Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный медвежонок Блейд из сарая на диван


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Елена и Изар сказал:

Киньте ссылкой в человека))) анонимный дед мороз))) 

Не надо в меня ничем кидать! Взяли моду чуть что кидаться. Сам посмотрю

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, andreus66 сказал:

Не надо в меня ничем кидать! Взяли моду чуть что кидаться. Сам посмотрю

Уже кинула. Уворачивайся.

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Уже кинула. Уворачивайся.

Не успел! Прилетела:default_lol:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а комбез? отличный выбор.

вариантов у Светы изюм масса. и тогда только лапы мыть

а раз в полгода груммер)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ostorozno сказал:

а комбез? отличный выбор.

вариантов у Светы изюм масса. и тогда только лапы мыть

а раз в полгода груммер)

Комбез:default_hmm: Не знаю, почему то у меня какое то неприятие этих комбезов. Они у меня ассоциируются с карманными собачками. А мы же МУЖИКИ:default_lol: все эти рюшечки , оборочки:default_frusty: А если серьезно, комбез снимает проблему ежедневных прогулок, но все равно его периодически надо мыть. Так что проблема ванной все равно остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, andreus66 сказал:

Комбез:default_hmm: Не знаю, почему то у меня какое то неприятие этих комбезов. Они у меня ассоциируются с карманными собачками. А мы же МУЖИКИ:default_lol: все эти рюшечки , оборочки:default_frusty: А если серьезно, комбез снимает проблему ежедневных прогулок, но все равно его периодически надо мыть. Так что проблема ванной все равно остается.

гораздо реже)

и сейчас ВЫ оскорбили:default_crazy: ВСЕХ МУЖИКОВ форума)) гуляющих в брутальных комбезах))

Пока я не попробовала комбез, я тоже была "ах, зачем двойная работа".

"ты не узнаешь пока не попробуешь"

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ostorozno сказал:

 

и сейчас ВЫ оскорбили:default_crazy: ВСЕХ МУЖИКОВ форума))

Простите? Не хотел никого задеть:default_sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, andreus66 сказал:

Простите? Не хотел никого задеть:default_sorry:

В защиту мужиков форума скажу - жду от Светы Изюм комбез для Прошки. Его и вытирать то тряпками после прогулки сложно - он по приходу домой сразу становится лежачим)) Как протестим комбез - я отчитаюсь))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, andreus66 сказал:

Комбез:default_hmm: 

Мы пользуемся! Сняли в коридоре и в машинку на полоскание. И увсё

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

В защиту мужиков форума скажу - жду от Светы Изюм комбез для Прошки. Его и вытирать то тряпками после прогулки сложно - он по приходу домой сразу становится лежачим)) Как протестим комбез - я отчитаюсь))

 

7 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Мы пользуемся! Сняли в коридоре и в машинку на полоскание. И увсё

Ну все все ! Пристыдили!

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, andreus66 сказал:

 

Ну все все ! Пристыдили!

Не пристыдили, а насоветовали ☝?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Изара все равно пузо грязное, видимо большое отверстие для писюна. И он не любит, приходится ловить, что бы надеть, из подъезда выходит если ни кого нет, в парк не хочет идти, если удается дотащить до парка, встаёт на входе и говорит - ну все дальше я в этой вашей позорной одежде не пойду.  Прошу всех знакомых хвалить его - какая у Изарки красивая куртка, вах вах. Как 2 идиота с ним. 

 

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Елена и Изар сказал:

У Изара все равно пузо грязное, видимо большое отверстие для писюна. И он не любит, приходится ловить, что бы надеть, из подъезда выходит если ни кого нет, в парк не хочет идти, если удается дотащить до парка, встаёт на входе и говорит - ну все дальше я в этой вашей позорной одежде не пойду.  Прошу всех знакомых хвалить его - какая у Изарки красивая куртка, вах вах. Как 2 идиота с ним. 

 

Вот мне кажется что у Блейда будет такая же реакция. Ибо птица гордая и свободолюбивая. Достаточно вспомнить приучение к наморднику:default_doh:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, andreus66 сказал:

Вот мне кажется что у Блейда будет такая же реакция. Ибо птица гордая и свободолюбивая. Достаточно вспомнить приучение к наморднику:default_doh:

Но попробовать стоит. Тем более, что у Светы очень красивые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привыкнуть можно ко всему)

Хвалить и поощрять

Мы вот такой мальчиковый до дыр сносили, и хоть дырка под писюн, а все равно были чистые. Мыли только лапы.

 

Screenshot_20210922-183437_Gallery.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена и Изар сказал:

Но попробовать стоит. Тем более, что у Светы очень красивые.

Лён, спасибо большое, я знаю что Света мастерица, нет, Мастерица. Но я точно с размером накосячу . Я под ошейник то первый раз померил, она чуть не ухохоталась

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Елена и Изар сказал:

У Изара все равно пузо грязное, видимо большое отверстие для писюна. И он не любит, приходится ловить, что бы надеть, из подъезда выходит если ни кого нет, в парк не хочет идти, если удается дотащить до парка, встаёт на входе и говорит - ну все дальше я в этой вашей позорной одежде не пойду.  Прошу всех знакомых хвалить его - какая у Изарки красивая куртка, вах вах. Как 2 идиота с ним. 

 

Вот и у меня старшая Терра ни в какую не ходила в комбезе. Могла пару шагов пройти и включала ослика Иа,а то и ложилась на бок и изображала “дохлую" собаку. Вот развлекуха мне была,потому как ухрюндывалась и собака и  комбез,пока я её пыталась с места сдвинуть.

 

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, starberry сказал:

Вот и у меня старшая Терра ни в какую не ходила в комбезе. Могла пару шагов пройти и включала ослика Иа,а то и ложилась на бок и изображала “дохлую" собаку. Вот развлекуха мне была,потому как ухрюндывалась и собака и  комбез,пока я её пыталась с места сдвинуть.

 

Приучать надо сначала дома)

Я приютского к жилетке приучила)) не сразу, но за месяц справились. Надели, сняли. Надели-покормили, сняли))

А метки как снять,  у Светы прям схема очень понятная.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ostorozno сказал:

Приучать надо сначала дома)

Я приютского к жилетке приучила)) не сразу, но за месяц справились. Надели, сняли. Надели-покормили, сняли))

А метки как снять,  у Светы прям схема очень понятная.

Свет,честно,не созрела я пока до комбеза для маленькой. Молодая и прыгучая,как кенгуру?......ттттт. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, andreus66 сказал:

Лён, спасибо большое, я знаю что Света мастерица, нет, Мастерица. Но я точно с размером накосячу . Я под ошейник то первый раз померил, она чуть не ухохоталась

Я с Прошки мерки снимала в момент, пока он ест. Это единственная возможность застать его стоящим)) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Я с Прошки мерки снимала в момент, пока он ест. Это единственная возможность застать его стоящим)) 

Поел и к Ирме приставать?:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, andreus66 сказал:

Поел и к Ирме приставать?:default_lol:

Это святое :default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, andreus66 сказал:

Вот мне кажется что у Блейда будет такая же реакция. Ибо птица гордая и свободолюбивая. Достаточно вспомнить приучение к наморднику

Для нас намордник - тоска смертная, до сих пор порывается его на улице снять. даже создающий видимость халти. Комбинезон при этом надевает без проблем, просто его не замечает. Купили второй, чтобы можно было надеть по приходу с работы, так как первый я сполоснуть перед работой не всегда успеваю. Попробуйте надеть на него майку обычную для начала или жилетку какую-нибудь, посмотреть как он будет в ней ходить. А так очень удобно, лапы помыл, комбез снял и собака сухая и чистая, капюшон бы еще к нему :default_rolleyes:

Изменено пользователем Бетти и компания
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Екатерина Кириллова сказал:

Я с Прошки мерки снимала в момент, пока он ест. Это единственная возможность застать его стоящим)) 

я вот кстати тоже переживаю, что вдруг мерки не правильные....Сара то хоть стоит как столбик, а мелкие как вошь на гребешке, то бегут, то сидят не поднимешь,то все скрутятся....теперь уж чего...приедет узнаю...правильные или нет....:default_crazy:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...