Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный медвежонок Блейд из сарая на диван


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, starberry сказал:

У них там междусобойчик,а ты “ пошли куууушать". Никакой романтики?

Марин, дык какая романтика на голодный желудок:default_hmm: Да и спит она без задних ног 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, andreus66 сказал:

Марин, дык какая романтика на голодный желудок:default_hmm: Да и спит она без задних ног 

Или вид делает,что спит)))  По себе знаю?  Ох,как я люблю 10 минут,когда муж уже встал,а Терёха под бочок заваливается и сладенько так посапывает....и пусть весь мир подождёт ???

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, starberry сказал:

Или вид делает,что спит)))  По себе знаю?  Ох,как я люблю 10 минут,когда муж уже встал,а Терёха под бочок заваливается и сладенько так посапывает....и пусть весь мир подождёт ???

А я последнее время обожаю после будильника перелечь на него, он такой тёплый, мягкий, сопит; Пузикова чешешь, он причмокивать начинает. И так минут 5:default_weasel1: А он бурчит, засранец

  • Like 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, andreus66 сказал:

А я последнее время обожаю после будильника перелечь на него, он такой тёплый, мягкий, сопит; Пузикова чешешь, он причмокивать начинает. И так минут 5:default_weasel1: А он бурчит, засранец

Я иной раз вообще из под собак вылезти не могу))) и кошь ещё сверху)) 

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсую... Попятамыч под утро устраивается на моих ногах. И тяжело, и вытащить неудобно, и пошевелиться жалко, в любимое пузечко ногой ткнуть...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ольга и Арни сказал:

Плюсую... Попятамыч под утро устраивается на моих ногах. И тяжело, и вытащить неудобно, и пошевелиться жалко, в любимое пузечко ногой ткнуть...

Можно ногой пузичко почесать:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, andreus66 сказал:

Можно ногой пузичко почесать:default_lol:

А пузечко кругленькое, уютное, сладкое-сладкое...

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, специально для тебя хвастаюсь,  Изар с зимы 2020 похудел на 6 кг. У нас был качели с питанием и весом по семейным обстоятельствам. Если бы вы были на натуралке рассказала бы как. Про сушку ничего не знаю, могу только агитировать за натуралку и кстати дешевле получается. 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена и Изар сказал:

Андрей, специально для тебя хвастаюсь,  Изар с зимы 2020 похудел на 6 кг. У нас был качели с питанием и весом по семейным обстоятельствам. Если бы вы были на натуралке рассказала бы как. Про сушку ничего не знаю, могу только агитировать за натуралку и кстати дешевле получается. 

Лён, спасибо, но нет времени натуралкой заниматься. Думал я на эту тему

Изменено пользователем andreus66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.10.2021 в 11:02, andreus66 сказал:

Лён, спасибо, но нет времени натуралкой заниматься. Думал я на эту тему

Сложно только первые месяца два, потом втянешься? Я сегодня до обеда работала, по пути зашла в магаз, купила горбушу по акции - два куска себе, остальное Потапу ужин. Так что, Андрей, если что, здесь научат))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СветLana сказал:

Сложно только первые месяца два, потом втянешься? Я сегодня до обеда работала, по пути зашла в магаз, купила горбушу по акции - два куска себе, остальное Потапу ужин. Так что, Андрей, если что, здесь научат))

В том что тут всему научат, даже не сомневаюсь. Но я работаю на разрывном графике. Утро- вечер; а днём ещё надо погулять и нам с Максом поесть приготовить. Кроме того он аллергик . Я прикидывал в своё время переход на натуралку, но как то не получается 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, если ему дать большой кусок чего-нибудь, предпочитает это принести на ковер в гостиную и там есть.  Как представлю себе какую-нибудь рыбью голову на ковре - сразу дурно :)  Да и просто по полу... А сушку так удобно - куда насыпал, там и ест :))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Катя и Макс сказал:

Макс, если ему дать большой кусок чего-нибудь, предпочитает это принести на ковер в гостиную и там есть.  Как представлю себе какую-нибудь рыбью голову на ковре - сразу дурно ? Да и просто по полу... А сушку так удобно - куда насыпал, там и ест :))

Это не только Макс. На ковре же удобнее и не скользит ничего. Мы косточки тоже всегда туда пытаемся в зал пронести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, andreus66 сказал:

Это не только Макс. На ковре же удобнее и не скользит ничего. Мы косточки тоже всегда туда пытаемся в зал пронести.

А наш,как кость получает,так к выходу бежит. Исключительно на улице грызёт. Однажды было грязно на улице,так я его еле уговорила дома этим заняться-уж всяко-и на лежак,и на кухню отводила. Он посидит с костью в зубах и идёт к выходу-стоит там столбом,мол пустите меня на улицу. :default_doh:

Там-то он на траве ест и привык уже. И одеяло ему там укладывала-один фиг на траву переходит. Кость вся грязная,сам как чушка,но счастлив. )))

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, pozolota сказал:

А наш,как кость получает,так к выходу бежит.

Это наводит на размышления:default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, pozolota сказал:

А наш,как кость получает,так к выходу бежит. Исключительно на улице грызёт. Однажды было грязно на улице,так я его еле уговорила дома этим заняться-уж всяко-и на лежак,и на кухню отводила. Он посидит с костью в зубах и идёт к выходу-стоит там столбом,мол пустите меня на улицу. :default_doh:

Там-то он на траве ест и привык уже. И одеяло ему там укладывала-один фиг на траву переходит. Кость вся грязная,сам как чушка,но счастлив. )))

Ну прекрасно же! Я на днях выдала рыжему копыто коровье. Он его часа три в прихожей обрабатывал. Когда закончил, выпустила Сенечку. Сенечка принялся полы тщательно вылизывать, а потом и вовсе выгрызать ламинат попытался, хотя я промыла полы с моющим средством. Сенечке пришлось по попе настучать.

  • Like 2
  • Ха-ха 2
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ну прекрасно же! Я на днях выдала рыжему копыто коровье. Он его часа три в прихожей обрабатывал. Когда закончил, выпустила Сенечку. Сенечка принялся полы тщательно вылизывать, а потом и вовсе выгрызать ламинат попытался, хотя я промыла полы с моющим средством. Сенечке пришлось по попе настучать.

Бедный Сенечка:default_sorry:Это он 3 часа слушал и нюхал как Рыжий с костью расправляется?:default_doh: Я бы тебе не только ламинат выгрыз? А по по попе стучать можно? В рамках ПП?

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, andreus66 сказал:

А по по попе стучать можно? В рамках ПП?

Я ему словесно настучала. Но он всё понял.

 

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, andreus66 сказал:

Бедный Сенечка:default_sorry:Это он 3 часа слушал и нюхал как Рыжий с костью расправляется?:default_doh:

Он у меня уже довольно дисциплинирован, знает, что если "нельзя", то и нечего, поэтому он всё это время спал на диване.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Он у меня уже довольно дисциплинирован, знает, что если "нельзя", то и нечего, поэтому он всё это время спал на диване.

Ты хочешь сказать, что ему совсем не хотелось этой косточки? Диван промок наверно до основания от слюны

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, andreus66 сказал:

Ты хочешь сказать, что ему совсем не хотелось этой косточки? Диван промок наверно до основания от слюны

Ни фига!!! Спал он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ни фига!!! Спал он.

А потом ламинат выгрызал? Ниче не понимаю:default_frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, andreus66 сказал:

А потом ламинат выгрызал? Ниче не понимаю:default_frusty:

Ну вот такой загадочный парень. :default_gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня решили ушки почистить. Первое было поймано на расслабоне, пока папка пузо чесал. На втором все таки крыску показал, а чтоб папка не расслаблялся. И ведь потом лежал, балдел засранец, пока протирали. Но вот именно капать.........:default_frusty:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...