Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный медвежонок Блейд из сарая на диван


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, andreus66 сказал:

Дык нечем у нас меряться, Марин.:default_sorry: И приударять не могем по этой причине:default_hmm:Ток жрать:default_frusty:

Ну, ты это, папаня, не преуменьшай возможности !) 

Мы когда Патрика кастрировали, сиЛно переживали, шо не кобель у нас будет. На что доктор, еще у непроснувшегося от наркоза Патюхи, показал на его писюн:-Этого тока слепой не заметит!

Он у нас в прошлом годе так за дамой приударял, думала там и помрет :))) Кобель, он завсегда кобель! Яйки или их отсутствие дела не меняют!

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, andreus66 сказал:

Вспомнил анекдот, гм, не буду писать.

Давай, жги, чего уж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Жалобу не нажимать! Пришёл мужик к врачу и жалуется что орган опухает. Показывай, говорит доктор. Мужик как вывалил, доктор посмотрел, репу почесал, лак коленками натирает. И че делать? Ну может среднику вырезать, размер уменьшится. Положили на стол, медсестра увидела и взмолилась доктор не режь красоту такую, на руках носить буду, лучше ноги отрежь. Очнулся мужик, посмотрел на это дело и изрёк: Ну вот, то член не работал, а теперь ещё и ног нет

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где стыдно?! Кому стыдно?!… Не знаю….. А вдруг прокатит?)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у них всё так-на голубом глазу...

Наш сегодня пришёл и что-то начвакивает рядом,надоел. Голову подняла,а это у них с папой обмен любезностями-один папе ноги нализывает,другой ногой первого начёсывает. Прямо в раж вошли!

-Слышь,иди отседа чавкалка!

-Что? Тебе ноги полизать? Это мы щас-это мы мигом....

(и идёт ко мне с явно читаемым намерением)

-Нет уж,иди долизывай отцу,чо ты там не долизал.

-Ну,не хошь,как хошь!

(и вернулся на исходное место)

:default_lol_2:

 

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, pozolota сказал:

Вот у них всё так-на голубом глазу...

Наш сегодня пришёл и что-то начвакивает рядом,надоел. Голову подняла,а это у них с папой обмен любезностями-один папе ноги нализывает,другой ногой первого начёсывает. Прямо в раж вошли!

-Слышь,иди отседа чавкалка!

-Что? Тебе ноги полизать? Это мы щас-это мы мигом....

(и идёт ко мне с явно читаемым намерением)

-Нет уж,иди долизывай отцу,чо ты там не долизал.

-Ну,не хошь,как хошь!

(и вернулся на исходное место)

:default_lol_2:

 

У нас маме постоянно вылизывает. А она довольная: Да ты же мой хороший! Ты меня лечишь?

А я как то возьми и ляпни: Может мыть чаще надо?:default_yikes::default_doh:...............

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, andreus66 сказал:

Разговор за кружкой пива

 

- Стыдно.

- Знаю.

- Но это выше моих сил!

:)))

2 часа назад, pozolota сказал:

Он пришёл,потому что соскучился!

По колбаске :)))

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, andreus66 сказал:

Это проба:

4ac93b0a6f26.jpg

Разница очевидна??

Хорош медведь?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, andreus66 сказал:

Это проба:

4ac93b0a6f26.jpg

Здорово) Единственное - я бы побыстрее сделала смену кадров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Торина сказал:

Здорово) Единственное - я бы побыстрее сделала смену кадров)

Наташ, там ограничение в редакторе 30 фото. А я очень хотел эту песню. Люблю Sade и там примерный перевод. Хочу любить тебя, хочу дышать с тобой одним воздухом, разве это преступление? Поэтому пришлось растягивать время кадра, последний там вообще 1,5 минуты висит. Платные, конечно шикарные редакторы, но я не так часто пользуюсь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, andreus66 сказал:

Наташ, там ограничение в редакторе 30 фото. А я очень хотел эту песню. Люблю Sade и там примерный перевод. Хочу любить тебя, хочу дышать с тобой одним воздухом, разве это преступление? Поэтому пришлось растягивать время кадра, последний там вообще 1,5 минуты висит. Платные, конечно шикарные редакторы, но я не так часто пользуюсь.

А ты где делаешь? На телефоне? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Торина сказал:

А ты где делаешь? На телефоне? 

Нет, на компе. Я плохо дружу с телефонами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, andreus66 сказал:

Нет, на компе. Я плохо дружу с телефонами

Так на комп есть отличный редактор Киностудия Windows, бесплатный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3 минуты назад, Торина сказал:

Так на комп есть отличный редактор Киностудия Windows, бесплатный)

Спасибо, посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, andreus66 сказал:

 

Спасибо, посмотрю

Да, он должен быть встроен уже в винде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Катя и Макс сказал:

Да, он должен быть встроен уже в винде!

Я видел видеоредактор встроенный. Но он фотографии не берет в обработку, только видюшки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Катя и Макс сказал:

Да, он должен быть встроен уже в винде!

Не, его скачать надо , в версии на русском языке)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, andreus66 сказал:

Я видел видеоредактор встроенный. Но он фотографии не берет в обработку, только видюшки

Этот берёт всё и в любом количестве) И там множество разных вариантов оформления роликов. В общем, за годы работы я перепробовала многие - и платные, и бесплатные, и этот меня вполне устроил) Поковыряешься немножко и разберёшься)

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не перестаю поражаться своему собакину:default_doh: Вот ведь 100 лет не ездили на родник. И еще 100 лет его туда не брали, после того как он машину покарябал. Сегодня решил съездить и собашке удовольствие доставить. Взял канистры, выходим из подъезда прямиком к машине и сел рядом. Вот память:default_meeting:

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот сегодня я реально испугался. Писал уже как то что у нас стая бродяжек в окрестности собирается,  сегодня встретились. Голов 15. Слава богу не агрессивные пока, хотя кого то вдали облаивали. И этот дурик : безумие и отвага. Тельняшку на себе рвёт, пустите ща я с ними разберусь. Еле утащил. Даже не знаю что делать?

  • Like 1
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, andreus66 сказал:

А вот сегодня я реально испугался. Писал уже как то что у нас стая бродяжек в окрестности собирается,  сегодня встретились. Голов 15. Слава богу не агрессивные пока, хотя кого то вдали облаивали. И этот дурик : безумие и отвага. Тельняшку на себе рвёт, пустите ща я с ними разберусь. Еле утащил. Даже не знаю что делать?

Когда переехали на новую квартиру, вокруг на каждой стройке была своя стая бродячих собак. Торька тогда совсем  молоденькая была, два с половиной года, и очень их боялась, ко мне жалась. А как- то раз кинулась на стаю с лаем, они врассыпную, разбежались по разным сторонам и издалека брешут. Так ей так это дело понравилось, что она до конца считала лучшим развлечением разогнать бродяжек. Даже здесь, на даче, гоняла, Дрю защищала. Причём у неё своя « метода»  была - сначала кидалась на всю стаю, а потом по одной догоняла и гнала подальше. Нам повезло, обошлось без последствий. И через несколько лет они пропали. Дрю, после того как её укусила большая дворняга, ненавидит и боится их одновременно. Тоже рвётся в бой. А вообще, это страшно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...