Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Обращение к женщине, звонившей и угрожавшей мне с номера 89636965745


Рекомендуемые сообщения

Вчера уже ближе к ночи, на мой телефон раздался звонок с угрозами в мой адрес от женщины , которую я якобы назвала живодером на этом форуме.  Ну я конечно все понимаю, что за окном осень и шизофреники активизировались. Меня в этом звонке удивило только то, что я спросила не ошиблись ли номером, но мне было сказано, что знают где я живу, мое имя и главное про форум. 

Так как я в свободном доступе телефон не оставляла, а только в личной переписке и со многими я лично знакома, то это и удивило. Вроде все люди адекватные и ни на кого я думать не хочу, то телефон как то попал к неадеквату.  В соц сетях меня нет, кроме этого форума.

Заявление в полицию я написала и напугать я сама кого хочешь могу. Вопрос в другом, неужели на этом форуме, где собрались в большинстве люди, кто готов в любую погоду и любое время суток , жертвуя временем и деньгами помогать потеряшка и отказникам есть и такой неадекват??? Вот в чем загадка? Я понимаю, что зависть страшное чувство и я его часто наблюдаю, но как только я вижу зависть, я тут же избавляюсь от таких людей. 

Кто звонил, пусть напишет открыто свои претензии и представится, а не прячется как трус. 

 

Очень противно, что сюда пробралась такая сумасшедшая , которая так себя ведёт или просит кого то из своих знакомых делать это. 

  • Like 3
  • Смущение 1
  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, что могли взломать информацию, находящуюся на форуме. 

Телефон указывается при регистрации на форуме? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, *vikka* сказал:

Полагаю, что могли взломать информацию, находящуюся на форуме. 

Телефон указывается при регистрации на форуме? 

Я уже и не помню про телефон при Регистрации. А зачем меня взламывать? Я же ни знаменитость и тем более этот форум? Это же не Инстаграмм и не Фейсбук где ярмарка чеславия

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неадекватных полным полно. Помню несколько лет назад здесь, на форуме, образовалась какая-то по-моему Саламандра.

Устроила жёсткие разборки с матами, с претензиями, обвинениями и угрозами в адрес непойми кого. Типа "тот человек поймёт о ком я". 

Та тема была открыта рано утром. Кто не спал её прочитал и даже успел ответить. Началась перепалка. Кто открыл подобную тему хз. Потом модер. её конечно закрыли и удалили, но чел был явно не в себе.

А что хоть она, та ж. говорила? Или здесь о таком низяя?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При регистрации,на сколько я знаю, указывается электрон.почта. но телефон возможно где то раздобыли,тк многие ,помогая ,могли где то в теме его указать. И Ирина в том числе. 

Ирина,не обращайте внимания. Массочный режим, обострения, осень.....

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Елена@Мэтти сказал:

Неадекватных полным полно. Помню несколько лет назад здесь, на форуме, образовалась какая-то по-моему Саламандра.

Устроила жёсткие разборки с матами, с претензиями, обвинениями и угрозами в адрес непойми кого. Типа "тот человек поймёт о ком я". 

Та тема была открыта рано утром. Кто не спал её прочитал и даже успел ответить. Началась перепалка. Кто открыл подобную тему хз. Потом модер. её конечно закрыли и удалили, но чел был явно не в себе.

А что хоть она, та ж. говорила? Или здесь о таком низяя?

Говорила про физическую расправу

1 час назад, джонник сказал:

При регистрации,на сколько я знаю, указывается электрон.почта. но телефон возможно где то раздобыли,тк многие ,помогая ,могли где то в теме его указать. И Ирина в том числе. 

Ирина,не обращайте внимания. Массочный режим, обострения, осень.....

А то, что психически больных будет после этого всего гораздо больше и буйных в том числе- это факт

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Коробкова Ирина сказал:

Говорила про физическую расправу

Это ужасно и очень неприятно. Но не думаю, что дойдет до реальных действий, тк , в основном, те кто угрожает и оказывает моральное давление, редко переходит к физ.действиям.  А адрес называли? Возможно, что и не знают , просто пугают.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, джонник сказал:

Это ужасно и очень неприятно. Но не думаю, что дойдет до реальных действий, тк , в основном, те кто угрожает и оказывает моральное давление, редко переходит к физ.действиям.  А адрес называли? Возможно, что и не знают , просто пугают.

Я никого не боюсь, мне противно, что придурки уже и сюда добрались. Им к Бузовым нужно и таким же подобным . Это там " реальная гламурная жизнь", а здесь что? 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывали такие личности среди волонтёров. Я лет 8-10 назад сталкивалась. Угрозы начались сначала в адрес некоторых модераторов, а затем и до админов дошли.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Коробкова Ирина сказал:

Вчера уже ближе к ночи, на мой телефон раздался звонок с угрозами в мой адрес от женщины , которую я якобы назвала живодером на этом форуме.  Ну я конечно все понимаю, что за окном осень и шизофреники активизировались. Меня в этом звонке удивило только то, что я спросила не ошиблись ли номером, но мне было сказано, что знают где я живу, мое имя и главное про форум. 

Так как я в свободном доступе телефон не оставляла, а только в личной переписке и со многими я лично знакома, то это и удивило. Вроде все люди адекватные и ни на кого я думать не хочу, то телефон как то попал к неадеквату.  В соц сетях меня нет, кроме этого форума.

Заявление в полицию я написала и напугать я сама кого хочешь могу. Вопрос в другом, неужели на этом форуме, где собрались в большинстве люди, кто готов в любую погоду и любое время суток , жертвуя временем и деньгами помогать потеряшка и отказникам есть и такой неадекват??? Вот в чем загадка? Я понимаю, что зависть страшное чувство и я его часто наблюдаю, но как только я вижу зависть, я тут же избавляюсь от таких людей. 

Кто звонил, пусть напишет открыто свои претензии и представится, а не прячется как трус. 

 

Очень противно, что сюда пробралась такая сумасшедшая , которая так себя ведёт или просит кого то из своих знакомых делать это. 

Конечно, или взломали, или Ваши адрес, телефон где - то "засветились".

К матери недавно стали приставать по телефону с требованием вернуть деньги, хотя она нигде не брала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да взломали то не конкретно, а кого смогли. 

Я вот тоже уже не помню, надо ли при регистрации телефон указывать... 

Меня летом мошенники атаковали с банковскими махинациями по карте. И номер карты знали и остаток по ней. Хз где они эту инфу черпает( она везде может быть), дважды за лето блокировала и пере выпускала МИР. 

Думаю, что Ирина правильно сделала, что в полицию заявила. 

Как страшно жить.... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефон при регистрации не нужен, некоторые его указывают сами в подписи

 

и... осеннее обострение никто не отменял

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть где то в темах отказников был указан телефон к которому привязана карта, и по нему и позвонила дамочка с осенним обострением 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Коробкова Ирина сказал:

Меня в этом звонке удивило только то, что я спросила не ошиблись ли номером, но мне было сказано, что знают где я живу, мое имя и главное про форум.

Эм и в чем открытие? Ну  ник у вас  как бы дает90% инфы .
Если  это именно Имя Фамилия ваши .
Даже без использования баз простым серфинком найти не проблема. А дальше.ну  гм угрожал один в Эльвенаре тут месяц назад. по телефону пробили ,все включая кредиты , машины и квартиры, вся семья и большая часть родни.И никаких пиратских баз.
Заяву в ментуру  с указанием  номера с которого шло , если повторят записать аудио и туда же.Найдут.
Особо на волне недавнего  где мужику в родительском чате угрожали, а потом забили в банке .
Больных на голову с завышенным чсв  всегда много. Теперь просто не тока на дороге  битами машут решили и в инете  качать права.

Если будут писать на почту  или вскайп\ватсап ,да хоть в лс тут на сайте - тоже  запишите и передать можно в отдел Р.
 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и по поводу что звонивший с сего форума -тут не факт.
Во первых, ррк форум очень высокий рейт имеет так что и поисковики выдают в первой страницы (включая ссылки на посты ),и люди на других ресурсах и в соцсетях, часто цитируют и ссылаются.
Во вторых, он почти весь(кроме вроде двух скрытых разделов)полностью доступен для чтения не зарегистрированным .Кроме прочего  это приводит и к тому,что все поисковики и сервисы трафика,  индексируют  его весь, исключение только старые архивные темы и скрытые разделы.Так что выйти на отдельный пост и естественно автора,  можно и без сидения  на форуме.
Хорошим примером был пример атаки кучи  неадекватов во время  срача с ДХ, и темы крыма.Из-за первого пришлось убрать номер аськи, из-за второго скайп.)Ибо реально доставало по 10+ новых юзеров с угрозами в неделю.)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ergo Proxy сказал:

Эм и в чем открытие? Ну  ник у вас  как бы дает90% инфы .
Если  это именно Имя Фамилия ваши .
Даже без использования баз простым серфинком найти не проблема. А дальше.ну  гм угрожал один в Эльвенаре тут месяц назад. по телефону пробили ,все включая кредиты , машины и квартиры, вся семья и большая часть родни.И никаких пиратских баз.
Заяву в ментуру  с указанием  номера с которого шло , если повторят записать аудио и туда же.Найдут.


Если будут писать на почту  или вскайп\ватсап ,да хоть в лс тут на сайте - тоже  запишите и передать можно в отдел Р.
 

Вот именно если это мои настоящие имя и фамилия. Это ведь знать нужно точно.

А заявление в полицию конечно же подала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы ее по номеру смотрели в месседжерах? Если сохранить в контакты, потом посмотреть в ватсапе, телеграме, там наверняка будет фото, имя, какая-то инфа в общем. Хотя, полиция и без этого найдет наверно. 
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Вот именно если это мои настоящие имя и фамилия. Это ведь знать нужно точно.

А заявление в полицию конечно же подала

Я в Интернете скрываюсь под псевдонимами - nwg3 и Виталий Нурк.

Так что мое настоящее имя мало кому известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...