Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пообщаемся? О белье и не только. Велком.


Нина и Риччи

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, pozolota сказал:

Кто кожей занимался,те только ими и шили. Ножки-то даже из чугуняки были у старых.

Кто знает, Нине еще не поступали заказы от энтих, в коже:default_lol_2: а то придется ей Зингер в антикварных форумах выкупать) все впереди!

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Ну я же адекватный человек

Слышь,адекватная наша,ты чо не спишь?:default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ostorozno сказал:

Нина, это был юмор)))

Ты более чем адекватно шьешь! (Т9 пытался исправить на "пьешь")))

Я , увидев цену на машинку, растерялась бы. Конечно, хороший механизм это крупное но необходимое вложение. Мужу респект, хотя у него как всегда "не было шансов"))) теперь будет тоже щеголять в трусах в два раза круче и счастливее!!

Процветания вам, мажоры)

И это тоже адекватно делаю:default_pod_stolom: Будем процветать!!!! Как говориться, теперь у МЕНЯ нет выбора:default_pod_stolom:

 

7 часов назад, pozolota сказал:

Кто кожей занимался,те только ими и шили. Ножки-то даже из чугуняки были у старых.

Есть функция настройки шитья именно кожи. Она умная у меня, подсказки все дает, что да как сделать))) Игла, натяжение нити, давление лапки и т.д.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, pozolota сказал:

Слышь,адекватная наша,ты чо не спишь?:default_lol_2:

Дык мамО с сыночкой гулялО, по гургобам его таскала, смотрел на меня как на дуру:default_crazy:

 

Я вчера не шила, я только раскроила очередной заказик):default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе поздравляхи у нас:default_Lighten: мои желтенькие! Солнышко:default_vyshivka:

image.png.bc470b205a886f9c779b092383b901ff.png

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нина и Риччи сказал:

И это тоже адекватно делаю:default_pod_stolom: Будем процветать!!!! Как говориться, теперь у МЕНЯ нет выбора:default_pod_stolom:

 

Есть функция настройки шитья именно кожи. Она умная у меня, подсказки все дает, что да как сделать))) Игла, натяжение нити, давление лапки и т.д.

 

За такие деньги она и тебе давление с пульсом должна измерять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ostorozno сказал:

За такие деньги она и тебе давление с пульсом должна измерять)))

Ага, и во время спать отправлять, а утром с чашечкой кофА встречать:default_pod_stolom:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Нина и Риччи сказал:

Главное, чтобы палки в колеса не вставляли. 

Знаю что в ногтевой сфере это промышляют. 

Таким везде промышляют, Нин. Люди такие люди... Ладно бы мимо проходили или своим улучшайзингом занимались, если так хочется быть круче. Но нет, куда проще конкуренту подножку поставить и в спину плюнуть, при этом могут потом вполне улыбаться в лицо и делать вид, что это не они)) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Оливка ЮД сказал:

Таким везде промышляют, Нин. Люди такие люди... Ладно бы мимо проходили или своим улучшайзингом занимались, если так хочется быть круче. Но нет, куда проще конкуренту подножку поставить и в спину плюнуть, при этом могут потом вполне улыбаться в лицо и делать вид, что это не они)) 

 

Вот и не говори! Ну ничего, будем бороться если надо:default_sport_boxing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нина и Риччи сказал:

Вот и не говори! Ну ничего, будем бороться если надо:default_sport_boxing:

Ага) И вообще! Как говорится, если тебя незаслуженно обидели, вернись и заслужи!:default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Оливка ЮД сказал:

Ага) И вообще! Как говорится, если тебя незаслуженно обидели, вернись и заслужи!:default_lol:

:default_Lighten::default_pod_stolom:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Нина и Риччи сказал:

 Ну я же адекватный человек. Цены не ломлю. Но конечно и за даром тоже не шить, иначе это будет каталога, а не любимое дело :default_vyshivka:

Промониторила местных швей. Я шью дешевле. Главное, чтобы палки в колеса не вставляли. 

Знаю что в ногтевой сфере это промышляют.  :default_insane:

интересно как? в ногтевой - иголки под ногти?:default_yikes: а в шитье как?

сейчас надо быть предельно осторожным - во всех сферах абсолютно эпическая :default_naughty:конкуренция с грязными играми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Оля&Ину сказал:

интересно как? в ногтевой - иголки под ногти?:default_yikes: а в шитье как?

сейчас надо быть предельно осторожным - во всех сферах абсолютно эпическая :default_naughty:конкуренция с грязными играми

В ногтях делают запись, потом просто тупо не приходят, и весь день без клиентов. Отзывы делают подставные.

 

В шитье пока Хз. Надеюсь не дойдет 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нина и Риччи сказал:

В ногтях делают запись, потом просто тупо не приходят, и весь день без клиентов. Отзывы делают подставные.

 

В шитье пока Хз. Надеюсь не дойдет 

могут разместить тебе заказ и не оплатить:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Оля&Ину сказал:

могут разместить тебе заказ и не оплатить:default_bigwink:

С чужими без оплаты материалов, НЕ работаю

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нина и Риччи сказал:

С чужими без оплаты материалов, НЕ работаю

а работа? работа ж потом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Оля&Ину сказал:

а работа? работа ж потом?

Ну можно же потом продать, даже по той же цене материалов, плюс символическая плата за работу.

А вот в ногтях, день потерян.

У моей подруги так было, несколько дней подряд записывались и не приходили. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

Ну можно же потом продать, даже по той же цене материалов, плюс символическая плата за работу.

А вот в ногтях, день потерян.

У моей подруги так было, несколько дней подряд записывались и не приходили. 

на заре моей работы ко мне записалась новая клиентка типа от кого-то, ехать на др конец москвы, ну я смело на бензин заряжаю+ скоко-то, она ок, приезжаю - нет такой квартиры в этом доме:default_yikes: и ее тел конечно недоступен:default_ranting: зато автозаправка заработала на мне:default_meeting:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Оливка ЮД сказал:

А чтоооо у меня есть?):default_naughty:

59BBD62E-02F5-426B-983F-57A6CB15C35F.jpeg

Аааааааа.получила!!!! До 8 марта! Круто.

Померила!?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

Аааааааа.получила!!!! До 8 марта! Круто.

Померила!?

Вот, даже интригу не даешь подержать:default_lol_2:

Она немножко помятая пока, но это ничего, отпарим) села тютелька в тютельку в плечах и в груди, снизу чуть свободна, как я и хотела. Сшита качественно, ткань классная. Короче, девушки, рекомендую! :default_thumbup:

я слегка приболела сегодня, поэтому вид не товарный, так что любуйтесь на свитшот, а морду лица за кадром оставим)

813C26E0-75F7-40D1-ADCA-F4411436A72A.jpeg

  • Like 10
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно историю смотрела,там на вязальщицу в суд подали,типа за неисполнение заказа. С тех пор не вяжет. Заказали,сделали предоплату на нитки. Потом прикопались,что нитки не те,выглядит фасон не так. Она уже за свой счёт купила нитки на другое изделие,но предупредила,что будет теперь дольше,так как заказы расписаны и этот уже вне очереди в свободное время будет как-то вязать. Итог,два кардигана, которые отказались выкупать и затребовали вернуть деньги. Сейчас она уж понимает,что надо было вернуть,а готовые изделия выставить на продажу. Но на тот момент обидно стало за потраченные усилия и время,претензия с цветом и качеством надуманная была. Она настаивала на выкупе изделия.И заказчица типа ушла к другой вязальщице. Потом уже выяснилось,что вторая вязальщица общалась с первой периодически относительно тонкостей вязания,рисунков и т.д.,по интересам.  Всплыло это гораздо позже,когда эта вторая стала тоже выливать поток грязи в комментах. Народ сошёлся во мнении,что всё это было изначально подстроено. Прощупали,заказали и потом психологически давили через интернетресурс. Девушку по суду обязали вернуть деньги и сверху ещё сколько-то она заплатила. По иску запрос был на сто с лишним тысяч,но ограничились 15ю,кажется.

Больше она заказов не берёт. Работает с какими-то фирмами,отвязывает шаблонные вещи-так зарабатывает,а индивидуалку стороной обходит.

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Оливка ЮД сказал:

Вот, даже интригу не даешь подержать:default_lol_2:

Она немножко помятая пока, но это ничего, отпарим) села тютелька в тютельку в плечах и в груди, снизу чуть свободна, как я и хотела. Сшита качественно, ткань классная. Короче, девушки, рекомендую! :default_thumbup:

я слегка приболела сегодня, поэтому вид не товарный, так что любуйтесь на свитшот, а морду лица за кадром оставим)

813C26E0-75F7-40D1-ADCA-F4411436A72A.jpeg

Здорово смотрится!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xxx> Как я-то те помогу в выборе платья? Ты может всё-таки к сестрам? Или коллегам?
yyy> НЕТ!! Мне нужен МУЖСКОЙ взгляд!
xxx> Тогда [ссылка]
yyy> И?? Там труселя какие-то в КРАСНОМ?? и вообще не мой стиль!!
xxx> Ну ты же мужской взгляд просила
yyy> Жывотное!! (((

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне понравилась идея. Под пиджак. Кружево роскошное подобрать)) такой кусок роскошного кружева стоит наверное, как моток обычных) но очень красиво. Нин, как тебе?

 

Screenshot_20210306-191525_Chrome.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...