Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный Дед Мороз - 2021!!!


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

Читаю тему и радуюсь, столько у всех приятностей, столько подарков, столько ожиданий и загаданные желаний!!!

Мы вот тоже в этом году переехали в другую квартиру, побольше и попросторнее, теперь у меня есть место, куда все мои любимые фигурки расставлять, посуду, вазочки...хожу и переставляю, меняю дизайн и концепцию постоянно. 

К Новому году любимых снеговиков вытащила на свет и хочу им подсветку сделать, очень люблю огоньки разные, особенно зимой.

5a969ee1f798.jpg

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Читаю тему и радуюсь, столько у всех приятностей, столько подарков, столько ожиданий и загаданные желаний!!!

Мы вот тоже в этом году переехали в другую квартиру, побольше и попросторнее, теперь у меня есть место, куда все мои любимые фигурки расставлять, посуду, вазочки...хожу и переставляю, меняю дизайн и концепцию постоянно. 

К Новому году любимых снеговиков вытащила на свет и хочу им подсветку сделать, очень люблю огоньки разные, особенно зимой.

5a969ee1f798.jpg

Такие они хорошенькие, с новосельем Анюта! 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Анна Рудня сказал:

Читаю тему и радуюсь, столько у всех приятностей, столько подарков, столько ожиданий и загаданные желаний!!!

Мы вот тоже в этом году переехали в другую квартиру, побольше и попросторнее, теперь у меня есть место, куда все мои любимые фигурки расставлять, посуду, вазочки...хожу и переставляю, меняю дизайн и концепцию постоянно. 

К Новому году любимых снеговиков вытащила на свет и хочу им подсветку сделать, очень люблю огоньки разные, особенно зимой.

5a969ee1f798.jpg

И я кое-что знакомое увидела)))) :default_blush2: Приятнооооо)))

Анют, счастья, удачи и здоровья в новых стенах. Пусть всё получается! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starberry сказал:

И я кое-что знакомое увидела)))) :default_blush2: Приятнооооо)))

Анют, счастья, удачи и здоровья в новых стенах. Пусть всё получается! 

Мариша твоего знакомого ооооочень много у меня на полочке, вот дооформлю полностью и сделаю фото! Я твои вещицы обожаю, так тепло и уютно от них!:default_buket2:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера включила свой креативный светильник, его очень коты оценили, огоньки же, и их можно лапой пошевелить в вазе:default_lol:

 

IMG_20201214_213314.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу я на работе, звонок:

-"Нина Сергеевна!?"

- "Да"

-"это курьер, Вам посылочка, указан адрес и  называет...... Это Ваш!?

- "Да"

-"Вы будете дома с 15-17 дома!?

-Нет, я на работе. Привозите сюда.

-Хорошо, а Вы сможете увезти ее? Она очень большая или тяжелая (не помню)

-Да, я на машине. 

адрес продиктовала, жду:default_swoon:

 

 

  • Like 5
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Колитесь, я дважды Снегурочка? Или шо это!?

Жди и мы подождем! Покажешь потом:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dimova anna сказал:

Жди и мы подождем! Покажешь потом:default_bigwink:

да я с перепугу даже не спросила от кого!!!

А вдруг это бандиты:default_pod_stolom:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой подарок Снегурочка не хочет забирать с почты, хныыык :default_cray:я сейчас, наверное, спалилась, но он уже 10 дней на почте прибывший лежит скучает, эх... но с другой стороны у меня там такая очевидная подсказка, что пофиг, что спалилась)))))))))))))) хорошо, что ничего скоропортящегося не стала посылать, а то оно бы там на почте лежа и испортилось)))))))))

  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, nataganka сказал:

А мой подарок Снегурочка не хочет забирать с почты, хныыык :default_cray:я сейчас, наверное, спалилась, но он уже 10 дней на почте прибывший лежит скучает, эх... но с другой стороны у меня там такая очевидная подсказка, что пофиг, что спалилась)))))))))))))) хорошо, что ничего скоропортящегося не стала посылать, а то оно бы там на почте лежа и испортилось)))))))))

Может олени спят!? А Снегурочка не в курсе!????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Может олени спят!? А Снегурочка не в курсе!????

Олени быстро довезли до почты Снегурочки))))))))) может Снегурочка занята или не дома, в отпуске может быть, не знаю)))))) Ну в общем Лина сразу сообщила Снегурочке, что подарок на почте, я даже из приложения почты России сразу скриншот с штрихкодом скинула, чтоб можно было получить без уведомления в почтовом ящике))) ждеееем`с

Изменено пользователем nataganka
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то приложение почты России пишет, что срок хранения посылки - месяц)))) еще 20 дней хранения есть, так что пока не сильно паникую)))))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на всякий случай, сообщу своему Дедушке, если он читает эту тему, что я с 29 декабря отчаливаю на дачу до 15 января и забрать посылочку или встретить курьера в это время возможности не будет :default_baby:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Нина и Риччи сказал:

А я всё жду жду:default_insane:

Вот это интрига! :default_Jumpy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, там коробище!? 

а что внутри!? Олень!? Бык? Сам дед мороз?

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

Вот это интрига! :default_Jumpy:

Да ваще трындец. Мне работать надо, а я не можу:default_secret:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nataganka сказал:

А мой подарок Снегурочка не хочет забирать с почты, хныыык :default_cray:я сейчас, наверное, спалилась, но он уже 10 дней на почте прибывший лежит скучает, эх... но с другой стороны у меня там такая очевидная подсказка, что пофиг, что спалилась)))))))))))))) хорошо, что ничего скоропортящегося не стала посылать, а то оно бы там на почте лежа и испортилось)))))))))

Не волнуйтесь, мало ли что произошло...вот я бы сейчас тоже не смогла забрать и до понедельника не смогу. Отпуск у меня)). Но меня, правда, и в списке нет пока

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nataganka сказал:

А мой подарок Снегурочка не хочет забирать с почты, хныыык :default_cray:я сейчас, наверное, спалилась, но он уже 10 дней на почте прибывший лежит скучает, эх... но с другой стороны у меня там такая очевидная подсказка, что пофиг, что спалилась)))))))))))))) хорошо, что ничего скоропортящегося не стала посылать, а то оно бы там на почте лежа и испортилось)))))))))

Снегурочка, не обижай Дедушку, скорее беги на почту за подарком!!! 

Вот мы бы с @Нина и Риччи уже летели, только бы снежный вихрь за нами!  :default_run5:

Подарочек - это же так здорово!!! Коробочка чудес!!!:default_dribble:

 

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Джейн-Эстель сказал:

Не волнуйтесь, мало ли что произошло...вот я бы сейчас тоже не смогла забрать и до понедельника не смогу. Отпуск у меня)). Но меня, правда, и в списке нет пока

вооот, тоже думаю, вдруг отпуск или много дел у Снегурочки :) пока не сильно переживаю, вот если срок хранения вдруг будет подходить к концу, тогда переживать начну сильно))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
5 минут назад, Анна Рудня сказал:

Снегурочка, не обижай Дедушку, скорее беги на почту за подарком!!! 

Вот мы бы с @Нина и Риччи уже летели, только бы снежный вихрь за нами!  :default_run5:

Подарочек - это же так здорово!!! Коробочка чудес!!!:default_dribble:

 

я тоже)) сижу дни считаю до 26 декабря):default_igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Алеся и Айсюха сказал:

я тоже)) сижу дни считаю до 26 декабря):default_igz:

26 декабря ровно в полночь, все подарки превратятся  в тыкву:default_pod_stolom:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

26 декабря ровно в полночь, все подарки превратятся  в тыкву:default_pod_stolom:

работайййййй!

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

работайййййй!

НИМАААГУУУУ:default_pod_stolom::default_pod_stolom::default_pod_stolom:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...