Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дина( Майя) кроха лабрадор в поиске нового дома ! Кураторы Оля Фаби, Julia 1890, Анна Рудня


Фаби и Варя

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, *vikka* сказал:

Вы обязательно измените свое отношение к кошачьим... Потом когда-нибудь! 

Да, Анюта(АнечкаРудня!)

Да, Вика! Я уже чуть выше написала об этом! У меня же 4 в итоге живут теперь!:default_lol_2:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, andreus66 сказал:

Еще хуже стало. Татьяна подобрала его котенком в подъезде. Пока жили в однокомнатной, все было идеально. Купили квартиру побольше и тут началось. Сначала он облюбовал себе прихожую. Это было еще туда сюда , правда одной подруге пришлось коллекционные сапоги оплатить. Потом в зале около балконной двери . И хоть лаской хоть таской.

Однозначно, что то не то было с той Вашей квартирой. Коты же не к человеку, а к дому привязаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

Я бы еще и не так вам накошмарила за такое))))

С кошками можно только договариваться, а для этого надо захотеть понять. Причина есть всегда. Даже причина вредности есть всегда)).никакого, насилия. Дружба с кошкой это подарок.  Очень сочувствую, тяжелый случай попался вам.  

За какое. Заточение в туалете это была крайняя мера, когда уже не знали что делать. Поначалу мы с лотком по пятам за ним ходили. Переставляли в те места где их величество соизволили сходить. Может я не правильно описал. Я люблю котов. Я любил этого мерзавца несмотря ни на что. Но видимо мне не дано. Буду любить их на расстоянии

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна Рудня сказал:

Однозначно, что то не то было с той Вашей квартирой. Коты же не к человеку, а к дому привязаны

К человеку тоже очень привязаны. У меня старшая кошка безумно любит дочку - она за ней хвостиком, с рук не слазиет (кошка вообще не ручеая), спит только с дочкой, и, смеемся всегда, как кошка к дочке на ручки просится: лапки поднимает, если дочь стоит и прыгнуть на колени нельзя, чтоб ее на ручки взяли. А когда дочь с бабушкой уезжает отдыхать, то кошка первые дни от еды отказывается, а только смотрит в окно и ждет. Так что кошки привязаны к человеку иной раз ничуть не меньше, чем собаки.. 

5DFD8767-5400-4308-875E-5BEEE514D3BF.jpeg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Наталья и Варя сказал:

К человеку тоже очень привязаны. У меня старшая кошка безумно любит дочку - она за ней хвостиком, с рук не слазиет (кошка вообще не ручеая), спит только с дочкой, и, смеемся всегда, как кошка к дочке на ручки просится: лапки поднимает, если дочь стоит и прыгнуть на колени нельзя, чтоб ее на ручки взяли. А когда дочь с бабушкой уезжает отдыхать, то кошка первые дни от еды отказывается, а только смотрит в окно и ждет. Так что кошки привязаны к человеку иной раз ничуть не меньше, чем собаки.. 

5DFD8767-5400-4308-875E-5BEEE514D3BF.jpeg

Ну это вообще счастье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна Рудня сказал:

Ну это вообще счастье!!!

Да! А у меня такой мой кот! Мы с ним спим в обнимку, он приходит, как его подомнешь под бочок, так он и мурлычет полночи)) И еще есть младшая кошка, но она самапосебешка, мы ей только на покормить нужны и пузико почесать иногда ))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мы тему Дины превратили в кототему! Давайте уже будем про наших котиков рассказывать в теме Котов и Кошек много не бывает!

Думаю, мы уже почти убедили Вику, теперь только дело за котиком:default_lol_2:.

Все таки тут главный сюжет про нашу крошку Диночку 

5f6fe64b4ef1.jpg

 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крошка!

Такой отклик, так много народу сплотила!

Как Жанна Фриске, теперь сможет помочь еще многим, частичка счастья!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с самого детства всегда были коты) ни один не гадил дома, мама всегда умела приучить практически с ходу что, куда и когда можно делать. Так что с котами я натискалась)) а вот собаки никогда не было и я всегда о ней мечтала!)не понимала- почему для мамы не было проблемы завести котов и почему такая проблема завести собаку? а  теперь сама сравниваю )

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Викуля П сказал:

почему такая проблема завести собаку

Гулять надо, хочешь или нет, а идёшь)) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Гулять надо, хочешь или нет, а идёшь)) 

Ну, кстати, да! У мамы не всегда была возможность гулять с собакой, а вот котам она всегда оставляла открытой форточку( на 1 этаже жили), они сами когда хотели шли гулять и возвращались)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша крошечка картошечка уже немножко подросла: ест...играет...спит...ест...играет...спит...

1526c6e629c6.jpg

 

 

 

  • Like 16
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Викуля П сказал:

Это мы ))

IMG_20201223_191647_576.jpg

Красотка становится, шерстью обрастает, морда осмысленная. Плюшевые вы)))

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отлично)) мы же дома были, на улицу нельзя пока, прививок нет) однако, грохи были и через окна и ей было интересно))) пугливости не было точно )

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...