Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный медвежонок Блейд из сарая на диван


Рекомендуемые сообщения

С годовщиной обретения друг друга, ребята! С годовщиной узнавания, счастья, любви! Пусть этих лет еще будет бесчетно!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, andreus66 сказал:

:default_lol::default_roflmao: Вы меня опередили! Я только готовился! Хотел завтра отписаться, но видимо не получится. Хочу сказать огромное спасибо всем, кто помогал нам в течении этого года. Абсолютно честно, положа руку на сердце; если бы не вы, не ваши советы я бы не справился. И поехал бы он обратно к Лизе. Спасибо вам всем! Огромное спасибо Наташе @Миднайт Силвер Шадоу за ее советы Даже в ситуациях, когда кинологи не дают советы онлайн. Наташ не уходи из нашей темы! Спасибо......... Не буду я всех перечислять-бумаги не хватит. Вы все классные:default_super-tab:

  Ну что , малыш, ровно год назад, примерно в это время ты вошел в эту квартиру. В нашу жизнь. Ты перевернул ее! Я окунулся в мир любви. Любви чистой, бескорыстной( ну почти). Что греха таить бывало задерживался на работе, не спешил идти домой, потому что не все хорошо дома. А теперь я лечу домой, потому что там есть ты. Твоя улыбка, хвост, уши. Твое теплое тело, которое прижимается к ноге и глаза которые спрашивают: Ты пришел? Больше не уйдешь? А гулять пойдем?. Правда последнее время ты немного обнаглел и ждешь когда мы сами к тебе подойдем! Ну и ладно. Все равно ты мне рад. Все выходные , до тебя я просиживал за компьютером, а сейчас с удовольствием хожу с тобой гулять. Благодаря тебе, я познакомился с замечательными людьми и узнал что есть еще любовь, доброта и сострадание. 

  Пусть этот день, будет днем твоего рождения! Нам сказали тебе 7или 8 лет, значит сейчас 8 или 9. Я буду считать что 8, потому что хочу чтобы ты подольше был с нами.

Главное не болей, а с остальным справимся

Света @pozolota Сколько ты шла к своей мечте ? Я 40 лет. И оно того стоило

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ БЛЕЙД!!!!!!!!!!!!!!!:default_baby::default_buket1:

А теперь праздник:

 

      cc47f468b94f.jpg

Я прослезилась от ваших слов любви!

Здоровья и счастья вам на долгие годы!

И спасибо!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, поздравляю вас всех! Блейд обрёл любящий дом, вы с ним обрели другое качество жизни!! замечательные слова были написаны и сказаны, но папе бы по лбу настучать за такое количество сыра в чашке!!! ??

Ребята, получайте удовольствие от жизни вместе ! 

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всего сердца поздравляем сразу с двумя датами! Позади первый год - год особенный, полный эмоций, чувств, взаимных ожиданий и надежд. Год узнавания, привыкания, притирания и обретения. Каждый получил то, о чём мечтал - и это здорово! Долгих совместных лет в любви и понимании! Лапунделю горячий поцалуй в носопырку)) Мы искренне рады за вас!

B9D2E178-8B78-4619-B18B-C6D015A0713C.jpeg

ADFDB1F3-E3EF-499C-81FE-BC4BDA16FC69.png

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ольга и Огонёк сказал:

Андрей, поздравляю вас всех! Блейд обрёл любящий дом, вы с ним обрели другое качество жизни!! замечательные слова были написаны и сказаны, но папе бы по лбу настучать за такое количество сыра в чашке!!! ??

Ребята, получайте удовольствие от жизни вместе ! 

Оль, да там всего один ломтик был.Просто мелко порезанный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ольга и Огонёк сказал:

, но папе бы по лбу настучать за такое количество сыра в чашке!!! ??

Да ладно, по праздникам можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики!!! С годовасием вас! Столько слов сказано,что и добавить нечего)))  Ну,пожалуй, немножко терпения и мудрости и оооооочень много любви?

IMG-20160318-WA0000.jpg

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, starberry сказал:

 и оооооочень много любви?

 

Да куда ж больше то:default_doh:

Мы же просто взлетим :default_baby:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, andreus66 сказал:

Да куда ж больше то:default_doh:

Мы же просто взлетим :default_baby:

А,нет,Андрюш, Блейд у вас мужчина фундаментальный( в хорошем смысле)?

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы здоровские, класнючие и настоящие с большой буквы "Н". Со всем сердцем и слезами от вашей речи поздравляем вас с Блейдом с годовщиной. Мальчик расчудесный, папа умильный - как прекрасно, что вы нашли друг друга. Долгих лет и новых приключений???

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети, такие дети:default_lol_2:

Идем с прогулки, присели у подъезда . Папа закурил, мальчик бегает с соседями общается. Открывается дверь выходят бабушка с внуком. А Галине не то что не любит его, опасается и брезгует- чистюля. Она кричит: " Андрей, держите его что бы он меня не лизнул!" А внук: " Бабушка, не бойся, у него добрые слюни!" :default_thumbup:

  • Like 2
  • Ха-ха 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, andreus66 сказал:

Дети, такие дети:default_lol_2:

Идем с прогулки, присели у подъезда . Папа закурил, мальчик бегает с соседями общается. Открывается дверь выходят бабушка с внуком. А Галине не то что не любит его, опасается и брезгует- чистюля. Она кричит: " Андрей, держите его что бы он меня не лизнул!" А внук: " Бабушка, не бойся, у него добрые слюни!" :default_thumbup:

Возьму на заметку, что отвечать таким вот брезглям))

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко с опозданием поздравляю с годовщиной!! Вам обоим очень повезло! Долгих-долгих вам лет вместе, и пусть дома тоже все наладится!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.10.2021 в 18:54, andreus66 сказал:

:default_lol::default_roflmao: Вы меня опередили! Я только готовился! Хотел завтра отписаться, но видимо не получится. Хочу сказать огромное спасибо всем, кто помогал нам в течении этого года. Абсолютно честно, положа руку на сердце; если бы не вы, не ваши советы я бы не справился. И поехал бы он обратно к Лизе. Спасибо вам всем! Огромное спасибо Наташе @Миднайт Силвер Шадоу за ее советы Даже в ситуациях, когда кинологи не дают советы онлайн. Наташ не уходи из нашей темы! Спасибо......... Не буду я всех перечислять-бумаги не хватит. Вы все классные:default_super-tab:

  Ну что , малыш, ровно год назад, примерно в это время ты вошел в эту квартиру. В нашу жизнь. Ты перевернул ее! Я окунулся в мир любви. Любви чистой, бескорыстной( ну почти). Что греха таить бывало задерживался на работе, не спешил идти домой, потому что не все хорошо дома. А теперь я лечу домой, потому что там есть ты. Твоя улыбка, хвост, уши. Твое теплое тело, которое прижимается к ноге и глаза которые спрашивают: Ты пришел? Больше не уйдешь? А гулять пойдем?. Правда последнее время ты немного обнаглел и ждешь когда мы сами к тебе подойдем! Ну и ладно. Все равно ты мне рад. Все выходные , до тебя я просиживал за компьютером, а сейчас с удовольствием хожу с тобой гулять. Благодаря тебе, я познакомился с замечательными людьми и узнал что есть еще любовь, доброта и сострадание. 

  Пусть этот день, будет днем твоего рождения! Нам сказали тебе 7или 8 лет, значит сейчас 8 или 9. Я буду считать что 8, потому что хочу чтобы ты подольше был с нами.

Главное не болей, а с остальным справимся

Света @pozolota Сколько ты шла к своей мечте ? Я 40 лет. И оно того стоило

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ БЛЕЙД!!!!!!!!!!!!!!!:default_baby::default_buket1:

А теперь праздник:

 

      cc47f468b94f.jpg

Присоединяюсь к поздравлениям))) Очень трогательное поздравление)) Блейд, зайка, долгих и здоровых лет тебе, дорогой)) радуйся жизни и радуй папу)):default_buket2:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно) Не торопись, а то успеешь)) 

Умничка Блейд и красавчик ☺️

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Молодцы! Но парню прям худеть нужно!!! 

Оль, ну я ему уже на 40 кг пайку даю, ещё урезать?:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй заменить кефиром. Если поноса нет с него. Я его же не видела. Может он гигант. Но я бы худила... Тяжело ему. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

Попробуй заменить кефиром. Если поноса нет с него. Я его же не видела. Может он гигант. Но я бы худила... Тяжело ему. 

Оль ну я выше выкладывал его фото. Он когда бежит на улице, у него рёбра проступают. Врач в клинике щупал, тоже говорит жира немного. С вами бы с кем то посмотреть конечно. Марию Просил, но они до дачи так и не добрались. Может ещё встретимся

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Попробуй заменить кефиром. Если поноса нет с него. Я его же не видела. Может он гигант. Но я бы худила... Тяжело ему. 

Согласна, у него прям бока переваливаются.  Большая нагрузка на позвоночник и суставы. 

Я всегда за натуралку, понятно чем мы кормим собаку и сколько надо давать, что бы похудеть или потолстеть.

Для меня показатель нужный кондиции - подобранный пах и талия которую видно и когда лежит, живот не должен лежать рядом.

 

Изменено пользователем Елена и Изар
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ребра. А на холке? Он может и худеет потихоньку, поэтому рёбра открылись. Но по спине очень много. Ущипни его на спине и если защип больше 3-4 см, то толстый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой сейчас худоват. Я  немного хочу поправить его. Защип 1 см

Я думаю ты его так с трудом ущипнешь. 

4c8c2e6183eb.jpg

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...