Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный медвежонок Блейд из сарая на диван


Рекомендуемые сообщения

Только что, andreus66 сказал:

Оль, а ты щипаешь стоя или лёжа? Лёжа вообще захватить не могу, стоя завтра сниму, попробую

Должен быть расслаблен, не важно стоя или лёжа

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, andreus66 сказал:

Оль, а ты щипаешь стоя или лёжа? Лёжа вообще захватить не могу, стоя завтра сниму, попробую

Лена ответила уже. Не имеет значения. В любом состоянии одинаково. 

А я тебе и писала, что хрен ущипнешь ты его. 

И все пошли щипать своих собак ???

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ольга и Огонёк сказал:

Лена ответила уже. Не имеет значения. В любом состоянии одинаково. 

А я тебе и писала, что хрен ущипнешь ты его. 

И все пошли щипать своих собак ???

Вот, только хотела написать - и пошли форумчане щипать своих собашек))))

Бедный Блейд, держись дружочек ✊?

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду щипать, у меня обезжиренный, да ещё и спит, сопит сладко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Лена ответила уже. Не имеет значения. В любом состоянии одинаково. 

А я тебе и писала, что хрен ущипнешь ты его. 

И все пошли щипать своих собак ???

Когда лежит, примерно см. И захватываю; когда стоит больше. Я думал наоборот , чем больше захватываешь тем жирнее.

3 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Вот, только хотела написать - и пошли форумчане щипать своих собашек))))

Бедный Блейд, держись дружочек ✊?

Хоть один человек Блейду посочувствовал:default_lol:  Спасибо, Катя

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, всем жалко собачку голодную, но когда он ходить не сможет из-за убитых лишним весом суставов, будет ещё жалче и дороже лечить.

Это как с намордником - жалко.

А если нажреться отравы и  помрёт, не жалко будет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, andreus66 сказал:

Когда лежит, примерно см. И захватываю; когда стоит больше. Я думал наоборот , чем больше захватываешь тем жирнее

Андрей на спине нужно захватить кожу вместе с подкожным жирком до мышц. Вот тогда и понятно сколько жира 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот смотри. Если ты себя ущипнешь на локте , то там жира почти нет, тонкая шкурка, а если ущипнешь на животе, боку, бедре, то он везде будет разной толщины. 

А в идеале одинаково бы нужно . 

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

Не много? 

 

Я бы поллитром заменила кормление. 

 

Оль, :default_lol:

Поллитрушечка много, а поллитра в самый раз:)

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

Оль, :default_lol:

Поллитрушечка много, а поллитра в самый раз:)

Главное правильно изложить мысль ???

Не так прочитала 

Это как знаешь бывает... Идешь по коридору, потом поворот...И... ты умом уже поворачиваешь, а ноги ещё не дошли... И лбом в стену ???

Вот я так иногда читаю, а подруга у меня так иногда ходит ???

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Главное правильно изложить мысль ???

Не так прочитала 

Это как знаешь бывает... Идешь по коридору, потом поворот...И... ты умом уже поворачиваешь, а ноги ещё не дошли... И лбом в стену ???

Вот я так иногда читаю, а подруга у меня так иногда ходит ???

Ну,мы в общем-то примерно одинаковую схему написали ? Главное Андрея не запутать!

Андрей, не суМлевайся! Схема отработана!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andreus66 сказал:

Я бы не сказал что мы мало гуляем. У нас 3 прогулки в день, утром коротенькая минут 15-20. Днём не меньше часа. И вечером от получаса до часа, в зависимости кто идёт я или жена.

Длительность прогулки - это вообще ни о чем.

У нас минимальная прогулка 40 минут. Так вот с Райзом мы успеваем столько, сколько с Патриком и за день уже не управимся. 

Были времена, когда Патрик вообще ходить отказывался. Так я ему говорила, что хоть на лавочке сиди - семечки лузгай, все равно раньше домой не пойдем ?

Андрей, а Блейд не кастрирован?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

Ну вот смотри. Если ты себя ущипнешь на локте , то там жира почти нет, тонкая шкурка, а если ущипнешь на животе, боку, бедре, то он везде будет разной толщины. 

А в идеале одинаково бы нужно . 

Ты зачем это написала?!!!!? Теперь я не собаку щипать буду....?

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барышни, да ну вас на фик! Время за полночь, а я пошла всех собак щипать. Самым худым, как и ожидалось, оказался Сеня, метис тоя, шкурка у него тонюсенькая как папиросная бумага. А вот бигляшка, которую я считала девушкой весьма упитанной, оказалась худее Фрайки. О, сколько нам открытий чудных... готовят ночные бдения на форуме :default_crazy::default_insane: В результате все проснулись, возбудились, пытаются устроить игрища.

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже пошла щипать. У Бетти, как у Кати и Макса, защипывается до пары сантиметров и тянется вверх, что страшно становится. Как шарпей, только не в складочку. Такое впечатление на спине и боках, что внизу твердая собака, а кожа сверху отдельно. Она на пайке для 28 кг (вес 26.5). У сенбернара щипается плохо и совсем не оттягивается, но он поправился ощутимо последний год. А в прошлый год, когда он был строен, я его не щипала. После собак перешла на кошек, у них тоже щипается. :default_ohyeah:Себя щипать страшно, но на руке щипается явно лучше, чем на животе.Надо меня на диету с Ангелом на пару. Я почему-то думала, что лучше, если у собак не щипается и не оттягивается.

Изменено пользователем Бетти и компания
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Барышни, да ну вас на фик! Время за полночь, а я пошла всех собак щипать. Самым худым, как и ожидалось, оказался Сеня, метис тоя, шкурка у него тонюсенькая как папиросная бумага. А вот бигляшка, которую я считала девушкой весьма упитанной, оказалась худее Фрайки. О, сколько нам открытий чудных... готовят ночные бдения на форуме :default_crazy::default_insane: В результате все проснулись, возбудились, пытаются устроить игрища.

Самое смешное что виновник уже уснул. А щипания продолжались

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, все нащипались?? Ночью надо спааать, а не собашек щипать) Себя можете, если так хочется) А если серьёзно - наш звериный дядя-доктор определяет упитанность собаки таким образом - собирает складку на загривке и отпускает. Если медленно складка расходится - значит не хватает, а чем быстрее, тем упитанность выше) У Одрика сначала медленно расползалась, тощикиком была, а теперь сразу разбегается)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Длительность прогулки - это вообще ни о чем.

У нас минимальная прогулка 40 минут. Так вот с Райзом мы успеваем столько, сколько с Патриком и за день уже не управимся. 

Были времена, когда Патрик вообще ходить отказывался. Так я ему говорила, что хоть на лавочке сиди - семечки лузгай, все равно раньше домой не пойдем ?

Андрей, а Блейд не кастрирован?

Ну Марин, мы ходим, периодически трусим рысцой. Причем так интересно: если наш маршрут разбить на 2 части, то туда мы идем неспеша, постоянно зависая на чем нибудь, требуя почесушек периодически. А обратно мы "несемся".

 Конечно кастрирован. У нас с форума ,по моему, всегда кастрированных отдают

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, andreus66 сказал:

 

 Конечно кастрирован. У нас с форума ,по моему, всегда кастрированных отдают

Не всегда))) Райзюха вон тоже с форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сук стерилят, во избежание приплода. А кобелей нет, только если показания есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, pozolota сказал:

Не всегда))) Райзюха вон тоже с форума?

Не знал, Свет. Сколько смотрел на «Лабродяга» здесь по темам всегда вроде кастрируют. Представил, мне бы ещё некастрированного:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Торина сказал:

Ну что, все нащипались?? Ночью надо спааать, а не собашек щипать) Себя можете, если так хочется) А если серьёзно - наш звериный дядя-доктор определяет упитанность собаки таким образом - собирает складку на загривке и отпускает. Если медленно складка расходится - значит не хватает, а чем быстрее, тем упитанность выше) У Одрика сначала медленно расползалась, тощикиком была, а теперь сразу разбегается)

всё...теперь вечер все с секундомером стоять будут складки складывать и за скоростью сползания следить))

я то точно попробую))

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ольга и Огонёк сказал:

всё...теперь вечер все с секундомером стоять будут складки складывать и за скоростью сползания следить))

я то точно попробую))

Ага, развлечение на предстоящую ночь найдено.

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я своего только сегодня щипанула))) Результатом довольна)))

Зато себя вчера всю общУпала-искала место,где щипнуть можно. Локоть- это моя тема,да.?

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...