Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор девочка на цепи, тверская область, нужна помощь форума!!! Кураторы Аня Рудня, Julia 1980, Фаби Варя.


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Ольга и Мэри сказал:

Причины обьяснили, никто не скрывал собаку и все отчеты были о том где она и с кем. Кстати собака была пристроена в шикарные условия. 

Алилуя! 

Придет время все узнаете. Или действительно так важен холивар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ostorozno сказал:

ну так и закончим примерами не по теме

Никто и начинал. Примеры Анна заводит, ей отвечают. Что Оксана забирая собаку сообщила это. Все отчеты были. Где собака , с кем она, все фото были предоставлены и сейчас собака живет в потрясающей семье. Это Мишель.

Изменено пользователем Ольга и Мэри
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, татьянаShell сказал:

Анна, прекратите Вашу полемику с Оксаной. Вы хотели конкретных вопросов- где собака, кто Вам дал право быть вершительницей судеб, не с кем  не обсудив ситуацию, и почему таким варварским способом забрали собаку и отдали непонятно кому и куда.

Откуда Вы все это взяли? Каким варварским способом? И почему Вы решили, что я вершительница судеб? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна Рудня сказал:

По поводу мальчика из Ставрополя. Курировать его нам так и не пришлось,  его не видели, т.к. была найдена его хозяйка и собака уехала обратно. До момента передачи мне собаки ответственность я за нее не несу. Все средства были возвращены дарителям. 

Будьте любезны дать мне здесь, можно в личку, контакты отправляющей стороны из Ставрополя.
Что нашлась хозяйка, версия была предполагаемой. Конкретики до сих пор нет. Несмотря, на ваше обещание этой самой конкретики. Дело до конца не доведено. 
Я выясню судьбу собаки. Если он в неопределённости, скажем так, , я сама, лично, возьму его на кураторство. Спасибо.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Елена и Изар сказал:

Алилуя! 

Придет время все узнаете. Или действительно так важен холивар.

Важно то, что если люди взвалили на себя это то наверное нужно делать это как следует, или если что то пошло не так, нн справились, не смогли, ( что тоже возможно, и не осуждаю за это) просить помощи более опытных кураторов а не заметать следы

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктория'+. Я бы именно так и поступила

 Украли по сути собаку. Отсутствие ремонта не повод. Судить о материальном положении человека-Вы кто? Собака сыта, живёт в любви, разве не это главное.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбе ТС тема закрыта

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...