Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный медвежонок Блейд из сарая на диван


Рекомендуемые сообщения

В 04.12.2021 в 19:24, Marina-Patrik сказал:

Ну, ты это, папаня, не преуменьшай возможности !) 

Мы когда Патрика кастрировали, сиЛно переживали, шо не кобель у нас будет. На что доктор, еще у непроснувшегося от наркоза Патюхи, показал на его писюн:-Этого тока слепой не заметит!

Он у нас в прошлом годе так за дамой приударял, думала там и помрет :))) Кобель, он завсегда кобель! Яйки или их отсутствие дела не меняют!

Блин. Марин. Вот энти слова да ... сама знаешь, кому в уши. 

Родитель один, родитель два, нет родАм.))) Если ты мужик, то ты мужик. Фсе!

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.12.2021 в 14:11, andreus66 сказал:

Наташ, там ограничение в редакторе 30 фото. А я очень хотел эту песню. Люблю Sade и там примерный перевод. Хочу любить тебя, хочу дышать с тобой одним воздухом, разве это преступление? Поэтому пришлось растягивать время кадра, последний там вообще 1,5 минуты висит. Платные, конечно шикарные редакторы, но я не так часто пользуюсь.

А я как та обезьяна, в итоге.

То ли от музыки кайфовать, то ли от видео с Блэйдом)

Эх, не быть мне в тиктоке и иже с ним) порвет.

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andreus66 сказал:

А вот сегодня я реально испугался. Писал уже как то что у нас стая бродяжек в окрестности собирается,  сегодня встретились. Голов 15. Слава богу не агрессивные пока, хотя кого то вдали облаивали. И этот дурик : безумие и отвага. Тельняшку на себе рвёт, пустите ща я с ними разберусь. Еле утащил. Даже не знаю что делать?

Мы вчера пошли по центру посёлка вечером-в аптеку надо было,да в пару магазинов. Уже поздно,перед закрытием всё. На улице малолюдно,соответственно. В посёлке мы на поводке. Но прошли все места,где близко к дороге и вышли на площадь. Я Ника отпускаю с поводка-отрабатывали своё несчастное "рядом" всю дорогу. Но он на поводке идеально идёт,без поводка начинает корпус уходить вперёд. Я тоооолько отстегнула его,ещё команды не дала и тут через дорогу и через площадь его две собаки увидели. И несутся прям с таким настроем агрессивным. Я как стояла с поводком,так его и раскрутила им навстречу,как нунчаки. :default_lol_2: Ник стоял с места не сдвинулся,я бы даже сказала "открывши рот"-ничёсе чо мать может! Одна собака быстро сообразила,что тут не обломится,а до второй на пару метров медленнее доходило,видать-чуть не огребла карабином по башке. Когда около морды просвистело,тогда она решила,что ей в другую сторону.

  • Like 6
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, какие же они дети:default_doh: Сегодня провинился: пробрался на кухню и раздербанил пакет с объедками. Поменялся, правда, без проблем. Папка поругался немного, вернее поворчал. Ушёл в маленькую комнату, забился в самый дальний угол, лежит вздыхает- обиделся. Я минут через20 захожу, включил свет , Иди мириться.

  Подскочил, рот до ушей, подбежал, лбом в колени уткнулся и замер. Только хвост вензеля выписывает. Постоял минутку, медленно на пол опустился, завалился на бок и лапу кверху: пузико не забудь! :default_weasel1:

  • Like 14
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же Блейду повезло, что вы встретились на его пути. 

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, andreus66 сказал:

Господи, какие же они дети:default_doh: Сегодня провинился: пробрался на кухню и раздербанил пакет с объедками. Поменялся, правда, без проблем. Папка поругался немного, вернее поворчал. Ушёл в маленькую комнату, забился в самый дальний угол, лежит вздыхает- обиделся. Я минут через20 захожу, включил свет , Иди мириться.

  Подскочил, рот до ушей, подбежал, лбом в колени уткнулся и замер. Только хвост вензеля выписывает. Постоял минутку, медленно на пол опустился, завалился на бок и лапу кверху: пузико не забудь! :default_weasel1:

Папо, вы что же не знаете? мусор надо или сразу выносить или надёжно прятать :default_nono::default_roflmao:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, strategia сказал:

Папо, вы что же не знаете? мусор надо или сразу выносить или надёжно прятать :default_nono::default_roflmao:

Господи, как же нам повезло - полный игнор, ттт, мусорных пакетов. Дома))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Парасолька сказал:

Господи, как же нам повезло - полный игнор, ттт, мусорных пакетов. Дома))

Ну, знаете ли, не расслабляйтесь)

Наша скотч-терьер, никогда не интересующаяся помойкой, однажды сожрала шкуры и головы креветок из помойного ведра

(Боже, почему я их не выбросила сразу, они же адски воняют)

Потом долго ее рвало этим Жёстким хитиновым покровом(((

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дони сказал:

Как же Блейду повезло, что вы встретились на его пути. 

Да я не знаю кому повезло больше.:default_lol: А если серьезно, вы знаете, у нас удивительным образом сошлись звезды.Когда мы решились на собаку, у нас сразу рассматривался приют. У жены это частично было сэкономить деньги, я просто не мог спокойно смотреть в эти зовущие глаза. Мы собирали информацию о Владимирских приютах, шерстили интернет по поводу собак из приютов; и в какой то момент жене в однокласниках пришла ссылка на Лабродягу. Лаврик, по моему, пацана нашли на стройке. Мы написали но там был молодой пес без проблем по здоровью и он ушел моментально. Потом был какой то финансовый затык и наша затея отложилась на какое то время. Примерно через полгода идея возникла снова и я сразу полез на Лабродягу. К тому времени я начитался о лабрадорах и понял что не хочу никакую другую собаку. И сразу мой взгляд уткнулся в Блейда. Правда еще Тайсон понравился.Но так как опыта было ноль, я написал и попросил совета какую собаку я потяну с нулевым опытом. Мне ответили : укажите конкретную собаку и вам дадут телефон куратора. Я попытался объяснить что мне трудно выбрать и хотелось бы посоветоваться с опытными людьми, но мои сообщения игнорились. Сейчас я понимаю что все что тут делают, делают в свое свободное время, в ущерб себе, семье, своим собакам.( жена вон до сих пор дуется за мою поездку в Москву) А может меня приняли за троля , не знаю.Но тогда мне было очень обидно, я даже написал какой то гневный пост и полез на Авито. Спасибо огромное Оле @Фаби и Варя она позвонила мне , мы с ней проговорили минут 40 и она дала мне телефон Лизы. Лиза , по моему тоже была не в особом восторге, но звонков по Блейду практически не было и , наверно скрепя сердце она согласилась на встречу. И вот когда мы приехали , он выскочил и чуть не протер попой асфальт у наших ног, а в глазах : Ты за мной? Я с тобой? Я теперь твой? Вот честно, я понял что это моя собака. И большое спасибо Ире у которой он был на передержке что она дала мне ссылку на форум, потому что без вас я бы не справился. И вообще представить себе не мог что в наше поганное время существуют такие замечательные люди. Спасибо вам всем.

  • Like 9
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, strategia сказал:

Папо, вы что же не знаете? мусор надо или сразу выносить или надёжно прятать :default_nono::default_roflmao:

Папо знает:default_lol: Я очень люблю когда он лежит рядом со мной, поэтому на кухне ему можно; но только пока я там. Вышел я, вышла собака. Даже когда на выходной беру пару бутылочек пива и после первой иду покурить; собашка выходит вместе со мной потом возвращается, если хочет. И потом я постоянно контролирую что бы в пределах его досягаемости съестного не было. А вот жена с сыном постоянно забывают что у нас в доме поселился гопник.:default_frusty: У жены последнее время вообще новая фишка: собираемся гулять, она стоит и приговаривает: Иди, иди Блейдушка может косточку там себе найдешь:default_doh:

  • Like 2
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, andreus66 сказал:

Вот вам еще немного наглой морды

6a267093303d.jpg

Прям «измождённый» пёсик на видео ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, andreus66 сказал:

Господи, какие же они дети:default_doh: Сегодня провинился: пробрался на кухню и раздербанил пакет с объедками. Поменялся, правда, без проблем. Папка поругался немного, вернее поворчал. Ушёл в маленькую комнату, забился в самый дальний угол, лежит вздыхает- обиделся. Я минут через20 захожу, включил свет , Иди мириться.

  Подскочил, рот до ушей, подбежал, лбом в колени уткнулся и замер. Только хвост вензеля выписывает. Постоял минутку, медленно на пол опустился, завалился на бок и лапу кверху: пузико не забудь! :default_weasel1:

Не, они точно с Мишкой братья))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andreus66 сказал:

Иди, иди Блейдушка может косточку там себе найдешь

Ну так а зачем ещё на улицу-то ходЮт?!!! :default_roflmao:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получили, блин, анализы.Снова тироксин упал. 16,6 Такого низкого ещё не было. Поеду к эндокринологу в среду. Опять дозу увеличит.:default_sorry:

  • Печаль 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andreus66 сказал:

Получили, блин, анализы.Снова тироксин упал. 16,6 Такого низкого ещё не было. Поеду к эндокринологу в среду. Опять дозу увеличит.:default_sorry:

Не расстраивайся, низкий, но в пределах нормы. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, у нас динамика отрицательная. Постоянно понижается и постоянно прибавляем дозировку. Ему то в кайф, лишние кусочки хлебушка. А мама так ему бутербродик с паштетом делает. 

  • Like 1
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мой маленький мальчик!:default_sm27: Моя нежность:default_Puppy:

Поехали сегодня на кладбище, отцу 20 лет и что то на меня накатило; тоска, хоть вой. Прибежал, юлой у ног крутится; в глаза заглядывает: " Пап, ты чего? Что случилось, пап?"

Я присел, уткнулся в него; обычно он не любит, морду отворачивает. А тут прямо щекой к щеке прижимается, хвостом метет: " Ну ладно, пап. Все хорошо будет! Прорвемся! Я тут! Я с тобой!.

Потом пошли в лес. Там шашлычных мест нету, отпустил его с поводка. Счастья было!!! Как щенок носился, :default_sm35:только уши развевались. Даже вкусняшки забыл выпрашивать.:default_lol:

 

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это самое крутое и непередаваемое ощущение,когда понимаешь,что вот она твоя собака,твой друг,твоя душа и  сердца бьются вместе на одной волне ...... Ох,сколько мыслей,чувств и секретов выслушали мои собаки.....

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новогодние приключения черного негодяя:default_fr2:

Итак, в преддверии 2022 года семья усаживалась за стол. Папе с утра надо было на работу-поэтому застолье было скромным и ранним. Накрыли журнальный столик в зале.

Опа, какая то движуха, подумал Блейд . Уселся у стола и пуская слюну на ковер начал изображать монолог Папанова из "12" стульев: "Месье же не па сис жур" Посидев так какое то время мальчик вошел в роль и не удержавшись схватил со стола кусочек хлеба.

- Что ты делаешь , Блейд - закричала мама

- А ну отойди от стола - продублировал папа

 - Вкусно , подумал Блейд. Щас попадет! А семь бед один ответ подумал Блейд и подхватил еще один.

- Ах ты негодяй, взревел папа, выбираясь из за стола

- Пропадать так с музыкой! Врагу не сдается наш гордый Варяг- решил Блейд и слизнул со стола сырную нарезку.

Вот как все это одновременно может поместиться в пасти собаки?

Остаток праздника пришлось провести закрытым в маленькой комнате. Семья садилась пить чай и преступник был выпущен

- А? Что все уже съели? Больше ничего нет? вздохнул Блейд и грустно улегся у стола. 

 

  • Like 2
  • Ха-ха 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, andreus66 сказал:

Новогодние приключения черного негодяя:default_fr2:

Итак, в преддверии 2022 года семья усаживалась за стол. Папе с утра надо было на работу-поэтому застолье было скромным и ранним. Накрыли журнальный столик в зале.

Опа, какая то движуха, подумал Блейд . Уселся у стола и пуская слюну на ковер начал изображать монолог Папанова из "12" стульев: "Месье же не па сис жур" Посидев так какое то время мальчик вошел в роль и не удержавшись схватил со стола кусочек хлеба.

- Что ты делаешь , Блейд - закричала мама

- А ну отойди от стола - продублировал папа

 - Вкусно , подумал Блейд. Щас попадет! А семь бед один ответ подумал Блейд и подхватил еще один.

- Ах ты негодяй, взревел папа, выбираясь из за стола

- Пропадать так с музыкой! Врагу не сдается наш гордый Варяг- решил Блейд и слизнул со стола сырную нарезку.

Вот как все это одновременно может поместиться в пасти собаки?

Остаток праздника пришлось провести закрытым в маленькой комнате. Семья садилась пить чай и преступник был выпущен

- А? Что все уже съели? Больше ничего нет? вздохнул Блейд и грустно улегся у стола. 

 

А вы часто так накрываете стол на высоте головы собаки? Может Блейд решил, что наконец- то и его за стол вместе со всеми усадить решили? Но раз вилку не выдали, то пришлось обойтись без салата и взять то, что смог) 

Сидней за его неполные три года дважды таскал еду со стола. Первый раз ему было 6 месяцев и в день перевода на двухразовое кормление не смог смириться с тем, что его лишили обеда. Стащил бутерброд. А второй раз уже ближе к году. Я готовила роллы с красной рыбой. Порезала брусочками рыбу и ушла из кухни надолго. Вот рыбу-то и подъел собакин, но не всю, что удивительно)) Оставил ровно 4 брусочка, нас же четверо)) Но ему было так стыдно за это, что больше он даже попыток не совершает. Хотя и не попало ни в первый ни во второй раз ему, мы больше смеялись, чем злились. 

  • Like 3
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, у нас вообще застолья редкость. Жена не пьёт , от слова совсем. Малому с нами не интересно, друзьями мы тут так и не обзавелись. Он может стащить когда никто не видит; но вот так внаглую…. Видимо все было слишком вкусно. А может , правда, высота стола. Обычно он приходит поклянчить и не получив ложится рядом. Тогда папа даёт пару кусочков. Ну мама у нас отдельная песня.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, его высота стола спровоцировала. Обычно же пахнет, но не особо видно, что там. А тут - прям под нос бедному выложили. Вот он и не удержался?‍♀️ А вообще представила себе его мордень.... смешно? У нас Тори лет до полутора могла со стола стырить что- нибудь. Однажды на даче блины пекла, тарелку на край стола по глупости поставила, в один момент от плиты оборачиваюсь - тарелка пустая)) А в другой раз, тоже на даче, с пиццы сырой, подготовленной к выпечке, одним движением языка половину сосисок смахнула) Потом подросла, в разум вошла и больше никогда ничего не таскала. А Дрю без разрешения никогда и ничего не возьмёт, даже если кусок мяса на пол уронить.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал сейчас Илонину тему, вспомнилась новая фишка Блейда. Вернее их две. Первая давай позанимаемся. Подбегает на подзыв, дальше не идёт , сидит и смотрит в глаза. Сажаю на выдержку и снова Ко мне, бежит счастливый! Получает вкусняшку и довольный бежит гулять. Интересно что это в одних и тех же местах. +\~ 3 метра. И только когда идём от дома, на обратном пути рычит так целенаправленно. А вторая : позови меня. Заходим в подъезд, становится на площадке первого этажа и смотрит. Задача позвать ласковым голосом. Раза 3-4 можно повторить пока их высочество не будет удовлетворён.

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Торина сказал:

Конечно, его высота стола спровоцировала. Обычно же пахнет, но не особо видно, что там. А тут - прям под нос бедному выложили. Вот он и не удержался?‍♀️ А вообще представила себе его мордень.... смешно? У нас Тори лет до полутора могла со стола стырить что- нибудь. Однажды на даче блины пекла, тарелку на край стола по глупости поставила, в один момент от плиты оборачиваюсь - тарелка пустая)) А в другой раз, тоже на даче, с пиццы сырой, подготовленной к выпечке, одним движением языка половину сосисок смахнула) Потом подросла, в разум вошла и больше никогда ничего не таскала. А Дрю без разрешения никогда и ничего не возьмёт, даже если кусок мяса на пол уронить.

Ой, Наташ, эту мордень не описать. Ему у Полунина выступать надо было. А вообще так прикольно за ним наблюдать, и смех и грех, как у меня бабушка говорила

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...