Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный медвежонок Блейд из сарая на диван


Рекомендуемые сообщения

Как правильно сформулированно...

У нас в выходные в лесочке, в котором мы гуляем, какой-то придурошный, облил двух собак из перцового баллончика(( а главное - мелкаши безобидные собаки то, благо у хозяек-бабулек вода с собой была, глаза быстро промыли, а если бы не было? Что в головах у людей, непонятно((( он видите ли бегом занимается и опасается, что они его за ноги покусают :default_hmm:дебил, блин((((

  • Печаль 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня праздник у ребят!!!!

v4rt71Z2Pl0.jpg.a0c5036c752c964e1eda2458966c0438.jpgv4dy4NJuB70.jpg.420d43a3e62bf5517bf3143c298f464a.jpg

Отбивная тоже мне?

GWUHr22ZRWs.jpg.91cad911e460634f1ee8650a369970e2.jpge5TyV-ENEbE.jpg.889711863feba62a2b4e494b64665e87.jpg

НЕ? НЕ МНЕ?

CfWLcaHbobY.jpg.3de28b7d64f9c88286cde9669d73b0c3.jpg

wqzNNEEtqBk.jpg.cedabd09ae4b4fdc42c13236646a648a.jpg

И в глазах вся скорбь еврейского народа

  • Like 7
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... а так все хорошо начиналось... :default_lol_2:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немножко поясню: все это происходило подряд:default_lol:

Собака поела, тут же соседка принесла косточку и тут же папа пошел жарить отбивную:default_doh:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в лесу сегодня было горе: Компания жарила шашлыки и хотели угостить собачку, а злой папа не разрешил, потому что свиной :default_frusty:

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, andreus66 сказал:

И в лесу сегодня было горе: Компания жарила шашлыки и хотели угостить собачку, а злой папа не разрешил, потому что свиной :default_frusty:

Это как все молодые (не опытные) отцы))) от одного куска ничего бы не было. 

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Елена и Изар сказал:

Это как все молодые (не опытные) отцы))) от одного куска ничего бы не было. 

в том числе и пользы тоже никакой))) сплошное удовольствие только?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starberry сказал:

в том числе и пользы тоже никакой))) сплошное удовольствие только?

Ну не так уж много у него удовольствий:default_hmm: Это я как молодой, неопытный  папаша заявляю. По 25 шариков в дом не приносит никто:default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам факт получения запрещенки, огромное удовольствие)))

Давнишняя история, заходим в парк, отпускаю Изара с поводка, он мчит на шашлыки, которые под каждым кустом жарят, я пока добежала, он уже обосновался в компашке и с таким видом там был, как будто с ними пришел и пиво принес))) естественно уже что-то жрал.

На мой вопль, ты что жрешь скотина, шашлычник смущённо - курочку))) зачем дали ? - мы не давали, он сам взял)))

 

  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Елена и Изар сказал:

Это как все молодые (не опытные) отцы))) от одного куска ничего бы не было. 

Ну это у кого как. У нас ухенции текут даже от хрящей - молодая, не опытная мать понадеялась обойти аллергию на свинину (порция не имеет в нашем случае значения) ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, andreus66 сказал:

 

e5qSDF--vTg.jpg.1962f74d3e1f7ad20143698d41307a02.jpg

Без комментариев :default_lol_2:

Найди 10 отличий

IMG_20210726_135440.jpg

  • Like 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andreus66 сказал:

 

e5qSDF--vTg.jpg.1962f74d3e1f7ad20143698d41307a02.jpg

Без комментариев :default_lol_2:

Окорочок свешивается, узковат диванчик- то?‍♀️ Ну или попу кто-то наел))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Торина сказал:

Окорочок свешивается, узковат диванчик- то?‍♀️ Ну или попу кто-то наел))

Узковат! Однозначно узковат.:default_lol: А попа реально меньше стала, аж жалко:default_sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диванчик менять, а попу не жалеть) А вообще, лапундель реально большой. И очень милый) Люблю чёрных))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, а лапундель подушкой работает? Вы можете рядом притулиться и голову на него положить? Или уйдёт сразу? Мои все терпят, кроме Марты)) Она чуть полежит и стекает с дивана)) Зато место освобождается))

Изменено пользователем Екатерина Кириллова
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Андрей, а лапундель подушкой работает? Вы можете рядом притулиться и голову на него положить? Или уйдёт сразу? Мои все терпят, кроме Марты)) Она чуть полежит и стекает с дивана)) Зато место освобождается))

Это не лапундель :default_angry2: По настроению, Катя, на диване не пробовал, не помещаемся мы там, а на полу ложил голову на него. Или клал? Совсем отупел с этой работой! Иногда лежит, иногда выворачиваться начинает. Он же у нас с характером мужчина

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, andreus66 сказал:

Это не лапундель :default_angry2: По настроению, Катя, на диване не пробовал, не помещаемся мы там, а на полу ложил голову на него. Или клал? Совсем отупел с этой работой! Иногда лежит, иногда выворачиваться начинает. Он же у нас с характером мужчина

Клал :default_yes: :default_lol_2: 

Жаль, что капризничает)) А мог бы быть такой большой и уютной подушкой))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Клал :default_yes: :default_lol_2: 

Жаль, что капризничает)) А мог бы быть такой большой и уютной подушкой))

Он не капризничает. У него просто такой характер. Он не откажется от почесушек, но и выпрашивать не будет.Может он просто не привык к такому количеству внимания Большую часть дня он тихонечко лежит, дремлет, или думает какие то свои собачьи думки. Вот если на кухне движуха, или гулять пора и папа одевается.:default_doh: Приходишь с работы он лежит и вроде ухом не ведет, заходишь в комнату- хвост заработал, подходишь ближе лапа вверх- я готов, чешите мне пузико чешите!Или мне очень нравится: когда он уже спит на диване; подойдешь, погладишь; а он не просыпаясь твою руку обнимет и дальше сопит. Хотя на улице за любое внимание он душу продаст, особенно детей любит. Мы гуляем мимо школы, и он встанет у выхода и всех взглядом и хвостом провожает. Может даже полаять возмущенно: ну че вы все мимо идете?  Я писал тут уже про подвыпившую компанию с утра. Он реально готов был за этой теткой идти. Я его оттаскиваю, а он поводок хватает зубами и рычит!!!!

   Не знаю. Мне постоянно кажется что мы ему не додаем чего то. Что ему не очень хорошо с нами. Лиза меня успокаивает постоянно.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, andreus66 сказал:

Не знаю. Мне постоянно кажется что мы ему не додаем чего то. Что ему не очень хорошо с нами. Лиза меня успокаивает постоянно.

У меня такое же ощущение возникает по отношению ко всем моим "пришельцам". Вот к тем, кого взрастил с младенчества, такого чувства нет...
Может, это потому, что мы не знаем/не видели значительной части их предыдущей жизни, не на что упереться в своих действиях что ли.. не знаю даже, как это описать...

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня такое же чувство, и тоже не могу толком описать. Но когда видишь эту грустную мордаху и печальные глаз, …………..

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верьте - это страшные манипуляторы и аферисты)))

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена и Изар сказал:

Не верьте - это страшные манипуляторы и аферисты)))

Это все понятно, конечно))) У меня к таким взглядам иммунитет)) 
Но вот именно ощущение, что чего-то недодаю, оно не отпускает…

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена и Изар сказал:

Не верьте - это страшные манипуляторы и аферисты)))

Это я понял в первый же месяц. А еще потрясающая мимика. Продолжение последней фотографии, заснять как всегда не успел. Точно куплю себе налобную камеру.

  Лежит сопит,

- Блейд!

Ноль эмоций

- Блейд

Всхрапнул

- Гулять пойдем?

Открылся глаз, Гулять? Я не ослышался?

- Гулять пойдем?

- Глаза забегали, Гулять, ли полежать?

 Берусь за джинсы, как будто и не спал, подскочил, хвостом виляет

Начинаю одеваться

Зевнул, потянулся, пока ты собираешься я пожалуй еще полежу.

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...