Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный медвежонок Блейд из сарая на диван


Рекомендуемые сообщения

Андрей как же вы любите Блейда! Вы прям на одной волне.

И как вы могли столько жить без собак? Ведь любовь к животным это не приобретенное, а врожденное чувство..

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Дони сказал:

Андрей как же вы любите Блейда! Вы прям на одной волне.

И как вы могли столько жить без собак? Ведь любовь к животным это не приобретенное, а врожденное чувство..

Сам не знаю:default_frusty: Но он не просто собака! Я понимаю что наши питомцы для нас всегда самые лучшие. Но он действительно особенный, это еще Лиза отмечала. Он бесконечно добрый, милый, трогательный; и в то же время неуступчивый и своенравный. С ним можно договориться, но на него нельзя давить. Он задумчивый философ и нежный ребенок. Он четко знает где у кого какая слабина и беззастенчиво пользуется своим обаянием. Я не могу передать словами то чувство когда он замирает под рукой и поднимает лапку : Пузико наше все. А еще мне нравится когда он уже спит, погладишь его, он твою руку обнимет и продолжает сопеть. Ну а этот художественный храп:default_doh:

  • Like 19
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andreus66 сказал:

Моментом сообразил что можно схватить фантик от конфеты, потом его выплюнуть и получить за это нямку. 

Батлер выучил в свое время, что если он взял что-то, чего брать не надо, а потом по команде отдал, то ему за это нямку. И одно время если ему хотелось нямку, он искал, чего бы скоммуниздить. Как-то раз этот обормот припер на кухню нам с мамой плед с маминой кровати. Типа, давайте я вам плед, а вы мне нямку. Мы такую инициативу, разумеется, решили не подкреплять. Продолжили пить чай как ни в чем не бывало. Надо было видеть эти глаза. Просто мир рухнул у собаки. Дальше он попытался сделать вид, что он решил этот плед разорвать, раз мы такие злые. Причем дернет его - и сразу замирает и на нас смотрит))) Мы опять ноль эмоций. И вот самая вишенка на торте была, когда Батлер в итоге на этот плед уселся и жалобно взвыл? Мы это снова полностью проигнорировали, и несчастная собака обиженно и гордо пошла себе спать. Ну то есть было очевидно, что он просто решил провернуть такой вот номер и посмотреть, что из этого выйдет.

  • Like 1
  • Ха-ха 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.01.2022 в 17:49, Торина сказал:

Может, это особенность ретриверов?

Мой не носит обувь, если только попросить тапок дай. Но по щенячеству сгрыз мне "валенок" и самый любимый сапог летний. Лежит уже 4 года и думаю, как его подошву реставрировать... Жалко выкинуть... Там пятку подточил. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Libra сказал:

Просто мир рухнул у собаки

Жадные просто)) 

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Libra сказал:

Батлер выучил в свое время, что если он взял что-то, чего брать не надо, а потом по команде отдал, то ему за это нямку. И одно время если ему хотелось нямку, он искал, чего бы скоммуниздить. Как-то раз этот обормот припер на кухню нам с мамой плед с маминой кровати. Типа, давайте я вам плед, а вы мне нямку. Мы такую инициативу, разумеется, решили не подкреплять. Продолжили пить чай как ни в чем не бывало. Надо было видеть эти глаза. Просто мир рухнул у собаки. Дальше он попытался сделать вид, что он решил этот плед разорвать, раз мы такие злые. Причем дернет его - и сразу замирает и на нас смотрит))) Мы опять ноль эмоций. И вот самая вишенка на торте была, когда Батлер в итоге на этот плед уселся и жалобно взвыл? Мы это снова полностью проигнорировали, и несчастная собака обиженно и гордо пошла себе спать. Ну то есть было очевидно, что он просто решил провернуть такой вот номер и посмотреть, что из этого выйдет.

Я прекрасно понимаю, что в данный момент он мною манипулирует, но меня это пока устраивает; потому что рефлекс все таки закрепляется. Позже будем снижать стоимость. Если я не прав поправьте пожалуйста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andreus66 сказал:

Если я не прав поправьте пожалуйста 

Не-не, я не к этому вообще писала. Это был просто случай в тему про особо сообразительных. Вы написали,как Блейд не понял,чё это ему фантик не дали подобрать,потому что он привык,что взамен фантика получит вкусняшку- я вспомнила этот наш случай)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Libra сказал:

Не-не, я не к этому вообще писала. Это был просто случай в тему про особо сообразительных. Вы написали,как Блейд не понял,чё это ему фантик не дали подобрать,потому что он привык,что взамен фантика получит вкусняшку- я вспомнила этот наш случай)

Ну не к вам, конкретно, обращался. Я советы, как Блейд фантики собираю.:default_lol: С миру по нитке

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.01.2022 в 18:39, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Мой частый гость, японская акита, всегда встречает меня с моим тапком в зубах. Не грызёт, не портит, просто когда я прихожу, хватает тапок, делает возле меня пируэт, после утаскивает тапок на лежак. 

Макс иногда по утрам, если я уже проснулась, но не встаю, хватает мой тапок и тычет им мне в глаз ??

4 часа назад, andreus66 сказал:

Я советы, как Блейд фантики собираю

Может, надо было его похвалить за то, что НЕ подобрал фантик? ?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Катя и Макс сказал:

Может, надо было его похвалить за то, что НЕ подобрал фантик? ?

Та они продают,что угодно. За всё поощрять-корма не хватит. Мы отучались обращать внимание на гавкучих шавок,кормила за рядом и взгляд на меня во время лая. Он мне это долго продавал. При этом доведёт собаку до одури,та аж захлёбывается,что он около её забора выплясывает,а он бежит пожрать скорее. Сейчас получает своё законное "молодец" и досвидули. Но крайне редко,неожиданно для него я таки даю кусок,чтоб не терял надежды.?

  • Like 2
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Катя и Макс сказал:

 

Может, надо было его похвалить за то, что НЕ подобрал фантик? ?

Кать, вот тут не согласен. Это же не он не подобрал. Это я ему не дал. За что тут премия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Ольга и Огонёк сказал:

Мой не носит обувь, если только попросить тапок дай. Но по щенячеству сгрыз мне "валенок" и самый любимый сапог летний. Лежит уже 4 года и думаю, как его подошву реставрировать... Жалко выкинуть... Там пятку подточил. 

4 года лежит отличная игрушка, что за люди пошли, до чужого добра жадные... ?

  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, andreus66 сказал:

Кать, вот тут не согласен. Это же не он не подобрал. Это я ему не дал. За что тут премия?

Понятно, как обычно, фантик не дал, премию зажал...

1 минуту назад, Samogon сказал:

что за люди пошли, до чужого добра жадные... ?

 

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.12.2020 в 22:00, andreus66 сказал:

Да это я уже понял? Я так, образно. Сегодня эта Балбесина(любя) сожрал полпачки сливочного масла с оберткой вместе? И у него даже желудок не расстроился тьфу тьфу

 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засел читать Андрюшкину тему ?

Столько интересных историй, мне до китайской Пасхи не осилить...

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Samogon сказал:

Засел читать Андрюшкину тему ?

Столько интересных историй, мне до китайской Пасхи не осилить...

Это вам не с Варишной кур по станице гонять:default_sm11: У нас тут жизнь ключом:default_frusty:

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, andreus66 сказал:

Это вам не с Варишной кур по станице гонять:default_sm11: У нас тут жизнь ключом:default_frusty:

Разводным? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, andreus66 сказал:

Это вам не с Варишной кур по станице гонять:default_sm11: У нас тут жизнь ключом:default_frusty:

Андрей, а он прилично похудел от начала темы... Но ещё немного нужно)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Samogon сказал:

Разводным? ?

Ога! И все по голове:default_bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга и Огонёк сказал:

Андрей, а он прилично похудел от начала темы... Но ещё немного нужно)) 

Оль, мы очень стараемся. Еще бы помощь от некоторых домашних:default_frusty:Но знаешь что самое смешное? На весах по прежнему 55-57:default_doh:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга и Огонёк сказал:

Андрей, а он прилично похудел от начала темы... Но ещё немного нужно)) 

Я почему-то подумала, что Оля пишет про Дениса :default_lol_2: Что это Денис, пока с Варишной кур гонял, да тему Андрея почитывал, прилично похудел, но надо бы еще :default_lol:

  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Я почему-то подумала, что Оля пишет про Дениса :default_lol_2: Что это Денис, пока с Варишной кур гонял, да тему Андрея почитывал, прилично похудел, но надо бы еще :default_lol:

:default_lol::default_roflmao::default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Я почему-то подумала, что Оля пишет про Дениса :default_lol_2: Что это Денис, пока с Варишной кур гонял, да тему Андрея почитывал, прилично похудел, но надо бы еще :default_lol:

Кстати шикарный бизнес проект. Донской санаторий для желающих похудеть. Гоняешь себе кур по станице и темку почитываешь. 

Денис, я в доле- карта в личке

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поиск фантиков превратился в увлекательную игру: Кто первый? Папа заметит или мальчик успеет схватить? И клянусь чем угодно, когда папа первый на мосе такое нешуточное разочарование:default_doh:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, andreus66 сказал:

Оль, мы очень стараемся. Еще бы помощь от некоторых домашних:default_frusty:Но знаешь что самое смешное? На весах по прежнему 55-57:default_doh:

Жир уходит, мышцы появились. Он же не гулял совсем. Похудеет ещё. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...