Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка! Анонимный Дед Мороз 2021! Заряжаемся Новогодним настроением!


Sheraly

Рекомендуемые сообщения

Только что, Оливка ЮД сказал:

Самый суровый на видео

Это же чОткость! :default_lol: Все уже перепробовал, кроме булька и кофе.:default_lol: 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чай то чай, волшебный! Обязателен  тем у кого хандра, после его употребления все как рукой снимет:default_lol_2:
Сначала то и не разглядела,  а как пошла в заначке пошарить, так и наткнулась, на показания к применению:default_lol:

3e1aa528-5cf1-46d7-9cdd-079f89fad819.jpg

198fb6ba-49e6-4ae4-9142-472630e08874.jpgС

Изменено пользователем dimova anna
  • Like 5
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dimova anna сказал:

Мои дети не такие интеллигентные  как дети Нины и Светы. Они у меня простые сибирские паСаны и девЧуля, посему заранее извиняюсь....:default_crazy:
С ютубом не дружу. Дам ссылку на радикал.
https://radikal.ru/video/qUpT3tKB9BG
Моим трагладитам хватило и 3 минут, чтобы раздербанить посылку. Очень  сильно  ждали , терпение уже иссякло у ребят:default_lol:

Ну почти как я открываю)) девчуле респект))

Если бы мама не вещала про аккуратность, было бы еще круче)))

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулась я из автоателье к своей посылке, вся семья сидит возле посылки, даже старший сын никуда не уходит:default_naughty: вскрыли мы плёнку, а там..... Аж ножницы из рук выпали:default_yikes: как резать такую красоту?!? 

IMG_20201219_153733.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мучаясь угрызениями совести, ножницы были подняты с пола и коробка безжалостно распотрошена!! А в ней целый клондайк!!! 

IMG_20201219_153929.jpg

IMG_20201219_154041.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый подарочек заботливо упакован и каждому подписан (чувствуется с какой душевной теплотой  и заботой собирался подарок). Старшему сыну Дедушка подарил лампу (очень обрадовался, говорит, что в общежитии самое то ночами в ноуте сидеть:)) Мужу тоже отдельный подарочек: футболка с шикарным принтом-лабрадор! и бульк!!! Для меня Дедушка приготовил масочки, чтобы я красивая была (огромное спасибо) иииии....неимоверно крутейшая футболка!!! Даже лучше, чем у мужа!!! ( попозже обязательно фото выложу вместе с мужем в футболках). 

IMG_20201219_154323.jpg

IMG_20201219_155127.jpg

IMG_20201219_154335.jpg

IMG_20201219_155303.jpg

IMG_20201219_155323.jpg

IMG_20201219_154312.jpg

IMG_20201219_154641.jpg

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Наталья&Дора сказал:

Мучаясь угрызениями совести, ножницы были подняты с пола и коробка безжалостно распотрошена!! А в ней целый клондайк!!! 

IMG_20201219_153929.jpg

 

Класс! Интересно, а что это за длинная зелёная штучка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антошке Дедушка подарил настольную игру (очень мудрое решение!!! Уже друзей в гости пригласил, играть) и набор для бейсбола(папа пытался отжать у ребёнка биту) :default_roflmao: 

IMG_20201219_154743.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Наталья&Дора сказал:

.

IMG_20201219_155303.jpg

 

 

Мама дорогая  , это бомба! Кто Ваш Дедушка? Я иду к нему. Узнать, где такое делают. Очень круто

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для кота наш Дедушка приготовил целый мешок игрушек:)) Дорочке достался любимый пулер и вкусняшки (муж открыл мешочек, понюхал и спросил:"Наташ, ты уверена, что это Доре? Так вкусно пахнет..." :default_roflmao: Дора почуяв неладное, сразу стала подавать лапы и делать "зайку" :default_lol:

IMG_20201219_154553.jpg

  • Like 8
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Джейн-Эстель сказал:

Мама дорогая  , это бомба! Кто Ваш Дедушка? Я иду к нему. Узнать, где такое делают. Очень круто

Терпение, мой друг, терпение:)) 

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Наталья&Дора сказал:

Для кота наш Дедушка приготовил целый мешок игрушек:)) Дорочке достался любимый пулер и вкусняшки (муж открыл мешочек, понюхал и спросил:"Наташ, ты уверена, что это Доре? Так вкусно пахнет..." :default_roflmao: Дора почуяв неладное, сразу стала подавать лапы и делать "зайку" :default_lol:

IMG_20201219_154553.jpg

Я без лайков опять(((  поэтому:default_roflmao:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла, а тут опять шквал подарочный, голова кружится от разнообразия и такой креативности наших Дедов Морозов!!!

Видимо, ещё и особенный день сегодня, поэтому такое все чудесное! С Праздником всех!!!

4f9e54aa0850.jpg

541e1306471a.jpg

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Джейн-Эстель сказал:

Хотя по бутылке, я, кажется, знаю и сама Вашего Деда

И я догадываюсь :default_gleam:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Золото мое сказал:

И я догадываюсь :default_gleam:

Не портите интригу:))) я самое интересное на десерт оставила:))) 

Изменено пользователем Наталья&Дора
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, продолжим.... Коробочка у нас бездонная и Дедушка постарался положить в неё очень много подарочков: красивую меланжницу (буквально на днях смотрела на неё и думала о том, что неплохо бы прикупить для маслин-оливок), праздничные декоративные наволочки, арома палочки, наклейки на окно (завтра же займёмся украшением окна:)), украшение для новогоднего стола и не иначе, как наш Дедушка - настоящий волшебник! Как можно было знать, что я в этом году захочу большую ёлку, а игрушек маловато и тадам! - вот тебе Наташа два набора игрушек. Спасибо!!! :default_buket2:

IMG_20201219_154645.jpg

IMG_20201219_154733.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и десерт :)))  Прянички-рукавички, огромные шоколадные бычки-символ года ииииии... Целый пакет конфет с вафелькой с очень калоритным названием!!! :default_lol:

IMG_20201219_154357.jpg

IMG_20201219_154352.jpg

IMG_20201219_154857.jpg

Изменено пользователем Наталья&Дора
  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Джейн-Эстель сказал:

Мама дорогая  , это бомба! Кто Ваш Дедушка? Я иду к нему. Узнать, где такое делают. Очень круто

Я, Вань, такую же хочу :default_Jumpy:

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька @Ольга и Огонёк, Тамбовский мой Дед Мороз, спасибо огромное за подарки, за ту частицу души, которую Вы подарили нашей семье!!! Вся наша семья передаёт привет Вашей семье и поздравляет вас всех с наступающим Новым годом!!! Пусть наступающий год принесёт только радость и счастье в Вашу семью!!! :default_kissing:

Пысы. Вот подозревала же вас с самого начала :default_naughty::default_lol:

  • Like 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Iris.Sw. сказал:

Класс! Интересно, а что это за длинная зелёная штучка? 

Это набор для бейсбола :бита и мячик, он сразу был утащен ребёнком в свою комнату:)) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Наталья&Дора сказал:

Оленька @Ольга и Огонёк, Тамбовский мой Дед Мороз, спасибо огромное за подарки, за ту частицу души, которую Вы подарили нашей семье!!! Вся наша семья передаёт привет Вашей семье и поздравляет вас всех с наступающим Новым годом!!! Пусть наступающий год принесёт только радость и счастье в Вашу семью!!! :default_kissing:

Пысы. Вот подозревала же вас с самого начала :default_naughty::default_lol:

я уже три раза покурить сходила:default_doh: пока фото выкладывались!

Наташа и вся ваша дружная семья, с Наступающим! пусть этот год принесёт много интересных и приятных событий! 

спасибо, за подробный рассказ и фото, за ваши впечатления, это очень волнительно и приятно, когда подарок нравится!

  • Like 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Наталья&Дора сказал:

Пысы. Вот подозревала же вас с самого начала

я шифровалась, как могла:default_kacheli:

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...