Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный медвежонок Блейд из сарая на диван


Рекомендуемые сообщения

Да ладно, Свет, у человека невозможность или возможность ущипнуть говорит не об его степени упитанности, а о состоянии кожи) Я вот смогла только на руках пощипаться, больше нигде?‍♀️ При моём « бараньем» весе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, andreus66 сказал:

Ну Марин, мы ходим, периодически трусим рысцой. Причем так интересно: если наш маршрут разбить на 2 части, то туда мы идем неспеша, постоянно зависая на чем нибудь, требуя почесушек периодически. А обратно мы "несемся".

 

У нас с Райзом все в точности до наоборот.

Как только открывается входная дверь квартиры, Райз начинает полёт. Он заносит-выносит меня в лифт- из лифта, по ступенькам подъезда и погнали. Потом пауза на ритуальный танец "Мама, я покакИл !". Я как раз успеваю собрать "добро", и летим дальше с развевающимися ушами и пакетом с какахами. Бросок в урну отработан до автоматизма:) И летит блондин ровно до того момента, пока я не скажу, что пора разворачиваться к дому. Вот на обратном пути я уже даже покурить могу пока он что-то нюхачит, тщательно перемечает, иногда сам себя, смотрит по сторонам, вспоминает, что мать предлагала вкусняхи...

Как только мы подходим к подъезду, собачку словно подменяют. Он внимательный, послушный, степенный!:) А уж когда за нами закрылась подъездная дверь, можно просто взглядом показать где сесть, куда отойти... Он само внимание и послушание. Народ умиляется - такой умный, такой послушный, а уж красивыыыый!)))

  • Like 2
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Торина сказал:

если серьёзно - наш звериный дядя-доктор определяет упитанность собаки таким образом - собирает складку на загривке и отпускает. Если медленно складка расходится - значит не хватает, а чем быстрее, тем упитанность выше

А коней так на обезвоживание проверяют…?

1 час назад, pozolota сказал:

Зато себя вчера всю общУпала-искала место,где щипнуть можно. Локоть- это моя тема,да.

А у меня ноги как локти, по всей длине ? А за живот фиг ущипнёшь :)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Катя и Макс сказал:

А коней так на обезвоживание проверяют…

 

А мне кажется, это взаимосвязано , при плохом питании и обезвоживание будет, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Катя и Макс сказал:

А коней так на обезвоживание проверяют…?

?

Всех так проверяют, при обезвоживании кожа не эластичная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_5amJ-_3FC0.jpg.c4356179890978c8e2a848cd397cddf4.jpgsmybpNmBYio.jpg.d9b7964309a04bba28e7ba9d1f8c5883.jpg

Ну как то так. 1 стоя, вторая лежа.

Блин перхоть что то появилась. так вроде не видно а на фото ужас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, andreus66 сказал:

_5amJ-_3FC0.jpg.c4356179890978c8e2a848cd397cddf4.jpgsmybpNmBYio.jpg.d9b7964309a04bba28e7ba9d1f8c5883.jpg

Ну как то так. 1 стоя, вторая лежа.

Блин перхоть что то появилась. так вроде не видно а на фото ужас

Толстяк. 

Перхоть в предчувствии похудательных экзекуций, ну или отопление включили, в квартире воздух сухой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, andreus66 сказал:

_5amJ-_3FC0.jpg.c4356179890978c8e2a848cd397cddf4.jpgsmybpNmBYio.jpg.d9b7964309a04bba28e7ba9d1f8c5883.jpg

Ну как то так. 1 стоя, вторая лежа.

Блин перхоть что то появилась. так вроде не видно а на фото ужас

Хууудинький!! ::))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, andreus66 сказал:

Ну как то так. 1 стоя, вторая лежа.

Да шо тама видно скрозь шерсть-то?! :default_lol_2:

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хотел заснять реакцию на машину. Тапками не кидайтесь:default_lol_2:

b31525d593f0.jpg

  • Like 2
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, ostorozno сказал:

Я не поняла, чья реакция на машину то?:default_lol_2:

Блейда:default_hmm: Не я же вокруг нее бегал и поскуливал:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не поскуливал, конечно))) но тоже оживлен :default_lol_2:

Папка дразнит!))

Почем зря))

Молодец, хорошая психика. Наши многие вывезенные из дома, возимые по непонятным местам..не любят, волнуются в  машинах дооолго. Не верят. 

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папка просто пытался за ним поспеть, и при этом телефон не разбить.:default_sm11:

Ну папка редко дразнит. Хотя сейчас чаще получается:default_hmm: С утренней прогулки идем, я завожу, что бы стекла отошли. Ну выдержка своего рода.

Не, он машину обожает, даже когда смотреть его ездили, сразу в машину полез. Ира еще смеялась, раз дверь открыта значит за мной. А по приезду сначала вообще кошмар был. Он во все машины подряд лез.

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, Тюбик, кстати, уже пару раз к чужим мужикам в багажник пытался пристроиться)))) а я и не ожидала от него такого))

Мужики, слава Богу, юморные попадались))) один сразу спросил - куда, хозяин, ехать прикажешь? :default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вредный какой папка?, к машине привёл, машинку завёл, а покатать - ?‍♀️Я б обиделась)) 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Oliviya сказал:

У меня, Тюбик, кстати, уже пару раз к чужим мужикам в багажник пытался пристроиться)))) а я и не ожидала от него такого))

Мужики, слава Богу, юморные попадались))) один сразу спросил - куда, хозяин, ехать прикажешь? :default_lol:

Когда у нас была бульдожка, она обожала машину. Стоило мужу приехать ( на даче) и открыть дверцу, она тут же заскакивала в салон на переднее сиденье. Один раз в Москве идём с ней с прогулки, прям у дверей подъезда стоит машина, в ней мужик молодой, видимо, ждал кого-то. Дверь со стороны пассажира приоткрыта. Так наша красотка с разбегу залетает в машину и усаживается рядом с мужиком, с выражением на морде - Чо  стоим? Поехали что ль? Надо было видеть его лицо в этот  момент.?

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Торина сказал:

Когда у нас была бульдожка, она обожала машину. Стоило мужу приехать ( на даче) и открыть дверцу, она тут же заскакивала в салон на переднее сиденье. Один раз в Москве идём с ней с прогулки, прям у дверей подъезда стоит машина, в ней мужик молодой, видимо, ждал кого-то. Дверь со стороны пассажира приоткрыта. Так наша красотка с разбегу залетает в машину и усаживается рядом с мужиком, с выражением на морде - Чо  стоим? Поехали что ль? Надо было видеть его лицо в этот  момент.?

Похожую историю рассказывала Вера и Митч. Там Митч уже был в глубоком возрасте , но запрыгнул в багажник посторонней машины.  И вроде бы даже тронулся автомобиль...

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дони сказал:

Похожую историю рассказывала Вера и Митч. Там Митч уже был в глубоком возрасте , но запрыгнул в багажник посторонней машины.  И вроде бы даже тронулся автомобиль...

В салон и водитель его обнаружил когда уже прилично отъехал от дома, увидел в зеркало.

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Елена и Изар сказал:

В салон и водитель его обнаружил когда уже прилично отъехал от дома, увидел в зеркало.

Да, именно так. Искала сейчас в теме у них. Не нашла.. Но тогда от этого момента угорала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_lol:

Сегодня было время, чесались новым фурминатором. Это надо будет заснять:default_doh: Не передать словами. Лежал млел, даже не шевелился. Только язычком причмокивал и так робко лапку приподнимал : Может пузико? Не ? Ну ладно, и там неплохо!:default_roflmao: А уж когда до грудки с пузом дошли............ Классная штука!!!!!! Спасибо Диме @dimdim

Изменено пользователем andreus66
  • Like 4
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы решили объявить борьбу с пьянством и алкоголизмом.:default_lol_2: Идем вечером, сзади мужик датый идет. Бубнит себе что то под нос, ругается. Блейд напрягся, заворчал. Мужику тоже не понравилось, он еще громче и уже конкретно про всяких собак, которые проходу не дают. Блейд зарычал уже всерьез. В это время из за угла выходит женщина, буквально утыкается в рычащую собаку и замирает. Я подтягиваю лапунделя и говорю :

- Не бойтесь он не тронет

-Ну да, не тронет, вон как рычит!

- Да он не на вас, вон мужик пьяный идет, он на него.

- А ну это правильно. Сказала женщина и спокойно прошла мимо.

:default_lol:

Кстати у него последнее время появилась такая черта: он в темноте порыкивает на людей. Стоит волноваться по этому поводу?

  • Like 4
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Елена и Изар сказал:

В темноте плохо видит, только с этим связано.

А в теме Макса Лабродвора Наташа @Миднайт Силвер Шадоу писала что это страх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...