Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный медвежонок Блейд из сарая на диван


Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, Катя и Шелдон сказал:

У каждого корма наверно свои таблицы, но Шелдону на 35 кг у нас 400-450 написано, даю где-то 380, когда вижу, что жиром зарастает - уменьшаю. Но 520 это уж прям пир душой ? 

Блин перепутал:default_doh: Это мы по началу давали 520. Сейчас 460. По 230 в кормление

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Oliviya сказал:

Блин, реально? Я боюсь, Тюбик меня сожрет, если я ему столько давать буду :default_mf_hide:

Оль, а что делать? Больные суставы, позвоночник. Сейчас Алиса 29 с копейками, была 32. 3 кг у нее очень заметно. Стала иногла даже пробежками передвигаться. Видно, что легче ей. 

А она жрёт все. Картошку сырую тырила из пакета. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, andreus66 сказал:

Блин перепутал:default_doh: Это мы по началу давали 520. Сейчас 460. По 230 в кормление

Может Блейду разгрузочный день делать? Хотя если проблемы с щитовиткой это не выход 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидел , блин, умный Вася, ждал скидок.:default_doh: Дождался:default_frusty: Пости на 500 рублей корм подорожал. Что то наша Форза становится совсем не бюджетненькой:default_no2: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Дони сказал:

Может Блейду разгрузочный день делать?

Меня тут некоторые из дому выгонят и заявление в полицию напишут за жестокое обращение с животными:default_woodpecker: Итак за каждый грамм скандал.

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Дони сказал:

Во, во, я тоже злыдня. 200-220 максимум. Иногда вкусняшку, сушку или яблоко. Похудели))) 

Оль, а чем кормишь? 

Сейчас магнуссон лайт 20/10 и хэппи дог ирландия 20/10)))

21 час назад, andreus66 сказал:

Че то заржал в голос, аж Блейд подскочил: Котик, пусенька, мой любимый, жить не могу. А как касается еды:

Злые мы.

я -да)) ты - добрый)))

4 часа назад, Oliviya сказал:

Блин, реально? Я боюсь, Тюбик меня сожрет, если я ему столько давать буду :default_mf_hide:

не, пока целая хожу))) Но я их так уже больше 3 лет кормлю. Летом чуть больше - потому как расход энергии большой, а зимой поменьше. 

4 часа назад, Катя и Шелдон сказал:

У каждого корма наверно свои таблицы, но Шелдону на 35 кг у нас 400-450 написано, даю где-то 380, когда вижу, что жиром зарастает - уменьшаю. Но 520 это уж прям пир душой ? 

ну да, от жирности и белка зависит. Но я своих уже выучила, поэтому мне легче. Я вообще на нормы не ориентируюсь, как из щенят вышли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, andreus66 сказал:

Сидел , блин, умный Вася, ждал скидок.:default_doh: Дождался:default_frusty: Пости на 500 рублей корм подорожал. Что то наша Форза становится совсем не бюджетненькой:default_no2: 

могу подсказать выход, но у тебя доставка может быть небюджетной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, НиКа@Элли сказал:

могу подсказать выход, но у тебя доставка может быть небюджетной

Всегда рад хорошим советам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, andreus66 сказал:

Всегда рад хорошим советам

Езжай в деревню к нам...прокормим ?

Изменено пользователем Samogon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш корм попал под санкции. Скидок на него сейчас нет, а покупать 10 кг за 9 тысяч дороговато. Вот ищу альтернативу. 

  • Like 1
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Samogon сказал:

Езжай в деревню к нам...прокормим ?

Знаю я вас , кулаков деревенских. За прокорм же 7 шкур спустите:default_yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, andreus66 сказал:

Знаю я вас , кулаков деревенских. За прокорм же 7 шкур спустите:default_yikes:

Я про переезд..чего ты там забыл в своем городе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Samogon сказал:

Езжай в деревню к нам...прокормим ?

:default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, andreus66 сказал:

:default_hmm:

Блин, Андрюх, я забываю все время, что ты не любишь все эти забавы... ? Деревенские ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Попробую описать ещё одну забавную ситуацию, на словах конечно не так смешно:

Дверь в маленькую комнату открывается внутрь. Собираемся на прогулку. Вернее я собираюсь, а лапундель наблюдаетесь процессом в щелку. Оделся, зову: Пошли гулять!

Подскочил, пытается носом открыть дверь. А вплотную к косяку стоит тумба, сбоку не подлезть, он носямбу суёт, упирается лобешником и дверь закрывается. Сзади Макс комментирует с дивана: Блейд, лапой надо. Блейд повернулся, посмотрел на него: Отстань! Опять сует нос. Блейд, ты бестолковый, лапой, лапой. Не выдерживает, срывается с дивана и начинает показывать: лапой, лапой. Блейд снова поворачивается и клянусь, взгляд собаки явно выражал: Ты че тут умничаешь? Не видишь, дверь не открывается? Открыл бы лучше, а то все умные такие!

  • Like 1
  • Ха-ха 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в тамбуре иной раз в сырую погоду так пахнет собакой, что аж дух захватывает :default_lol: (у нас там поводки, ошейники, полотенца и прочая собачья амуниция висит). Хорошо, у нас сосед тихий и спокойный, его это не напрягает)))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Екатерина Кириллова сказал:

У меня в тамбуре иной раз в сырую погоду так пахнет собакой, что аж дух захватывает :default_lol: (у нас там поводки, ошейники, полотенца и прочая собачья амуниция висит). Хорошо, у нас сосед тихий и спокойный, его это не напрягает)))

У меня конечно насморк хронический, но я вот не чувствую запаха. Прям что бы Ах Фу Фу Фу. А вблизи мне даже нравится.:default_frusty:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, andreus66 сказал:

У меня конечно насморк хронический, но я вот не чувствую запаха. Прям что бы Ах Фу Фу Фу. А вблизи мне даже нравится.:default_frusty:

Застарелый запах псины хорошо чувствуется. Мы ошейники и поводки стираем время от времени, а вот Макс приехал с очень вонючей рулеткой)) С рулеткой если гулять под дождем, она начинает пахнуть, стирать ее целое дело. Поэтому Макс щеголяет на новой рулетке, которую я купила для Ирмы, на случаи ее растерянности в пространстве)) 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный ролик) Но ... собакосумасшедствие понятно не всем, к сожалению?‍♀️
Тори пахла только мокрая - мокрой шерстью. В старости да, появился запах, но это неизбежно☹️ Дрю пахнет чистой шёрсткой, но когда спит и расслабляется, начинает пахнуть собакой, видимо, это особенность породы. Все её наряды стираю всё время, но одно время постиранное складывала в пакет, потом открываю, а оттуда ... ну честно, не французский парфюм) Теперь всё держу на крючках) А вообще, мне нравится, когда в доме пахнет чистыми животными, их игрушками и вкусняшками. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Мы ошейники и поводки стираем время от времени,

А как вы их стираете? У нас поводок брезентовый, ошейник тоже. Я вот не представляю как их можно постирать. Если только щеточкой, Но 5 метров:default_yikes::default_frusty:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже стираю и поводок 5 м и шлейки все. Замачиваю в средстве для стирки и потом щёткой отдраиваю. Иногда в стиралке прям с её всеми одёжками и пледиками стираю.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, andreus66 сказал:

А как вы их стираете? У нас поводок брезентовый, ошейник тоже. Я вот не представляю как их можно постирать. Если только щеточкой, Но 5 метров:default_yikes::default_frusty:

Я все поводки, ошейники, лежанки, игрушки скопом бросаю в машинку время от времени.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, andreus66 сказал:

А как вы их стираете? У нас поводок брезентовый, ошейник тоже. Я вот не представляю как их можно постирать. Если только щеточкой, Но 5 метров:default_yikes::default_frusty:

В стиральной машинке :default_good: 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Екатерина Кириллова сказал:

В стиральной машинке :default_good: 

Ну вот если некоторые охотничьи собачки в тухлячке повалялись в своё удовольствие, что для нас не редкость, я в машинке брезгую стирать, в тазике замачиваю и отстирываю щёткой. 

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...