Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выгнали собаку


ASvora

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Татьяна & girls сказал:

Эта передержка станет пожизненной. Собака метис и старая(( 

Готова переговорить с Ольгой. 

Ну поэтому я и написала сразу про пенсию. Я то это тоже прекрасно понимаю  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только бы Оля согласилась взять, пусть хоть на старости лет собака сытно будет кушать и спать в тепле.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё есть варианты с пристройством на пенсию? На участок, но не вольер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Татьяна & girls сказал:

Ещё есть варианты с пристройством на пенсию? На участок, но не вольер.

Таня, может тему такую 'в срочно открыть? Имеется в виду, ищем вариант с пристройством собака в своем доме на пенсию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Erle сказал:

Таня, может тему такую 'в срочно открыть? Имеется в виду, ищем вариант с пристройством собака в своем доме на пенсию.

Думаю и тут уже эту тему все видели. Я спрашиваю у людей, которые знают кого-то лично, кто сможет принять собаку на пенсию. Я знаю только Олю, но у неё загруз выше крыши. 

Этой собаке в квартире будет сложно, она лает, значит соседи будут недовольны. Нужен частный сектор и люди рядом. Я таких больше не знаю. Лен, ты знаешь к кому? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Татьяна & girls есть 300р/сут в загор. доме+корм, но как вариант первой помощи так сказать(тоже договприваться еще нужно). Дорого, но хоть что-то, а далее порешаем, может и у Сантинки место будет или еще варианты.

Усыпление это жесть конечно, ни дня нормальной собачьей жизни у девочки за всю прожитую жизнь(((

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Erle сказал:

есть 300р/сут

Месяц это 9 тыс примерно. Если получится договориться, то дело за денгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже деньгами помогу. Она у меня из головы не выходит. Корка хлеба и помои  у будки- это жесть. У меня Тимоха хлеб до сих пор пытается украсть. Видимо это самое лучшее лакомство, которое у него было. Мы когда содимся есть, он так смотрит, что кусок в горло не лезет.хотя и Муся и Фаня, тоже смотрят, как будто лет 100 не ели, но это все равно не так. Видимо голодал парень, он так всегда радуется , когда еду ему дают, хотя покушать у нас все очень любят. Но только для Евы и Тимоши хлеб- это что- то. 

Давайте дадим шанс

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду ответа по стоимости и наличию места одной из загородных передержек проверенных, надеюсь, будут места.

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И подскажите пожалуйста, не могу найти, собачка стерилизована или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Наталья и Варя сказал:

И подскажите пожалуйста, не могу найти, собачка стерилизована или нет?

Думаю- нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака не стерилизована, Настя даст 5 тыс на стерилизацию (с её слов). Только что общалась с ней по телефону. 

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Татьяна & girls сказал:

Месяц это 9 тыс примерно. Если получится договориться, то дело за денгами.

С передержкой на связи, НЕТ пока не сказали, ждем место, нужно сдать тесты на вирусы и возможно стерилизуем 8 лет всё-таки.

Решаем

  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 там, где я хотела передержку, все места заняты - у этой очень хорошей женщины живет очень много спасенных ею собак, и в доме (в тепле) уже не осталось места...

Она сказала, что можно найти другие варианты, но я бы не стала отдавать в непроверенные места..

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вынуждена просить финансовой помощи.

С машиной похоже засада, расстояние не маленькое и найти машину сложно, а значит остаётся только зоотакси, что не дёшево. Автор темы даст 5000 тыс на клинику, но этого не хватит, нужны анализы, иначе передержка не возьмёт. Перед операцией надо сделать ЭКГ, собачка не молодая.

Ну и сама передержка 9000 рублей, а откликнулись на пенсию 5 человек. 

Девочки, милые мои, выручайте. Без всеобщей помощи собачке не помочь :default_helpsmilie:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Татьяна & girls сказал:

Народ, вынуждена просить финансовой помощи.

С машиной похоже засада, расстояние не маленькое и найти машину сложно, а значит остаётся только зоотакси, что не дёшево. Автор темы даст 5000 тыс на клинику, но этого не хватит, нужны анализы, иначе передержка не возьмёт. Перед операцией надо сделать ЭКГ, собачка не молодая.

Ну и сама передержка 9000 рублей, а откликнулись на пенсию 5 человек. 

Девочки, милые мои, выручайте. Без всеобщей помощи собачке не помочь :default_helpsmilie:

Таня, на какой номер прислать? 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, *vikka* сказал:

Таня, на какой номер прислать? 

Вика, спасибо! Сейчас в личку напишу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Татьяна & girls сказал:

Вика, спасибо! Сейчас в личку напишу 

Отправила немного. 

Может в Срочно перенести тему? Чтобы быстрее набрать нужную сумму! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...