Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный медвежонок Блейд из сарая на диван


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Ольга и Арни сказал:

Андрей, я читаю Ваши рассказы с таким удовольствием! И вспоминаю, как ко мне приехал Попятамыч... Как он вылетел из клетки в машине и тутже рванул нюхать газон. А поводок обмотался вокруг моих ног, и если бы Женя, милая девушка, которая его привезла, меня не подхватила, я бы пропахала рожей по асфальту в первые же минуты очного знакомства...

А потом и вывертнутые руки были, и выбитые пальцы, и вся земля садика на моем пузе: "Мамаааа, дерево убегает, понюхать не успеюююю!"

Но как же сладко вспоминать эти дни, первый контакт, понимание, что масенький меня УВИДЕЛ!

Мы очень счастливые люди. И за это спасибо нашим собакам.

Да, Оль. Все было:default_hmm: И на попе катился по первому льду, это Лапундель услышал что машина завелась, щас кататься поедем:default_lol_2: И даже прокушенная рука была, ну перестарался папа с воспитанием. Сейчас притерлись( надеюсь) и кайфуем. Жена даже подкалывает: Ты с Максом так не возился в детстве как с собакой. Да они делают нас счастливыми. Для меня просто кайф что он есть. А уж утром после будильника перелечь головой на его толстую попу и подремать еще минуток пять. Высший кайф! И как хорошо что есть люди которые тебя понимают, а не крутят за спиной пальцем у виска

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, andreus66 сказал:

Кстати, повторюсь, у нас отношения стали лучше с тех пор как мы начали заниматься. Вот что для меня главное

Естественный процесс. Когда ты на прогулке занят собакой, отрабатываешь команды, играешь, контакт как раз и налаживается. Вы учитесь понимать друг друга. О каком контакте и взаимопонимании можно говорить когда собака всю прогулку бегает, сама себе предоставленная, а хозяин мыслями и глазами где-нибудь в "тик-токе"...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

 собака всю прогулку бегает, сама себе предоставленная, а хозяин мыслями и глазами где-нибудь в "тик-токе"...

А зачем ему вообще собака?:default_hmm:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, andreus66 сказал:

А зачем ему вообще собака?:default_hmm:

Тоже всегда задаюсь этим вопросом. :default_bigwink:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас прям завалило❄️❄️❄️❄️❄️

А у нас слякоть и гадость?️??️ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, starberry сказал:

 

А у нас слякоть и гадость?️??️ 

Уже тоже:default_boredom: Пришел с работы , ноги насквозь:default_doh: А прошел то от дома до стоянки 5 мин, от колонки до оператора на заправке и от автобуса до диспетчерской. Снег падает и тает. И все что днем нападало расстаяло. Мы просто удачно вышли сегодня. Некоторые все сугробы успели перепробовать. Поэтому на последнем уже так себе реакция. Обычно его не оттащить от него

Изменено пользователем andreus66
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деревенские рассветы

C95D720C-1A0C-407A-887C-15FE1465C7B0.jpeg.e75940786ff14c304776384a5df78245.jpeg

Конечно телефон не передаёт всей красоты, я минут 5 стоял любовался.

 А ещё чуть не врезался в стадо Кабанов , хорошо скользко было и я потихоньку с горки спускался. Никогда не думал, что они такими большими стадами бегают. Штук 20, на автобус ноль эмоций: вижу цель, не вижу препятствий. А я настолько испугался, что даже не сообразил снять.

 

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последних анекдотов:

Выходим гулять, сосед спускается сверху. Блейд к нему, а Давид собак не любит; руки поджал и мимо. Лапундель постоял, недоуменно посмотрел ему вслед, а потом высказал все что думает: Ты кто такой? Ты что о себе возомнил? Я к тебе со всей душой, а ты брезговаешь? 
 

После кормежки даю таблетки, завёрнутые в хлебушек и что бы добро не пропадало кусочек за команду. Злой такой папка. Поел он, позвал «Ко мне» дал кусочек и отвлёкся . Смотрю а Лапундель весь комплекс команд проделывает. Лежать? Не? Сидеть? Не? Лапу? А че те надо?

  • Like 3
  • Ха-ха 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл фотографию подражателя о которой у Марины в теме писал. Правда отсканировать не смог, почему то, просто переснял

8C3B0A8C-AB1E-47E2-B2BE-115327732017.jpeg.fdda8cb6c5f0992c5dd2c5356b502e8c.jpeg

  • Like 2
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот этот маленький, розовый поросеночек рос, рос и превратился

3cxxUoUmfI4.jpg.88053ec5626f3fad5ba8cb507c615e9a.jpg

Ну что выросло, то выросло

Gvj4C1epVX8.jpg

  • Like 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, andreus66 сказал:

И вот этот маленький, розовый поросеночек рос, рос и превратился

3cxxUoUmfI4.jpg.88053ec5626f3fad5ba8cb507c615e9a.jpg

Ну что выросло, то выросло

Gvj4C1epVX8.jpg

Крохотное совсем дитятко??

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.11.2021 в 22:13, andreus66 сказал:

Жена даже подкалывает: Ты с Максом так не возился в детстве как с собакой.

А меня тут дочь недавно подколола: " Я всё жду, когда Мартин заговорит и начнет тебе отвечать"))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.11.2021 в 22:13, andreus66 сказал:

Да, Оль. Все было:default_hmm: И на попе катился по первому льду, это Лапундель услышал что машина завелась, щас кататься поедем:default_lol_2: И даже прокушенная рука была, ну перестарался папа с воспитанием. Сейчас притерлись( надеюсь) и кайфуем. Жена даже подкалывает: Ты с Максом так не возился в детстве как с собакой. Да они делают нас счастливыми. Для меня просто кайф что он есть. А уж утром после будильника перелечь головой на его толстую попу и подремать еще минуток пять. Высший кайф! И как хорошо что есть люди которые тебя понимают, а не крутят за спиной пальцем у виска

Мои дочки называют Алису  сестрой и говорят, что третью дочку я люблю больше)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Oliviya сказал:

Усё, забрили парня?

Уже вернулся, это с прошлого года фото

1 час назад, starberry сказал:

Крохотное совсем дитятко??

Аха:default_lol_2: 1,86х56:default_yikes: Покупали кухню, стою во дворе, жду доставку и с соседкой болтаю. Она спрашивает: Кто носить то будет? А щас говорю маленький мальчик подойдет и вдвоем занесем.Она так непонимающе на меня смотрит, потом дошло: Это Максим аленький? Да ужжжжжжжжж!

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дони сказал:

Мои дочки называют Алису  сестрой и говорят, что третью дочку я люблю больше)))

Тёмка на меня обижается, говорит: "Ты Фрая любишь, а меня нет, его всё время хвалишь, а на меня ругаешься"

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираемся на прогулку. Как обычно ,на возбуждении, побегали по комнатам, пожевали мамин сапог, получили вкусняшку за "Дай", вышли. Я перчатки забыл. Посадил его у двери тамбура, пошел за перчатками. Срывается и за мной. Вернулись, сели. Взял перчатки, только выхожу из квартиры, срывается и ко мне. Сажаю, никак попу свою уместить не может. Тут видно считал что папка злиться начинает; сел, ест меня глазами. Ну прямо как новобранец прапорщика. Посидел секунд 10 и лапой меня шкряб шкряб, а глаза не отрывает: " Пап, ну все. Ну ладно,пап. Ну больше не буду. Ну пойдем уже!"

Я обожаю этого лапундю:default_weasel1:

  • Like 5
  • Спасибо 2
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Тёмка на меня обижается, говорит: "Ты Фрая любишь, а меня нет, его всё время хвалишь, а на меня ругаешься"

Тёмка....Тут муж губы дует,что Нику можно чавкать и храпеть,а ему нет. :default_doh::default_lol:

  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у нас зима.

5E309B85-77D5-45BE-8200-E0A376C6400D.jpeg.d905d66a6248728bc5561c9960242c72.jpeg75E64E08-9DE2-4326-83CD-197A24A5C1A6.jpeg.ec279c6c0b1f557ebc82a6366ddda215.jpeg1D490602-5C91-4681-A60D-985F93765894.jpeg.2a0f038eb2be9c3b3deb525b3d618e1a.jpegCDB116DC-6F58-4F16-8A53-DEFC6269A475.jpeg.1a22884a836f9336a0a51ec86f6740d5.jpeg4EA7608F-58D3-42B7-B4B8-DF365961D190.jpeg.30bb795dc967a76cca5dc1414295bb57.jpegED55F7E2-7B09-443E-A44B-B19EC807C129.jpeg.04081ee7c2042d2f8f062b08fc9dc37a.jpeg

так хорошо погуляли! Лёгкий морозец, ветра нет. Даже домой не хотелось. А если некоторых не подгонять, то до вечера бы зависали в философских раздумьях.

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, andreus66 сказал:

А если некоторых не подгонять, то до вечера бы зависали в философских раздумьях.

Вот так всегда. Папа завис, а ребёнку подгоняй его, выводи из филосовских дум. 

У вас так красиво - сидим, завидуем, ждём снега))) 

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поразился нервам моей собаки. Вышли погулять, кто запустил салют. И настолько близко и настолько неожиданно, я аж подпрыгнул. А эта морда, на секунду подняла голову, задумчиво посмотрела на небо и продолжила снег жевать. На собак бы он так реагировал.

  • Like 1
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, andreus66 сказал:

Вчера поразился нервам моей собаки. Вышли погулять, кто запустил салют. И настолько близко и настолько неожиданно, я аж подпрыгнул. А эта морда, на секунду подняла голову, задумчиво посмотрела на небо и продолжила снег жевать. На собак бы он так реагировал.

Ну ты ж сравнил собак с салютом))) С салюта один шум, а там и понюхаться можно, и яйками померяться, и , если повезет, и приударить за дамой!

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Ну ты ж сравнил собак с салютом))) С салюта один шум, а там и понюхаться можно, и яйками померяться, и , если повезет, и приударить за дамой!

Дык нечем у нас меряться, Марин.:default_sorry: И приударять не могем по этой причине:default_hmm:Ток жрать:default_frusty:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...