Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный медвежонок Блейд из сарая на диван


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, andreus66 сказал:

А папке тулуп овчинный:default_lol: Да понятно что коврик, но не лежит он ни на чем только голая земля и линолеум . Остальное баловство:default_freaked:

Будете выносить как красавицу комсомолку, в ковре. И не разворачивать))) с прорезями для нужных мест))

А папка будет плясать или отжиматься.

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у мальчика расстроился желудок. Не понятно на что, возможно на лекарства. Надо будет фосфолюгель опять подавать. Зато нагулялся от пуза. Утром вывели, днём вывели и оставили вотдворе под присмотром соседок аж до 9 вечера. Потом я приехал с работы ещё вывели; а потом стало веселей: в полвторого нам снова приспичило. Лежал бедный и пыхтел, и носом в руку тыкал, и думал наверно: ну какие же вы бестолковые! Ну как вам ещё объяснить что я а туалет хочу! Еле уговорили в 3 часа в коридоре сходить . Вот такие вот моменты в нашем положении это конечно трэш 

  • Like 5
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Андрей, Блэйд какой деликатный.

Вот у меня, что Лина, что Мэй, даже и не просятся, если расстройство. Встаю утром, вся кухня уделана. И главное, не поймёшь ,кто. Только на улице можно вычислить.

Ничего, встала, убрала, зато для них хорошо, не мучаются, освободились и спят дальше.

А, главное, даже не пытаются меня будить.

А так, конечно, если всё нормально, терпят до улицы. А в расстройство не стесняются .

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Светлана 2101 сказал:

Ох, Андрей, Блэйд какой деликатный.

Вот у меня, что Лина, что Мэй, даже и не просятся, если расстройство. Встаю утром, вся кухня уделана. И главное, не поймёшь ,кто. Только на улице можно вычислить.

Ничего, встала, убрала, зато для них хорошо, не мучаются, освободились и спят дальше.

А, главное, даже не пытаются меня будить.

А так, конечно, если всё нормально, терпят до улицы. А в расстройство не стесняются .

 

Свет, сам все время поражаюсь. И это же не домашняя собака. Ещё Лиза говорила что при одноразовом выгуле никогда в том сарае не гадил. Зимой, когда ещё все не устаканилось бывало больше суток терпел. Дома когда уже совсем невмоготу

  • Like 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, andreus66 сказал:

при одноразовом выгуле никогда в том сарае не гадил. Зимой, когда ещё все не устаканилось бывало больше суток терпел. Дома когда уже совсем невмоготу

Бедный ребенок. Как жалко собак! и какие люди бывают бессердечные.

у меня Немик тоже подскуливает, носом в руку тыкается, если расстройство случилось.  но нам то, конечно, просто в своем доме. Но в темноту без меня не пойдет, только вместе.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я Вас понимаю и сочувствую, Андрей🙏 Мы тоже пыхтели...и пол второго, пол третьего, всегда как то в это время. И тут думаешь, успеть бы добежать с 4 го до 1 го этажа. Но в вашей ситуации это просто невозможно. Напяливаешь на себя не поймёшь чего в потьмах.. Слава богу на лестнице проколов не было. Но дома, когда никого, было. Эх...как жаль их, до невозможности. 🙏 Блейдику скорее наладить всё и спокойного животика! :default_Puppy:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, andreus66 сказал:

Звезда нашего двора

6ABD30F2-04EA-44A0-B916-72F7DF339DC3.jpeg.49050afb6334f6e553a2675190607fd5.jpeg

Бери выше, Андрей!

Всей Владимирской области!

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот и резко кончилось лето:default_no2: Наверно конец долгим прогулкам и поваляшкам. 40 минут ютились под маленьким бетонным козырьком. Зато из за тесноты была возможность постоянно подсовывать папе ухо на почесон. :default_lol_2: 30 мин почесона! Вы думаете этого достаточно? Да вы не угадали! По приходу домой мы потребовали продолжения. Причем от обоих:default_lol: А самое главное людей стало намного меньше. Под дождиком гулять никто не хочет. Поныли:default_cray: Живем дальше.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгие поваляшки сменятся недолгими, но от этого не менее счастливыми. Когда мампап рядом, все отлично!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...