Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор девочка на цепи, тверская область, нужна помощь форума!!! Кураторы Аня Рудня, Julia 1980, Фаби Варя.


Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Gerda&Маняша сказал:

Оля,хоть ты и моя кураторская мамочка и претензий к тебе по Варе нет,но советую тебе остановиться и не висеть на поводке у манипулятора Рудни.Имей своё мнение ,а не будь в ее руках исполнителем

Не стоит озвучивать прилюдно свои больные фантазии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Goldberry сказал:

Во-вторых, она не скрывала, что квартира требует ремонта. Кураторов все устраивало.

 

 

Я признала свою вину, что мною ранее было проведено осмотра " жилого" помещения , там где проживала собака. Требует ремонта - это мало сказано!!!!! Вы же в курсе что в этой квартире был пожар и там погибли две собаки ?!!!!!! Так почему же эта трагедия не учит человека !!!!! В квартире не налажена эл.проводка, все провода огалены, опасные приборы воткнуты в обычный удлинитель , на кухни отсутствует окно. .Мне дальше продолжать ?- или мы все таки остановимся . 

За два месяца прибывания в семье собаке не были сделаны прививки , и не проведено должным образом лечение глаза. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна Рудня сказал:

Не стоит озвучивать прилюдно свои больные фантазии.

Здрасьте,ну мы все во внимании!))Как Анечка вы докатились до такого то?Иконки не попадали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а можно увидеть где были прописаны условия прививки и все прочее? Что-то я не помню, что где-то брала на себя обязательства сделать прививку до такого-то числа? А мат. положение она может измениться в любой момент у всех. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю , кто прав, кто виноват. Бывают и передержки нехорошие и кураторы нехорошие. Но вообще принято объяснять свои поступки, когда делается какое-то общее дело. Я так понимаю, что средства здесь общественные- значит общество быть в курсе дел. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, а почему такое хамское отношение. Оксана очень уважаемый человек на форуме, разве нет? Так кто позволил Вам оскорблять человека.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Фаби и Варя сказал:

Я признала свою вину, что мною ранее было проведено осмотра " жилого" помещения , там где проживала собака. Требует ремонта - это мало сказано!!!!! Вы же в курсе что в этой квартире был пожар и там погибли две собаки ?!!!!!! Так почему же эта трагедия не учит человека !!!!! В квартире не налажена эл.проводка, все провода огалены, опасные приборы воткнуты в обычный удлинитель , на кухни отсутствует окно. .Мне дальше продолжать ?- или мы все таки остановимся . 

За два месяца прибывания в семье собаке не были сделаны прививки , и не проведено должным образом лечение 

Не надо фантазировать про оголенную проводку!

Да, был пожар и совсем не из-за проводки. Сделать ремонт прсле пожара это не 2 копейки.

Прививки не были сделаны потому что была течка, собаке проводилось лечение глаз, потом ложняк. Течных  и собак получающих медикаментозную терапию не прививают.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще был ли заключен договор ответственного содержания собаки?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так где собака, форум имеет право знать. И почему другой город, что-то я не помню, чтобы из Москвы в другие города пристраивали, только в исключительных случаях.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Фаби и Варя сказал:

Я признала свою вину, что мною ранее было проведено осмотра " жилого" помещения , там где проживала собака. Требует ремонта - это мало сказано!!!!! Вы же в курсе что в этой квартире был пожар и там погибли две собаки ?!!!!!! Так почему же эта трагедия не учит человека !!!!! В квартире не налажена эл.проводка, все провода огалены, опасные приборы воткнуты в обычный удлинитель , на кухни отсутствует окно. .Мне дальше продолжать ?- или мы все таки остановимся . 

За два месяца прибывания в семье собаке не были сделаны прививки , и не проведено должным образом лечение глаза. 

 

Ольга,а почему,если вас изначально не устраивали данные условия вы отдали Собаку и обьявили что она дома?Дома!Не на ИС !!! Три месяца дома!Ну и второй вопрос,почему таким способом,который ваша старшАя так когда то осуждала?)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а как же твои слова, что ты не хочешь отдавать собак в другие города? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, татьянаShell сказал:

Анна, а почему такое хамское отношение. Оксана очень уважаемый человек на форуме, разве нет? Так кто позволил Вам оскорблять человека.

А меня оскорблять позволено этому уважаемому человеку!?

Читайте внимательно. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все так действительно плохо, как говорят кураторы... Почему тогда такая большая тайна, где сейчас собака? Кто те люди, у которых она? Как эти люди связанны с кураторами? И в конце концов, почему собака так грязно была изъята, под какими-то обманными предлогами? Если бы вашу собаку кто-то так забрал, которая прожила в вашей семье несколько месяцев и вы ее уже полюбили и считали своей? ?

Изменено пользователем Huntsman
  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Gerda&Маняша сказал:

ваша старшАя

Опять заблуждение. Мы равны в полномочиях и доверяем друг другу полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна Рудня сказал:

Опять заблуждение. Мы равны в полномочиях и доверяем друг другу полностью.

Анна,не уводите от сути.Объясните ситуацию.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если решать в правовом поле вопрос, думаю, надо изучить договор содержания животного ( если таковой имеется), сделать скрины всех переписок ( смс, ватсап, форум), выписку из банка о перечислении средств на содержание животного. И писать заявление в полицию, приложив всё выше перечисленное. Может, там дадут ответ.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна,а как дела у Джессики?Или это тоже тайна,судя по теме?

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав всю эту брехню , в который разубеждаюсь что Оксана( Герда и Маняша) пожалуй самый адекватный, ответственный и надежный куратор и человек, ну может еще парочка на форуме найдется. А остальные творят что хотят, да еще учат как как надо а как не надо со своих диванов. В общем я в ужасе 

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конечном итоге пострадала собака. Только она более-менее прижилась, успокоилась, как ее выдернули из уже привычной ей среды, повезли непонятно куда, к чужим людям.

Да и сам прецедент очень неприятный... Кто после такого захочет брать себе бесхозных собак, зная, что ее в любой момент могут взять и отнять? Или гнать пинком под зад будут таких кураторов, когда они решат собаку "проверить"...

Изменено пользователем Huntsman
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ольга и Мэри сказал:

Прочитав всю эту брехню , в который разубеждаюсь что Оксана( Герда и Маняша) пожалуй самый адекватный, ответственный и надежный куратор и человек, ну может еще парочка на форуме найдется. А остальные творят что хотят, да еще учат как как надо а как не надо со своих диванов. В общем я в ужасе 

У Оксаны был такой же прецедент, внимательнее читайте биографию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна Рудня сказал:

У Оксаны был такой же прецедент, внимательнее читайте биографию 

При чем тут Оксана. 

Ответьте, наконец-то, общественности на вопросы заданные про конкретную собаку. 

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а собаке ремонт и окно не нужно, собаке нужно внимание и любовь и не тебе оценивать, состояние моей проводке, а по поводу лечения это вообще за гранью. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю написать коллективное заявление в полицию.  Можно и через госуслуги.

Изменено пользователем ВИКТОРИЯ
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала все от корки до корки. Оксана находит своим подопечным шикарные семьи и Вам до нее далеко. Все семьи она показывает, постоянно фотоотчеты ничего не завуалированно и не скрыто. Не надо никого принижать, люди не дураки и в состоянии понять все.

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна Рудня сказал:

У Оксаны был такой же прецедент, внимательнее читайте биографию 

Анечка,ну все ж в курсе, и вы там выступали самым грозным обвинителем)))Поэтому то мне стало очень интересно, как осуждая одних ,забрасывая какашками,прикрываясь великой святостью,бумерангом и вселенной ? повторяете такие ужасные вещи?))))И да,на минуточку,прецедент был другой)))Я забрала с недельной передержки,а вы у хозяйки собаки))))Ай,Ай,как же бумеранг то?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...