Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор девочка на цепи, тверская область, нужна помощь форума!!! Кураторы Аня Рудня, Julia 1980, Фаби Варя.


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Ольга и Мэри сказал:

Оксана находит своим подопечным шикарные семьи и Вам до нее далеко

Совершенно согласна! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Huntsman сказал:

. Кто после такого захочет брать себе бесхозных собак

Я))). Я сейчас с Куратором на связи каждый день и считаю это нормой))). А в жизни бывают разные ситуации, все люди в этом мире не без греха. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Анна,а как дела у Джессики?Или это тоже тайна,судя по теме?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gerda&Маняша сказал:

Анечка,ну все ж в курсе, и вы там выступали самым грозным обвинителем)))Поэтому то мне стало очень интересно, как осуждая одних ,забрасывая какашками,прикрываясь великой святостью,бумерангом и вселенной ? повторяете такие ужасные вещи?))))И да,на минуточку,прецедент был другой)))Я забрала с недельной передержки,а вы у хозяйки собаки))))Ай,Ай,как же бумеранг то?

Оксана, самое главное, плевать Вам на собаку и на всех остальных кроме меня, далась Вам моя дурно пахнущая святость...

Продолжайте, если Вам так угодно, но в другом месте, это тема Оли, имейте уже к ней уважение

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ольга и Мэри сказал:

Читала все от корки до корки. Оксана находит своим подопечным шикарные семьи и Вам до нее далеко. Все семьи она показывает, постоянно фотоотчеты ничего не завуалированно и не скрыто. Не надо никого принижать, люди не дураки и в состоянии понять все.

ну реально, тема не про др кураторов, не пиписьками меряемся и авторитетом. для дефирамбов и претензий по их собакам есть темы собственные у кураторов.

я и просила, что сейчас из-за такого вот интриганства, польется на всех.

открыто и честно нельзя было это сделать и озвучить в теме ДО тогог как это со своей стороны озвучит не угодившая семья

принято решение-озвучьте, хотя бы по факут когда забрали. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна Рудня сказал:

Оксана, самое главное, плевать Вам на собаку и на всех остальных кроме меня, далась Вам моя дурно пахнущая святость...

Продолжайте, если Вам так угодно, но в другом месте, это тема Оли, имейте уже к ней уважение

Аня,я уже писАла ,не уводите тему в сторону.Ответьте на вопросы.Вы трио и тема ваша общая,так что не отлынивайте от ответа)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и я каждый день отписывалась в чате, и все всех устраивало, меня постоянно благодарили за Бэлку, и когда приехали передавать Дарл ( он переустраивался от меня) все тоже было нормально, а потом просто воспользовались... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Gerda&Маняша сказал:

Короче, Анна,куда дели собаку?

Если Оля сочла нужным забрать Бэллу, значит у нее были на это веские основания. Могу сказать только, что собака жива и в безопасности. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто ни с кем не меряется. Все и без этого видно и понятно. 

Изменено пользователем Ольга и Мэри
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Huntsman сказал:

Если все так действительно плохо, как говорят кураторы... Почему тогда такая большая тайна, где сейчас собака? Кто те люди, у которых она? Как эти люди связанны с кураторами? И в конце концов, почему собака так грязно была изъята, под какими-то обманными предлогами? Если бы вашу собаку кто-то так забрал, которая прожила в вашей семье несколько месяцев и вы ее уже полюбили и считали своей? ?

Это не 1ый случай на форуме. Кураторы по многочисленным просьбам объяснили почему забрали. Кстати, какого передержке было это услышать?, но всем же надо. А "уважаемый" куратор который тут пузыри пускает, пару лет назад забрал собаку из семьи без объяснения причин. 

 

Изменено пользователем Елена и Изар
  • Like 2
  • Спасибо 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна Рудня сказал:

Если Оля сочла нужным забрать Бэллу, значит у нее были на это веские основания. Могу сказать только, что собака жива и в безопасности. 

Анна,как удобно подставлять вместо себя! Вашей изворотливости можно позавидовать! Было озвучено,что кураторЫ приняли решение. Где собака?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Елена и Изар сказал:

Это не 1ый случай на форуме. Кураторы по многочисленным просьбам объяснили почему забрали. Кстати, какого передержки было это услышать?, но всем же надо. А "уважаемый" куратор который тут пузыри пускает, пару лет назад забрал собаку из семьи без объяснения причин. 

 

Вы свои пузыри подотрите и думайте мозгом,есть такая штучка в голове ))Иногда ей удобно пользоваться))), а не руководствоваться злобищей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то давно, не будучи ещё куратором, именно в одной из Ваших тем я прочитала, что Решения куратора не обсуждаются и считаются единственно верными.

  • Like 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ВИКТОРИЯ сказал:

Я предлагаю написать коллективное заявление в полицию.  Можно и через госуслуги.

Это может сделать Татьяна,заявление о похищении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, прекратите Вашу полемику с Оксаной. Вы хотели конкретных вопросов- где собака, кто Вам дал право быть вершительницей судеб, не с кем  не обсудив ситуацию, и почему таким варварским способом забрали собаку и отдали непонятно кому и куда.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна Рудня сказал:

Как то давно, не будучи ещё куратором, именно в одной из Ваших тем я прочитала, что Решения куратора не обсуждаются и считаются единственно верными.

Я нашла эту тему - принцесса Мишель. Вычищена основательно.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ольга и Мэри сказал:

Никто ни с кем не меряется. Все и без этого видно и понятно. 

ну так и закончим примерами не по теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Gerda&Маняша сказал:

Вы свои пузыри подотрите и думайте мозгом,есть такая штучка в голове ))Иногда ей удобно пользоваться))), а не руководствоваться злобищей.

вы у меня в игноре. Но это жалоба. Жаль, что угрозы которые в личку раньше отправлялись, не опубликованы и не отправлены модераторам. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Могу сказать только, что собака жива и в безопасности. 

1. Анна, этого очень мало. Просто сказать. Будьте любезны подробности с фотоотчётами из новой семьи. Спасибо.

2. Что случилось в итоге с мальчиком, на дорогу в Москву которого вы собирали деньги? Машина была развёрнута по пути, по причине ВРОДЕ НАЙДЕННОЙ ЕГО МАМЫ ИЗ ПЯТИГОРСКА. 
Вы обещали держать форум в курсе. В итоге, тема по вашей просьбе,  была закрыта.

Будьте любезны предоставить полную  информацию по собаке с фотоотчётами. Спасибо.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Елена и Изар сказал:

вы у меня в игноре. Но это жалоба. Жаль, что угрозы которые в личку раньше отправлялись, не опубликованы и не отправлены модераторам. 

Так все таки подсматриваете?)))Интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Елена и Изар сказал:

Это не 1ый случай на форуме. Кураторы по многочисленным просьбам объяснили почему забрали. Кстати, какого передержке было это услышать?, но всем же надо. А "уважаемый" куратор который тут пузыри пускает, пару лет назад забрал собаку из семьи без объяснения причин. 

 

Причины обьяснили, никто не скрывал собаку и все отчеты были о том где она и с кем. Кстати собака была пристроена в шикарные условия. Сейчас же никто не может понять что происходит

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ольга Ос сказал:

1. Анна, этого очень мало. Просто сказать. Будьте любезны подробности с фотоотчётами из новой семьи. Спасибо.

2. Что случилось в итоге с мальчиком, на дорогу в Москву которого вы собирали деньги? Машина была развёрнута по пути, по причине ВРОДЕ НАЙДЕННОЙ ЕГО МАМЫ ИЗ ПЯТИГОРСКА. 
Вы обещали держать форум в курсе. В итоге, тема по вашей просьбе,  была закрыта.

Будьте любезны предоставить полную  информацию по собаке с фотоотчётами. Спасибо.

Будут отчёты из новой семьи. Их сделает Оля.

По поводу мальчика из Ставрополя. Курировать его нам так и не пришлось,  его не видели, т.к. была найдена его хозяйка и собака уехала обратно. До момента передачи мне собаки ответственность я за нее не несу. Все средства были возвращены дарителям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Это может сделать Татьяна,заявление о похищении.

Да. В принципе, можно по нескольким статьям написать, так быстрее возбудятся и шевелиться будут органы наши.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...