штанцы и кроссовки, вот только с рубашкой промахнулись. Все свои белые поперемерял, а они-то оказывается малы стали, он за лето см на 10 вырос. Придётся срочно новые рубашки покупать.

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, dimova anna сказал:

Я честно спросила своих, хотят в школу? Ответили оба : " Да, хотим, но встретиться, потрындеть ( второклассник заменил поговорить, приличный еще) и по домам разойтись! Посмотреть кто, на сколько вырос, какие девчУли красивые прийдут и все... Учиться неохота..." Вот так. 

а наши только шли (девчонки) с радостью, чтоб пройтись в школьной форме "как раньше" - вот моя со своим молодым человеком, тоже 11-классником)

spacer.png

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Вот ни разу не надеялась, что Тёмка по учёбе соскучился. Покрасоваться поехал. Нарядился, надухарился

Фуууу, выдохнула. Не одни мои такие охламоны!  Не в обиду, Наташа.:default_buket1:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на работе сегодня первый день после удаленки сотрудников в офис призвали. Ходят все в приподнятом настроении, нарядные, трындят по углам, общаются)) Чем не школьники :default_meeting:

Изменено пользователем Екатерина Кириллова
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dimova anna сказал:

Фуууу, выдохнула. Не одни мои такие охламоны!  Не в обиду, Наташа.:default_buket1:

Тюююю, какие обиды!? Охламон, это ещё мягко сказано. Удивляюсь, как он с такой тягой к знаниям умудряется прилично учиться. На мой взгляд, он не знает НИЧЕГО, ни по одному предмету, единственно, пишет грамотно, но почерк... я вообще не могу прочитать его каракули.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Удивляюсь, как он с такой тягой к знаниям умудряется прилично учиться. На мой взгляд, он не знает НИЧЕГО, ни по одному предмету, единственно, пишет грамотно, но почерк... я вообще не могу прочитать его каракули.

Как про моего Олега! Слово в слово!:default_clap_1: Я думаю, ему просто за красивые глаза в школе пятерки ставят, вид приличный делает!
А почерк, одной лупы мало будет,  нужно ТРИ!

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Ходят все в приподнятом настроении, нарядные, трындят по углам, общаются)) Чем не школьники

Офисное первое сентября!:default_crazy:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Наталья и Варя сказал:

а наши только шли (девчонки) с радостью, чтоб пройтись в школьной форме "как раньше" - вот моя со своим молодым человеком, тоже 11-классником)

spacer.png

Такие уже взрослые ребята, ух!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Звезда Севера сказал:

Такие уже взрослые ребята, ух!

Да..и радостно, и печально одновременно.. Только помню первый класс как будто всего пару лет назад был, - а уже 10 лет прошло..

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня так красиво на улицах было! Целое утро по городу нарядные ребята и девчонки всех возрастов ходили, с цветами, большими компаниями и по 2-3 человека. Все классы же в разное время в школу приходили. И на одной улице в разных концах две школы))  И красивые нарядные школьники (белый верх - темный низ) стайками туда-сюда, кто из школы, а кто только туда идёт)) Я прямо любовалась, когда шла с собаками гулять и потом домой.

Мои тоже особо не хотят учиться, встретиться с друзьями, обменяться впечатлениями - это да, а в рутину включаться никому неохота) Ну ничего, не первый год уже, всё устаканится и будут учиться в очередной раз в очередном классе) Мы больше ждём начала доп.занятий, у нас тэквондо и бассейн, дети очень соскучились и по занятиям, и по тренерам.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невестка закончила ординатуру! В связи с пандемией, только сегодня получила диплом! Теперь, в семье, есть собственный эндокринолог)))))))))

IMG_2026.JPG

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственный врач в семье - это здорово:)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Звезда Севера сказал:

Собственный врач в семье - это здорово:)))

Ричардовская попа это уже оценила)))

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...