Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок меняет окрас, подскажите почему?


Irinka2011

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ну вы не правы! У нас есть ещё две животрепещущие темы - кастрюльки и трусы. :default_crazy:

Три...У нас есть три темы ещё! :default_frusty: Оболтусы.(с)

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, pozolota сказал:

Три...У нас есть три темы ещё! :default_frusty: Оболтусы.(с)

а про пожрать и прибухнуть уже не тема???

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

а про пожрать и прибухнуть уже не тема???

Еще как тема:default_crazy:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Инесса Грищенко сказал:

С чего вы взяли, что я новичок.

Дедуктивный метод, не менее. Целых 8 сообщений для старожила маловато. А забытый пароль старожилы знают как восстановить, это даже в правилах есть.

1 час назад, Инесса Грищенко сказал:

. И вопрос откуда у вас столько скрытой агрессии? Если у вас что то болит - полечите.

Я нормально изложила почему я сравниваю машину и щенка. Где агрессия? 

И не агрессия ли говорить, что у меня что-то болит? Полечите что-нибудь себе.

 

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sergey K. сказал:

Все написанное актуально для породного щенка.

У двориков щенки тоже линяют, но никто не заморачивается итоговым окрасом. Поэтому и вопрос к ТС бы: есть ли у щенка метрика?

Автор просто спросил  про процессы происходящие со щенком, неужели трудно просто ответить не вдаваясь в подробности родословной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Татьяна & girls сказал:

Дедуктивный метод, не менее. Целых 8 сообщений для старожила маловато. А забытый пароль старожилы знают как восстановить, это даже в правилах есть.

Я нормально изложила почему я сравниваю машину и щенка. Где агрессия? 

И не агрессия ли говорить, что у меня что-то болит? Полечите что-нибудь себе.

 

Почитайте на досуге психологию, особенно про скрытую агрессию. Я Старожил в жизни, но не на вашем "сварливом" форуме.  То что у меня болит то не лечится и не дай бог не одному человеку в мире переживать ту боль которая есть у меня. Здоровья Вам и вашим близким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Татьяна & girls сказал:

Дедуктивный метод, не менее. Целых 8 сообщений для старожила маловато. А забытый пароль старожилы знают как восстановить, это даже в правилах есть.

Я нормально изложила почему я сравниваю машину и щенка. Где агрессия? 

И не агрессия ли говорить, что у меня что-то болит? Полечите что-нибудь себе.

 

Агрессия порождает агрессию, я не отрицаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Инесса Грищенко сказал:

Агрессия порождает агрессию, я не отрицаю.

может, вам уже пора угомониться? зачем вы продолжаете тусить на нашем сварливом форуме, с агрессивными бездушными людьми? или проповедовать пришли? спасибо, нам в нашем серпентарии нормально.

  • Like 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

может, вам уже пора угомониться? зачем вы продолжаете тусить на нашем сварливом форуме, с агрессивными бездушными людьми? или проповедовать пришли? спасибо, нам в нашем серпентарии нормально.

Семеро на одного? Так бы и писали , что в вашем змеином клубке новичкам места нет. Сделайте форум закрытым и общайтесь себе на здоровье. Добра Вам и вашим близким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Инесса Грищенко сказал:

Почитайте на досуге психологию, особенно про скрытую агрессию. Я Старожил в жизни, но не на вашем "сварливом" форуме.  То что у меня болит то не лечится и не дай бог не одному человеку в мире переживать ту боль которая есть у меня. Здоровья Вам и вашим близким.

И Вам не хворать! :default_ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Татьяна & girls сказал:

И Вам не хворать! :default_ok:

Не хворайте вы и ваши близкие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно,открыла две новые темы. Возраст щенков одинаков,но вот вопросы разные и их подача тоже.  И отвечают те же люди. Но в одной теме эти люди скрываются под маской добра,видимо,а в другой "змеиный клубок".   Их,понимаешь,конкретно так спросили,а они неконкретные такие-неудобные вопросы задают.

Ни автор,ни защитник никак понять не могут,что имея представление о породности,можно хотя бы предположить,что там с этим окрасом. Для лабра-нет, не нормально это,для дворни-вполне себе вариант нормы неровный окрас.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Инесса Грищенко сказал:

Семеро на одного? Так бы и писали , что в вашем змеином клубке новичкам места нет. Сделайте форум закрытым и общайтесь себе на здоровье. Добра Вам и вашим близким.

пришел человек, которого не звали, нахамил сходу, теперь на всех обиделся:default_lol: идите уже своей дорогой, не надо нам вашего добра, себе оставьте.

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

пришел человек, которого не звали, нахамил сходу, теперь на всех обиделся:default_lol: идите уже своей дорогой, не надо нам вашего добра, себе оставьте.

Человек на форум зарегился с вопросом по породности,Оль. Ты ж сама и отвечала)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Инесса Грищенко сказал:

Автор просто спросил  про процессы происходящие со щенком, неужели трудно просто ответить не вдаваясь в подробности родословной. 

В первом посте ТС написал, что взяли месячного(!) щенка. И через пару недель поменялся окрас. Какая линька у 1,5 месячного щенка???

Поэтому и начали спрашивать про документы, чтобы уточнить породность/беспородность. Остальное - лирика.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, pozolota сказал:

Человек на форум зарегился с вопросом по породности,Оль. Ты ж сама и отвечала)))

Вот поэтому вас послушала и взяла с документами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Инесса Грищенко сказал:

Вот поэтому вас послушала и взяла с документами)))

Так значит есть польза от таких обсуждений,правда?

А то начнут лечить беспородного(возможно) щенка от какой-то болезни. А у него просто окрас такой от рождения и всего-то.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, pozolota сказал:

Человек на форум зарегился с вопросом по породности,Оль. Ты ж сама и отвечала)))

так и в той теме человек уже обиделся, что мы не добрые) зачем этот второй заход в одну и ту же лужу?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В месяц породных щенков не отдают. Поэтому итоговый окрас может быть любым.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...