Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный медвежонок Блейд из сарая на диван


Рекомендуемые сообщения

Ну вот где у него лишний вес?

giw4zpbMGt0.jpg.98ea12204e414fc67a87e2e43f65108c.jpg

zeJde9VW7gM.jpg.b543614797dabd6e2260436cef5e9157.jpgGQYei7HCSSg.jpg.bf9a68659352fb7af287efafed4b60b9.jpg

Ну вот тут чуть похуже

_QxQQe7wZik.jpg.fc96a1c2abc4e2c6c4593d6500e99a3e.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не понятно, камера искажает реальную картинку, надо щупать и живьём смотреть

Изменено пользователем Елена и Изар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.09.2021 в 14:16, andreus66 сказал:

Ну вот где у него лишний вес?

Шладкий пирожочек, такой он у вас примилейший со своей неспешностью и степенностью. Очень мне нравится ваш лапундель, уж простите))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, svetaluky сказал:

Шладкий пирожочек, такой он у вас примилейший со своей неспешностью и степенностью. Очень мне нравится ваш лапундель, уж простите))) 

Ой, ну вы знаете, самому так нравится! :default_lol: Так что не извиняйтесь, вы не одна:default_lol_2:Правда воспитание хромает на все 4 лапы, но мы уже смирились! А вчера возле школы он человек 7 детворы вокруг себя собрал. Был обоюдный праздник:default_baby:

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, andreus66 сказал:

Ой, ну вы знаете, самому так нравится! :default_lol: Так что не извиняйтесь, вы не одна:default_lol_2:Правда воспитание хромает на все 4 лапы, но мы уже смирились! А вчера возле школы он человек 7 детворы вокруг себя собрал. Был обоюдный праздник:default_baby:

И мне таааак нравится?

А Терёхе достался вчера паСан  примерно 1,5лет от роду,который дотянулся только до хвоста и, уцепившись за этот самый хвост, заливался таким счастливым смехом??. Правда Терка ,повиляв хвостом,случайно уронила мелкого,но настроения ему это не испортило.  Потом и мамашка включилась в процесс обнимашек и погладушек. Разошлись все минут через 10 вполне довольные друг другом.

  • Like 4
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, andreus66 сказал:

Был обоюдный праздник:default_baby:

Вспомнился мне летний случай. Встретили на даче на прогулке соседку, у нее внуку около годика. Она его на ручках несла. А он Батлера очень любит. Мимо нашего забора нельзя его провести/пронести так, чтоб не остановиться, - будет скандал) Ну и вот. Дали мелкому Батлера потрогать (уХи, нос - это любимое). Он насмеялся, Батлер тоже кайф словил. Стоим разговариваем. Мелкий, напомню, на руках. И периодически он начинает заливаться смехом, практически истерическим. Мы никак не поймем, в чем дело: собака сидит спокойно, вокруг вроде ничего такого смешного больше не наблюдается). Ну ладно, радуется ребенок - и прекрасно. Но на третий заход до нас доперло!))) Батлер, как только видел, что я на него не смотрю и беседую с хозяйкой, начинал тихонько пробовать стянуть с мелкого носок (носки - наше все)!:default_lol: А тому щекотно - вот он и заливался. А как только я опускала взгляд на собаку - собака моментально делала вид, что он тут ваапче ни при чем. Засекли мы его только потому, что до мелкого дошло, откуда та щекотка берется, и он радостно замахал вниз руками. Я резко посмотрела туда же, а наглая морда не успела среагировать:default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, starberry сказал:

И мне таааак нравится?

А Терёхе достался вчера паСан  примерно 1,5лет от роду,который дотянулся только до хвоста и, уцепившись за этот самый хвост, заливался таким счастливым смехом??. Правда Терка ,повиляв хвостом,случайно уронила мелкого,но настроения ему это не испортило.  Потом и мамашка включилась в процесс обнимашек и погладушек. Разошлись все минут через 10 вполне довольные друг другом.

10 мин:default_doh: Тебе повезло:default_lol_2: Я его минут 25 оттуда оттащить не мог. Вроде пойдем уже, он шагов 5 пройдет и оборачивается; а мелкота его провожать пошла. Ну мы и рады стараться-мы назад бежим, и все по новой:default_frusty: А когда я им угадайку нашу показал...............

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.09.2021 в 14:16, andreus66 сказал:

Ну вот где у него лишний вес?

giw4zpbMGt0.jpg.98ea12204e414fc67a87e2e43f65108c.jpg

zeJde9VW7gM.jpg.b543614797dabd6e2260436cef5e9157.jpgGQYei7HCSSg.jpg.bf9a68659352fb7af287efafed4b60b9.jpg

Ну вот тут чуть похуже

_QxQQe7wZik.jpg.fc96a1c2abc4e2c6c4593d6500e99a3e.jpg

Внушительный такой кабанчик)) Мне тоже очень нравится)) Лапундель ?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 дней прошло с момента нашей болячки. Все хорошо ТТТ скачет как тыгдымский конь. Пытается с поводком играть. Правда не даю пока. Такое ощущение, что я его перегрузил. Мы несколько дней подряд по длинному маршруту ходили. Там километров 5 получается. Правда с перекурами и без скачек, но все равно. Пока прогулки ограничили, там посмотрим

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, andreus66 сказал:

10 дней прошло с момента нашей болячки. Все хорошо ТТТ скачет как тыгдымский конь. Пытается с поводком играть. Правда не даю пока. Такое ощущение, что я его перегрузил. Мы несколько дней подряд по длинному маршруту ходили. Там километров 5 получается. Правда с перекурами и без скачек, но все равно. Пока прогулки ограничили, там посмотрим

Размеренность наше фсе)) ттт, не болейте!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, судя по подписи, у Вас сегодня с Блейдом годовщина совместной жизни) Поздравляем вас обоих!:default_buket1::default_brown1:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем! Долгих счастливых лет впереди! :default_buket1:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже целый год вместе, а вроде как совсем недавно, пусть много еще счастливых лет впереди будет! Блейдик- красавчик!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей,с первой годовщиной совместной жизни вас с лапунделем!)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже поздравляю вас с годовщиной! Так Блейду свезло!)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с первым годом вместе! Желаю полного взаимопонимания и душевного взаимопроникновения.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_lol::default_roflmao: Вы меня опередили! Я только готовился! Хотел завтра отписаться, но видимо не получится. Хочу сказать огромное спасибо всем, кто помогал нам в течении этого года. Абсолютно честно, положа руку на сердце; если бы не вы, не ваши советы я бы не справился. И поехал бы он обратно к Лизе. Спасибо вам всем! Огромное спасибо Наташе @Миднайт Силвер Шадоу за ее советы Даже в ситуациях, когда кинологи не дают советы онлайн. Наташ не уходи из нашей темы! Спасибо......... Не буду я всех перечислять-бумаги не хватит. Вы все классные:default_super-tab:

  Ну что , малыш, ровно год назад, примерно в это время ты вошел в эту квартиру. В нашу жизнь. Ты перевернул ее! Я окунулся в мир любви. Любви чистой, бескорыстной( ну почти). Что греха таить бывало задерживался на работе, не спешил идти домой, потому что не все хорошо дома. А теперь я лечу домой, потому что там есть ты. Твоя улыбка, хвост, уши. Твое теплое тело, которое прижимается к ноге и глаза которые спрашивают: Ты пришел? Больше не уйдешь? А гулять пойдем?. Правда последнее время ты немного обнаглел и ждешь когда мы сами к тебе подойдем! Ну и ладно. Все равно ты мне рад. Все выходные , до тебя я просиживал за компьютером, а сейчас с удовольствием хожу с тобой гулять. Благодаря тебе, я познакомился с замечательными людьми и узнал что есть еще любовь, доброта и сострадание. 

  Пусть этот день, будет днем твоего рождения! Нам сказали тебе 7или 8 лет, значит сейчас 8 или 9. Я буду считать что 8, потому что хочу чтобы ты подольше был с нами.

Главное не болей, а с остальным справимся

Света @pozolota Сколько ты шла к своей мечте ? Я 40 лет. И оно того стоило

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ БЛЕЙД!!!!!!!!!!!!!!!:default_baby::default_buket1:

А теперь праздник:

 

      cc47f468b94f.jpg

Изменено пользователем andreus66
  • Like 20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта годовщина!!! Долгих и счастливых лет вам ребята!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, andreus66 сказал:

:default_lol::default_roflmao: Вы меня опередили! Я только готовился! Хотел завтра отписаться, но видимо не получится. Хочу сказать огромное спасибо всем, кто помогал нам в течении этого года. Абсолютно честно, положа руку на сердце; если бы не вы, не ваши советы я бы не справился. И поехал бы он обратно к Лизе. Спасибо вам всем! Огромное спасибо Наташе @Миднайт Силвер Шадоу за ее советы Даже в ситуациях, когда кинологи не дают советы онлайн. Наташ не уходи из нашей темы! Спасибо......... Не буду я всех перечислять-бумаги не хватит. Вы все классные:default_super-tab:

  Ну что , малыш, ровно год назад, примерно в это время ты вошел в эту квартиру. В нашу жизнь. Ты перевернул ее! Я окунулся в мир любви. Любви чистой, бескорыстной( ну почти). Что греха таить бывало задерживался на работе, не спешил идти домой, потому что не все хорошо дома. А теперь я лечу домой, потому что там есть ты. Твоя улыбка, хвост, уши. Твое теплое тело, которое прижимается к ноге и глаза которые спрашивают: Ты пришел? Больше не уйдешь? А гулять пойдем?. Правда последнее время ты немного обнаглел и ждешь когда мы сами к тебе подойдем! Ну и ладно. Все равно ты мне рад. Все выходные , до тебя я просиживал за компьютером, а сейчас с удовольствием хожу с тобой гулять. Благодаря тебе, я познакомился с замечательными людьми и узнал что есть еще любовь, доброта и сострадание. 

  Пусть этот день, будет днем твоего рождения! Нам сказали тебе 7или 8 лет, значит сейчас 8 или 9. Я буду считать что 8, потому что хочу чтобы ты подольше был с нами.

Главное не болей, а с остальным справимся

Света @pozolota Сколько ты шла к своей мечте ? Я 40 лет. И оно того стоило

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ БЛЕЙД!!!!!!!!!!!!!!!:default_baby::default_buket1:

А теперь праздник:

 

      cc47f468b94f.jpg

Я прослезилась))

Еще раз с годовщиной вас! Берегите друг друга.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Я прослезилась))

Я тоже. Детё весь галстук слюной закапал,а папка всё говорит и говорит,понимаешь)))

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, andreus66 сказал:

Наташ не уходи из нашей темы!

Та куды я от вас денусь!?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вчера::default_lol:

Мама у нас чутка затемпературила,  и решила на ночь изолироваться; благо рядом квартира пустая. Соседи в Ногинске живут. Этот жулик пришёл , как обычно лёг рядом. А Татьяна на постель ему категорически запрещает. Аккуратненько одну лапку положил. Через какое то время , типа, за почесушками потянулся, глядь уже полсобачки на постели. Погладил я его ,  давай спать говорю! Давай сказала Сабачка и улеглась на постель полностью. Не ну а че место то пропадает?:default_roflmao:

  • Like 3
  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...