Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный Дед Мороз - 2021!!!


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

09.12.2020 в 20:35, НиКа@Элли сказал:

Моя добрая Почта России в лице почтальона тети Лиды решила письмо Лины мне лично вручить, но мне об этом не сказала. И остальным работникам почты  тоже, которые втроём искали письмо по все полкам, закуткам и ящикам, включая начальника смены. 
Выручил звонок этой тете Лиды :default_lol_2:

теперь остаётся гадать, тётя Лида завтра забухает или все же принесёт письмо? :default_Lighten:

Тетя  Лида таки забухала, пришлось сегодня ездить на почту и устраивать маленький скандальчик. Конечно, вместо среды я получила письмо в субботу, но теперь я надеюсь, тете Лиде не придет в голову забирать домой  мои письма. Хорошо, что Лина упаковала в пленочку, потому что письмо было порванным. ТТТ, все подарочки дошли целыми.

Скрытый текст

Дочь, увидев письмо, сказала: Это же не наш Дед Мороз прислал? :default_lol:

Наш, говорю, как не наш)) Просто это от Главного Деда Мороза пришло)))

 

  • Like 10
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Торина сказал:

Фуууу! Выдохнула... Поскакали мои оленята, помчались по нашим просторам, поближе к тёплым краям) Всё впопыхах, очень боялась не успеть. Надеюсь простит моя Снегурка Деда, в будущем буду заранее готовиться) Как говорится, « первый блин...» 

Теперь буду переживать - вдруг не понравятся подарки ? :default_dntknw:

:default_lol:

Я так же каждый сезон говорю, отправив оленей))) у меня ни разу не получилось исполнить))) каждый раз все в последний момент. В этом году, правда" один компонент заранее удалось сформулировать.:default_gleam:

 

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Наталья&Дора сказал:

Проснётся муж ночью, а Наташи нет... Наташа попутками  из Башкирии домой угнала, посылку получать:default_pod_stolom:

Вот тебя забирает)))

Боксбери обЫкался уже))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ostorozno сказал:

Вот тебя забирает))

Весь день жжёт :default_roflmao:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ольга и Огонёк сказал:

Весь день жжёт :default_roflmao:

Мне было скучно, я стряпала пельмени... 300 штук :default_insane: 

Изменено пользователем Наталья&Дора
  • Like 4
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Наталья&Дора сказал:

Мне было скучно, я стряпала пельмени... 300 штук :default_insane: 

А что на склоны без них теперь не пускают? 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

А что на склоны без них теперь не пускают? 

Ну там сейчас типа или платишь за подъёмы или 300 пельменей и безлимит:default_mf_popcorn:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наш Дедушка Мороз( пока не в курсе - кто) ! Стих мы выучили, немножко жалобно в конце получилось, но подарков очень хочется, а ждать ещё долго...:default_sorry:

https://youtu.be/KhyPaTDw5ys

  • Like 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Наталья&Дора сказал:

Вы не одна, тут все переживают :default_cup_of_coffe:

Вместе переживать веселее))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспидяааа,я посылку паковала и давай собирать по дому что-где напрятала. А то ж всё поедят и попользуют. Как та белка-напрятала и найти не могла пару позиций :default_doh: Все шкафы перевернула. Зато порядок в шкафах навела. Вымоталась,посылку собираючи,короче :default_pod_stolom:

  • Ха-ха 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, pozolota сказал:

Хоспидяааа,я посылку паковала и давай собирать по дому что-где напрятала. А то ж всё поедят и попользуют. Как та белка-напрятала и найти не могла пару позиций :default_doh: Все шкафы перевернула. Зато порядок в шкафах навела. Вымоталась,посылку собираючи,короче :default_pod_stolom:

А у меня младшенький Снеговик периодически пытается из посылки тиснуть что-нибудь с криком что он именно об этом мечтал всю свою жизнь)))) поэтому  приходится регулярно проверять целостность посылки))))

  • Like 1
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Oliviya сказал:

А у меня младшенький Снеговик периодически пытается из посылки тиснуть что-нибудь с криком что он именно об этом мечтал всю свою жизнь)))) поэтому  приходится регулярно проверять целостность посылки))))

Дык я во избежание оного и прятала. Когда всё в кучу-то собрала,наконец,так Полина ходит и страдает,что ей тоже надо. Сказала,что ей Дед Мороз другую посылку приготовил. Лучше бы не говорила! А когда? А ты знаешь,что там? А пошли на почту!

Ааааааа! :default_crazy:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наконец-то отправила своих оленей))) Снегурка прошу простить старого за упаковку, всегда не умел упаковывать. Как говорится " я его слепила из того что было"  Хотела в этот раз рыбки положить, но не рискнула. Зная своих нерасторопных оленей, побоялась, что не доедет.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Елена@Даша сказал:

А я наконец-то отправила своих оленей))) Снегурка прошу простить старого за упаковку, всегда не умел упаковывать. Как говорится " я его слепила из того что было"  Хотела в этот раз рыбки положить, но не рискнула. Зная своих нерасторопных оленей, побоялась, что не доедет.

Теперь наши Снегурки будут выбирать из двух Дедов, не умеющих красиво упаковывать подарки и сообщивших об этом в теме  :default_drinks_cheers:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Золото мое сказал:

Теперь наши Снегурки будут выбирать из двух Дедов, не умеющих красиво упаковывать подарки и сообщивших об этом в теме  :default_drinks_cheers:

:default_lol_2:Меня быстро расшифруют. Там подсказка сама за себя говорит.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня никак "последний штрих" не доедет:default_sorry:((( Вот и думаю: дожидаться или фик с ним?!  Зато есть положительный момент- придумала ненавязчивую такую подсказку))) 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starberry сказал:

У меня никак "последний штрих" не доедет:default_sorry:((( Вот и думаю: дожидаться или фик с ним?!  Зато есть положительный момент- придумала ненавязчивую такую подсказку))) 

Тёрку ли чо ли купляла на подарок? :default_lol_2:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы ждём последние штрихи... не торопимся, хочется поближе к празднику подарочек отправить... ты уж прости Снегурочка Деда своего нерасторопного)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, pozolota сказал:

Тёрку ли чо ли купляла на подарок? :default_lol_2:

Неа, Свет, не угадала) Хотя идея мне нравится, возьму на вооружение в след.раз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, starberry сказал:

У меня никак "последний штрих" не доедет:default_sorry:((( Вот и думаю: дожидаться или фик с ним?!  Зато есть положительный момент- придумала ненавязчивую такую подсказку))) 

А у меня с подсказкой беда...беда...

Не умею я это как то делать

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна Рудня сказал:

А у меня с подсказкой беда...беда...

Не умею я это как то делать

Анют, та же фигня))) Сама знаешь,ты отгадала меня только по адресу, по-моему:default_nyam:. А тут мне Ксенька идейку подкинула:default_gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, starberry сказал:

Анют, та же фигня))) Сама знаешь,ты отгадала меня только по адресу, по-моему:default_nyam:. А тут мне Ксенька идейку подкинула:default_gleam:

Адрес то я запутать могу. Но хочется, чтоб и намек был какой то для Снегурушки моей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы это, москвичи, совесть то имейте! Вас там до фига, а как вас разгадывать без подсказок? 

  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Вы это, москвичи, совесть то имейте! Вас там до фига, а как вас разгадывать без подсказок? 

Пусть тогда список составят пофамильный в качестве подсказки :default_lol_2: ник - фамилия-инициалы :default_naughty:

Изменено пользователем Наталья&Дора
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Наталья&Дора сказал:

Пусть тогда список составят пофамильный в качестве подсказки :default_lol_2: ник - фамилия-инициалы :default_naughty:

Начну::default_lol:

Джейн-Эстель   -   Пугачева В.С.

39 минут назад, Анна Рудня сказал:

Адрес то я запутать могу. Но хочется, чтоб и намек был какой то для Снегурушки моей

Аня, у Вас была прекрасная подсказка-шарик с символикой 1 канала. Я Вас сразу угадала))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...