Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор девочка на цепи, тверская область, нужна помощь форума!!! Кураторы Аня Рудня, Julia 1980, Фаби Варя.


Рекомендуемые сообщения

Упс,как интересно!)Анна,а как же ваша вселенская  святость и бумеранг?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаток денежных средств 3221,60 переношу в тему 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ostorozno сказал:

у вас есть отказница от куратора?

хорошо, что к ам никто и никогда не прилетал на метле)

Опять же ничего не поняла(( я же никого не осуждаю, просто: «дурак из простаков» нашла форум, счастлива, читаю и учусь на этом форуме, мечтаю выпросить всеми силами девицу.. т к ну.. два лабрадора-это в два раза лучше, чем один. Но если от меня , попробуют забрать красавицу, которую мы полюбили за три месяца. .. Я так-то злая, как собака.. и вешу 100 кг.. ой(? Как же правду то найти?(( 

Изменено пользователем ЛарисаРикки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЛарисаРикки сказал:

Опять же ничего не поняла(( я же никого не осуждаю, просто: «дурак из простаков» нашла форум, счастлива, читаю и учусь на этом форуме, мечтаю выпросить всеми силами девицу.. т к ну.. два лабрадора-это в два раза лучше, чем один. Но если от меня , попробуют забрать красавицу, которую мы полюбили за три месяца. .. Я так-то злая, как собака.. и вешу 100 кг

Если у вас есть дополнительные вопросы, можем пообщаться в личных сообщениях. Спасибо за понимание .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Фаби и Варя сказал:

За нарушение ИС и невыполнения  назначений  ( не сделаны прививки , не проведено лечение по  назначению врача офтальмолога ) ,не озвучив своё реальное финансовое состояние на текущий момент, и условия содержание животного,  кураторами было принято решение о переустройстве собаки. Ранее мною была допущена ошибка  о  не досмотре жилищных условий. В данный момент проживание в квартире НЕ БЕЗОПАСНОСНО !!!!

 

непонятный ответ от слова совсем

собака жила больше 2-х месяцев в семье. и вдруг под обманным предлогом собаку вывозят из семьи. это нормальная практика?

если вы-кураторы считали вправе распоряжаться безоговорочно распоряжаться собакой, то расскажите каким образом проходило ваше кураторство?

собака была обеспечена кормом? лекарствами? как часто ее навещали? почему "условия содержание животного" всплыли спустя такое длительное время?

 

ох, некрасивая история рисуется

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Ольга,а почему Анна сама не отвечает?Я так поняла она у вас там за старшую-то?Все читает и сидит в закулисье.Очень интересно ее послушать.Она же всегда кричит и бьет себя в грудь за человеческое отношение к людям!А тут,такая многоходовочка,ну откровенная  гадость какая-то.Человека обидели,оскорбили и тишина.Или осуждать можно только чьи-то действия,а сами что хотим ,то и творим?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Фаби и Варя сказал:

Если у вас есть дополнительные вопросы, можем пообщаться в личных сообщениях. Спасибо за понимание .

Ольга,мне тоже очень интересно,давайте,уж ,в теме озвучивайте все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодите на кураторов наезжать. Это достойные люди и не раз себя показывали. Раз забрали собаку, да ещё таким образом, значит было надо. Не озвучивают причин? Возможно их нельзя озвучивать (проблемы со здоровьем, изменения психоэмоционального состояния, проблемы с веществами). Никто не знает, что в семье случилось.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Фаби и Варя сказал:

Остаток денежных средств 3221,60 переношу в тему 

 

то есть собака без смотрин, без времени на обдумывание принятого решения, собака оказалась пристроена в новый дом?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ирина и Миринда сказал:

почему "условия содержание животного" всплыли спустя такое длительное время?

Обстоятельства могли наступить за считанные дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анютка и Мишутка сказал:

Погодите на кураторов наезжать. Это достойные люди и не раз себя показывали. Раз забрали собаку, да ещё таким образом, значит было надо. Не озвучивают причин? Возможно их нельзя озвучивать (проблемы со здоровьем, изменения психоэмоционального состояния, проблемы с веществами). Никто не знает, что в семье случилось.

Анютка,вопрос лично к Анне.Почему,крича на всех перекрёстках о том,что с людьми нужно поступать по человечески  ,осуждая других,сама поступает так,как ей выгодно на данный момент ?Двойные стандарты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Анютка и Мишутка сказал:

Погодите на кураторов наезжать. Это достойные люди и не раз себя показывали. Раз забрали собаку, да ещё таким образом, значит было надо. Не озвучивают причин? Возможно их нельзя озвучивать (проблемы со здоровьем, изменения психоэмоционального состояния, проблемы с веществами). Никто не знает, что в семье случилось.

хочется ответов, поэтому и спрашиваем

тема изначально была в общем доступе. 

почему сейчас она друг переходит в тайные совещания?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анютка и Мишутка сказал:

Обстоятельства могли наступить за считанные дни.

Могли

но если это "нарушение ИС" то это и озвучивается и является основанием.  Договор, обсуждение условий, переговоры. и изьятие.

Передержка тоже человек, даже если не соответствует желаемому куратором. ведь кричат каждый раз "от передержки зависит жизнь собаки, откликайтесь"

откликнулись...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, Татьяной пользовались- пользовались, помимо Бэлки привозили еще собак на бесплатную передержку, все устраивало, а тут вдруг оказалась плохой и условия резко ухудшились?

Таня Бэлку лечила, назначенные капли она капала. Напомню, что у собаки была течка, и во время течки и первое время после, я лично своих собак не привививаю, если вопрос в прививке.

Получается, кураторы втихоря без смотрин и знакомства собаки с потенциальными владельцами переустроили ее в другой город? Чем же так понравились новые владельцы издалека? Ответите или можно делать выводы?,

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Фаби и Варя сказал:

За нарушение ИС и невыполнения  назначений  ( не сделаны прививки , не проведено лечение по  назначению врача офтальмолога ) ,не озвучив своё реальное финансовое состояние на текущий момент, и условия содержание животного,  кураторами было принято решение о переустройстве собаки. Ранее мною была допущена ошибка  о  не досмотре жилищных условий. В данный момент проживание в квартире НЕ БЕЗОПАСНОСНО !!!!

 

Что не понятно?

Или нужно описание падающего потолка или нетрезвых хозяев. 

Все хотят зрелищ?(((

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Елена и Изар сказал:

Что не понятно?

Или нужно описание падающего потолка или нетрезвых хозяев. 

Все хотят зрелищ?(((

Это Вы сейчас про Татьяну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Goldberry сказал:

Это Вы сейчас про Татьяну?

Это я про ответ куратора.

Какие подробности нужны? 

Куратор ошибся, условия передержки не выполнены. Или пятница у нас?

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Елена и Изар сказал:

Это я про ответ куратора.

Какие подробности нужны? 

Куратор ошибся, условия передержки не выполнены. Или пятница у нас?

А не хамить воспитание не позволяет?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Goldberry сказал:

А не хамить воспитание не позволяет?

Можно узнать, где задета ваша честь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Елена и Изар сказал:

Это я про ответ куратора.

Какие подробности нужны? 

Куратор ошибся, условия передержки не выполнены. Или пятница у нас?

то есть день недели- это самое важное сейчас?

в публичной теме были заданы вопросы

на них ответа нет

что надо думать?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,подождите ,сейчас Анна в своей манере ещё закроет тему для комментариев))А у меня ещё есть несколько вопросиков к ней))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Gerda&Маняша сказал:

Ну,подождите ,сейчас Анна в своей манере ещё закроет тему для комментариев))А у меня ещё есть несколько вопросиков к ней))

то есть нормально?

не вести диалог, обманом забирать собаку. а потом писать так, что у особо одаренных рисуются картины падающих потолков и пьяных хозяев

блин....

что происходит?

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ирина и Миринда сказал:

то есть день недели- это самое важное сейчас?

в публичной теме были заданы вопросы

на них ответа нет

что надо думать?

Нет, вопросов не было. Были запросы на подробности. 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Елена и Изар сказал:

Что не понятно?

Или нужно описание падающего потолка или нетрезвых хозяев. 

Все хотят зрелищ?(((

 

Лен, ты не в Жилищнике))

люди имеют право на вопросы и адекватные ответы. не от тебя, уж прости. хоть и в пятницу)

  • Like 1
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиин.. да ка так то?!?! Вы же сейчас, Вы Гуру-кураторы, убиваете этот форум(( то есть, от меня могут отнять собаку, если я ее полюблю?? Или есть тут, прям проверенные люди, которые на поверку, оказываются неблагонадежными? Уйду-ка я из под обстрела.. каждый найдёт свое.

Изменено пользователем ЛарисаРикки
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...